загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За деньги или потому, что попросили. Разница не велика. Не сами заинтересовались и подписались.
считайте, что это реклама 🙂
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
так или иначе все мы родом оттуда)
Не скажите... .Посмотрев на некотрые комментарии в этой теме,тут есть и с Марса.Думаю знаете фильм "Марс атакует".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не скажите... .Посмотрев на некотрые комментарии в этой теме,тут есть и с Марса.Думаю знаете фильм "Марс атакует".
Если речь обо мне, то мне есть, что ответить по контенту. Вечером вернусь и отвечу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За деньги или потому, что попросили. Разница не велика. Не сами заинтересовались и подписались.
Не соглашусь, потому что сейчас столько информации, что глаза разбегаются. Иногда что-то интересное проходит мимо, пока кто-то пальцем не ткнёт. Я подписалась. Вызывают уважение люди, которые стремятся сделать что-то полезное и интересное. А если ещё и детей к этому подтягивают - то это вообще респект. Сколько тупого и ненужного на просторах интернета, а вот старые, добрые сказки, так атмосферно рассказанные... Жалко, что мой сын так быстро вырос, и в его 15 его интересуют совершенно другие вещи. Будь он малышом - смотрел бы эти сказки) ну ничего, я буду смотреть)
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо! Мои пока ещё смотрят, старшенькие из солидарности) у самого старшего свой канал есть, и теперь у нас появилось ещё больше общих тем biggrin_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не скажите... .Посмотрев на некотрые комментарии в этой теме,тут есть и с Марса.Думаю знаете фильм "Марс атакует".
Как я говорю своему сыну - всем без исключения нравятся только котятки) А вообще я конструктивно отношусь к критике. Она тоже даёт развитие.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Как я говорю своему сыну - всем без исключения нравятся только котятки) А вообще я конструктивно отношусь к критике. Она тоже даёт развитие.
Это не критика была,а отсутствие доброты у человека.Ладно,проехали.А у сына сУрьёзный мужской канал на Ютубе?Можно полюбопытствовать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь, потому что сейчас столько информации, что глаза разбегаются. Иногда что-то интересное проходит мимо, пока кто-то пальцем не ткнёт. Я подписалась. Вызывают уважение люди, которые стремятся сделать что-то полезное и интересное. А если ещё и детей к этому подтягивают - то это вообще респект. Сколько тупого и ненужного на просторах интернета, а вот старые, добрые сказки, так атмосферно рассказанные... Жалко, что мой сын так быстро вырос, и в его 15 его интересуют совершенно другие вещи
Полезное, интересное и деньги заработать - это о разном biggrin_rt_40.png Разное целеполагание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Искра, Россия, Москва писала:
Как я говорю своему сыну - всем без исключения нравятся только котятки) А вообще я конструктивно отношусь к критике. Она тоже даёт развитие.
Я тоже за конструктивную критику.
А то столкнулась, знаете ли lol_rt_40.png.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Как я говорю своему сыну - всем без исключения нравятся только котятки
nono_rt_50.gif я, например, к ним равнодушен... а вот собаки - это good2_rt_68.gif да!!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, например, к ним равнодушен... а вот собаки - это да!!!!
А мне и котятки и щенятки и даже цыплятки biggrin_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это не критика была,а отсутствие доброты у человека.Ладно,проехали.А у сына сУрьёзный мужской канал на Ютубе?Можно полюбопытствовать?
внезапно попросил графический планшет, теперь осваивает и параллельно на ютуб выкладывает своё творчество. группа единомышленников нашлась, созваниваются, делятся, музыку ещё хочет сочинять, но опять же компьютерную. а вот флейту с кларнетом забросил..но я всё ещё надеюсь!
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, например, к ним равнодушен... а вот собаки - это да!!!!
ну эт такое дело.. тонкое smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Подписалась.
Хотела только отметить
Из минусов - кто это на экране) Он? Она? Однаждик кто это?
На Него не очень похоже, мое первое впечатление что это дама с женским голосом и что простите на голове, ну не пропустили бы такой персонаж в советское время. Хотелось бы что то более узнаваемое.
Из плюсов - дети должны расти на добрых сказках и если время требует подписок это стоит того.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
ну эт такое дело.. тонкое
я к тому, что исключения есть grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
внезапно попросил графический планшет, теперь осваивает и параллельно на ютуб выкладывает своё творчество. группа единомышленников нашлась, созваниваются, делятся, музыку ещё хочет сочинять, но опять же компьютерную. а вот флейту с кларнетом забросил..но я всё ещё надеюсь!
Музыка для девчёнок! umnik2_rt_46.gif
А что именно снимает то?
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Музыка для девчёнок! А что именно снимает то?
Нравится ему Соник, игровой персонаж. Вот его рисует и анимацию делает. Ну и чтоб с музыкой было. Разбирается с программой, из головы вылетело её название. Тоже обращалась к знающим, подсказывали куда идти smile1_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Всему своё время. Написать не проблема, иллюстрировать не понимала как. Больше года искала решение и оно нашлось. Сейчас есть идея поинтереснее, но это уже надо с телевизионщиками делать, студия, свет, побольше камер и мн.др. Сейчас делаю исходя из возможностей.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О чём постоянно и вталкивалось, что параллельно с Азбукой делайте сами видео. Но дошло гораздо позже. Азбука (одна из букв): https://cloud.mail.ru/public/rpp4/P3vP1F3rP з.ы. и ответа на свой вопрос я не услышал.
А смысл сейчас в пяти буквах азбуки? К тому же дочка в школу пошла, лепить буквы уже не актуально. Можешь реализовать этот проект сам smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр