загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я в блоге этот ролик видела, подумала, что персонаж - юноша.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в блоге этот ролик видела, подумала, что персонаж - юноша.
А разве нет? ohmy_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень здорово! Подписалась. Удачи и процветания
Спасибо, Таня! Главное не останавливаться!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А разве нет?
вы тему читали? у людей разные версии. я свою озвучила.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А разве нет?
мнения разошлись )) родился парнем, а голос женский..боюсь и продолжать эту логическую цепочку smile_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы тему читали? у людей разные версии. я свою озвучила.
Я тему читал.Персонаж естественно мужского пола,озвучка женским голосом тоже подходит ему.Нужно учитывать что такие сюжеты только для малышей интересны,а там озвучка м/ж большой роли не играет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я тему читал.Персонаж естественно мужского пола,озвучка женским голосом тоже подходит ему.Нужно учитывать что такие сюжеты только для малышей интересны,а там озвучка м/ж большой роли не играет.
мне это зачем?
автор мнения собирает, я для неё писала.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я тему читал.Персонаж естественно мужского пола,озвучка женским голосом тоже подходит ему.Нужно учитывать что такие сюжеты только для малышей интересны,а там озвучка м/ж большой роли не играет.
но будет круче характеры менять! надо пробовать! я правда ни разу не актриса, но попытка не пытка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати вот тут и догоняю)) все ж хотели этого https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35989/?page=3#msg3607866
То есть ещё я и крайняя? swoon_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Я могу баску прибавить имя неслучайно, давно со мной. можно конечно и косы ему заплести надо будет как-то мнение детворы узнать. Моих не смущает, но это понятно. А со стороны виднее, я задумалась!
В любом случае, удачи!
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В любом случае, удачи!
Ох, спасибо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Искра, Россия, Москва писала:
Ребята, нужна помощь! Не прошу денег, прошу подписок на наш канал сказок и школьных историй. В глубине души надеюсь, что занятие не бесполезное. Детям нужны сказки, а подготовишкам оптимистичные истории. Сейчас веду переговоры с издательствами, а они смотрят на цифры. Моя статистика показывает, что сейчас 80% просмотров идут без подписки Тем, кому не жалко, шлёпнете на Подписаться, плис. Буду очень признательна!) Ну и второй момент, бывший муж крутит с алиментами, то они есть, то их нет,
Подписалась!)
Успехов give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр