загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Прикольные поисковые запросы, по которым нашли сайт "Где папа?" - часть 2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В продолжение темы прикольных поисковых запросов https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic266/

с-с по переписке
какими вопросами можно возбудить женщину по переписке
Так и вижу "Дорогая, Катерина Матвеевна, во первых строках своего письма спешу сообщить, что я уже раздет и возбужден! С нетерпением жду почтальона, который мне принесет ваш ответ!"

татьяна в москве познакомится
не иначе Евгений Онегин добрался до Яндекса

как попасть на военную службу если был в психушке
ну, думаю можно обратиться в 6 палату прямо к Наполеону, он на службу примет.

срок за подделку документов
интересуются видимо те, кто нашел на сайте вторую жену и хочет сделать паспорт без печати о браке.

видимо одинокая телка ищет
телец одиночка

жена всегда права
наверное второй запрос был "и как с этм жить"


слон малины захотел
вопрос поставил меня в тупик. Видимо кто-то занимается разведением говорящих слонов? Хотя скорее всего этот человек занимается выращиванием грибов или какой-то травы

две одинокие женщины снимут мужчин в санкт петербурге
о, серьезный разговор.

Чесно не знаю, каким образом Гугл по этому запросу нашел сайт гдепапа.ру, но надеюсь никто из мужчин не
обидится.
сайт одиноких мужчин с маленькими

какие права у человека который переспал с девушкой легкого поведения и она сама этого хотела
у него есть право хранить молчание. или не хранить и всем хвастаться


до свидания с женщиной полчаса
не понимаю, в чем проблема. Выбирать из 20 костюмов, 10 сортов одеколона, 25 пар обуви не нужно. Просто
оделся, побрился и пошел.

уволиться из газпрома
видимо спрашивает тот же человек, кто не попал в армию, побывав в психушке. Здравомыслящему человеку уволиться из газпрома и в голову не придет.


знакомства для создание будущего на украине
у украинских патриотов наворачивается скупая мужская слеза

договор об отношениях без обязательств
так и вижу п.1 - "моя жена ничего и ни при каких обстоятельствах знать не должна"

что лутче делать чтобы муж лутче относился
думаю, нада лутче выучит рузский езык

объявления знакомств женщин москвы для нечастых встреч с номерами телефонов без регистрации в сети интернет обязательно
забыл человек дописать "с 6 размером груди без смс без серьезных обязательств блондинок богатых чтобы еще и заплатили"

зачем нужны любовники
в самом деле, зачем? Любовницы лучше

алименты с парализованного инвалида
не дай бог познакомиться с такой женщиной.

не опасны ли японские подгузники после цунами в японии
мы пользовались - дети просто сияют от радости.

сайт знакомств где одни мужчины
человеку похоже нужен гей.ру

как познакомиться с алиной сделавшей предложение только что
ну вот как это вы себе представляете? Я никак

отдамся в хорошие руки собаку
не ясно, где человек сделал ошибку... Но логика подсказывает, что в 1 букве ошибиться проще, чем в двух

отдамся в хорошие руки обьявление нахаляу двзрослых
езжайте в Петербург, там точно есть две одинокие женщины....

а квадрат б квадрат
= цэ квадрат

список вопросов задоваемых парню на первом свидании
если бы девушка пришла ко мне на свидание со списком вопросов, то я бы наверное сбежал smile_rt_40.png

что делать если меня съел тапок
писать заявление на увольнение из газпрома... и идти в армию.

когда убирать чеснок лук в 2011 году в перми
я конечно не специалист, но вот мне подсказывают, что нужно дождаться убывающей фазы Луны после первого утреннего восхода Марса в созвездии Весов...

можно ли чтобы девушка забеременела от девушки
эк, нетрадиционная любовь, куда катится мир... Хорошо хоть мужчие от мужчины забеременеть точно нельзя

Ну и без комментариев
нужно ли возвращать мужу алименты если ребенок не его

я все умею сам зачем мне жена

сколько процентов что будет конец света в 2012 году

иногда не понимаю-эта скотина мой муж
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
под столом!))))))
Ксюшка..я тебя там не вижууууууууууууу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ой, спасибо!!!!!!!!!!!!! повеселилась!!!!!!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мою анкету нашли в яндексе.с Новороссийска девушка.прям попала на мою анкету.мило общались 3 месяца
Новых ответов пока нет.
В теме "Прикольные поисковые запросы, по которым нашли сайт "Где папа?" - часть 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр