загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Почему я не верю в гороскопы
Страницы:
1
2
3
4
5
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
вообще, читаю Ваши посты и прихожу к выводу, что все высказавшиеся тут о принципе астрологии не имеют никакого представленияsmile_rt_40.png как это все устроено smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Постулаты науки меняются каждые 30-40 лет. Всего двести лет назад наука утверждала что земля плоская. А постулаты астрологии неизменны последние 2000 лет. И НИКТО ИХ ЕЩЕ НЕ ОПРОВЕРГ. Так что решайте кому верить больше. girl-blum_rt_68.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
нет оснований не верить Библии) хотя...
"По вере вашей да будет вам" smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
вообще, читаю Ваши посты и прихожу к выводу, что все высказавшиеся тут о принципе астрологии не имеют никакого представления как это все устроено
И как же это все устроено?
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
И как же это все устроено?
если вам это действительно, вот почитайте , например вот этот ресурс. тут более или менее разжовано , и что такое нотальные карты, и на чем впринципе это строится:

http://www.astromyth.ru/Astronomy/ZConstellations.htm

. а вообще, в инете очень много информации об астрологии. даже есть ресурсы с автоматическим построением ноиальных карт.

не будем засорять тему, потому как идея темы- верю или не верю.

з.ы. просто удивляет невежество людей, которые судят о чем то, не имя ни малейшего представления о чем говорят...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Есть забавный момент - чем длинней половой орган мужчины... тем ниже его финансовый достаток.
Не соглашусь, пожалуй. А вот чем меньше .., тем больше машина smile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не соглашусь, пожалуй. А вот чем меньше .., тем больше машина
а количество лошадиных сил на что указывает ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
а количество лошадиных сил на что указывает ?
На отсутствие человеческих haha_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Постулаты науки меняются каждые 30-40 лет. Всего двести лет назад наука утверждала что земля плоская. А постулаты астрологии неизменны последние 2000 лет. И НИКТО ИХ ЕЩЕ НЕ ОПРОВЕРГ. Так что решайте кому верить больше.
основной принцип науки - сомневаться)
а про то, что никто не опроверг - их никто еще НЕ ДОКАЗАЛ))) ну а вообще, это классический пример - чайник Рассела) или Летающий Макаронный Монстр) http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела
никто не может это опровергнуть, значит, есть вероятность, что где-то на орбите летает Чайник)))
beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 26.12.2014 23:03
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
если вам это действительно, вот почитайте , например вот этот ресурс. тут более или менее разжовано , и что такое нотальные карты, и на чем впринципе это строится: http://www.astromyth.ru/Astronomy/ZConstellations.htm . а вообще, в инете очень много информации об астрологии. даже есть ресурсы с автоматическим построением ноиальных карт. не будем засорять тему, потому как идея темы- верю или не верю. з.ы. просто удивляет невежество людей, которые судят о чем то, не имя ни малейшего
суть-то ведома)
анализ гороскопа - это анализ расположения планет в знаке зодиака.
далее, гороскоп - в астрологии — схематичное изображение «взаимного положения» планет в небе на интересующий момент времени.
В старинных источниках гороскопом также именовался Асцендент или знак, в котором Асцендент находился (т. н. восходящий знак). В Новейшее время в прессе и популярной литературе гороскопом именуется не восходящий знак, а знак, в котором расположено Солнце; также словом гороскоп именуются астрологические «прогнозы», выполненные на основе схематического изображения, упомянутого выше.

ну а уж невежество, доведенное до абсурда, это вот здесь: "Тельцы" - такие-то и такие-то, иногда вот такие, в 2014 году Тельцов ожидает то-то и то-то, остерегайтесь того-то) с такими знаками - любовь, с такими - вражда))) ужас ведь)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
а причем тут звезды? для составления гороскопов используется только одна звезда( солнце) , луна и планеты солнечной системы.
Допустим...но, единственно, на что они могут влиять - это на гравитацию...... Если бы у планет солнечной системы была власть определения предрасположенности характеров, здоровья, судеб и что там ещё, то, у людей рожденных в одно и тоже время, в одном и том же месте должно быть все одинаково, ан нет...так не бывает. Почему?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Допустим...но, единственно, на что они могут влиять - это на гравитацию...... Если бы у планет солнечной системы была власть определения предрасположенности характеров, здоровья, судеб и что там ещё, то, у людей рожденных в одно и тоже время, в одном и том же месте должно быть все одинаково, ан нет...так не бывает. Почему?
в одно и то же время в одном и том же месте нельзя родиться нескольким людям одновременно))) tongue_rt_40.png
ну это шутки)
а если серьезно, это вполне доходный бизнес, так что... пока есть те, кто на этом зарабатывает деньги, людям так и будут дурманить головы.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 26.12.2014 23:18
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
"По вере вашей да будет вам"
говорят, в Ад могут попасть только те грешники, кто в него верит))) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
если вам это действительно, вот почитайте , например вот этот ресурс. тут более или менее разжовано , и что такое нотальные карты, и на чем впринципе это строится: http://www.astromyth.ru/Astronomy/ZConstellations.htm . а вообще, в инете очень много информации об астрологии. даже есть ресурсы с автоматическим построением ноиальных карт. не будем засорять тему, потому как идея темы- верю или не верю. з.ы. просто удивляет невежество людей, которые судят о чем то, не имя ни малейшего
Про натальные карты и хорарный гороскоп я читала и до этого...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
много текста, ничетал, можно мне кратко за что боремся ? )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
"По вере вашей да будет вам"
Ой, ты же меня привела сюда ))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
много текста, ничетал, можно мне кратко за что боремся ? )
ога, не читал, но осуждаю (с) biggrin_rt_40.png )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ога, не читал, но осуждаю (с) )))
Так то да, но можно мне кратко ? )
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
говорят, в Ад могут попасть только те грешники, кто в него верит)))
А те, которые не верят - куда попадают - просто пропадают? реинкарнируются в другое тело? Может и так)))))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ой, ты же меня привела сюда ))
Ну надо же - вспомнил smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр