загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что такое любовь? (отвечают дети)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 


Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Маша, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Алёнушка, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Вова, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Оксана, 7л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Аня, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Наташа, 6л.

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Саша, 5л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Настенька, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Леночка, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Серёжа, 7л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда – повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Снежана, 8л.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
здоровоsmile1_rt_40.png))спасибо за цитатыsmile1_rt_40.png)) оч глубоко подмеченоsmile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Паша 8 лет. Мама, когда ты любишь, ты красивая)
Новых ответов пока нет.
В теме "Что такое любовь? (отвечают дети)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр