загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Аренда меня на лето. (аукцион)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тяпню ты сварганишь. "айва"
СпециЯльно для Кировских поваришек....существуют тысячи рецептов плова)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как бы ты пошалил расскажи? не напрягаясь физически? ))))))))))))
опять повторяю свой вопрос... настоятельно.. и еще могу пять раз повторить... как меня напрягают мужики-белоручки... им бы рукой водить... да на фиг нужен такой мужик?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2015 01:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
можно! походы я люблю.
а там надо рюкзак тащить... разжигать костер.. ставить палатку... ты вообще был в походе недели на две? а если он в горах и надо км 40 пешком пройти по пересеченной местности где то все из-под ног сыпется, то надо вверх ползти по деревьям, то переправляться через горную речку с рюкзаком который весит кг 20? и еще помогать мамашам с детьми... ты наймешь узбеков опять? или развалишься на первом перевале? ты вообще мужик или диванодав с искрой?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2015 12:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тут столько басен понаслушалась.. могу прокомментировать задним числом smile_rt_40.png спасибо умным людям - глаза открыли.. некто с этого сайта поехал воевать на украину.. типа добровольцем и прихватил с собой трех человек еще.. таких же бойцов как и он, но он скалал, что с опытом в чечне.. ну ладно.. допустим.. едут они с киевского вокзала в ростов.. там их должны встретить и нелегально через границу переправить... и что вы думали? их никто не встретил и никуда не переправил а при попытке пересечь границу принял наряд милиции.. зачем они им сказали что добровольцы и хотят идти пешком на украину.. у них менты отобрали сотовые деньги.. и все вернули потом кроме денег.. одного даже избили потому что он много выступал.. пошли они в кафе уже без боегово духа конечно... sad_rt_40.png уже передумали воевать совсем.. и тут на тебе.. ! встретили они повстанцев в этом кафе.. те дали деньги им на обратную дорогу... и все.. sad_rt_40.png вот и повоевали как говорится.. хочется спросить.. если вы к ним ехали и их нашли в кафе, то почему они вас с собой не взяли? потому что у вас деньги кончились? или дух боевой пропал????
ох уж эти сказочники-мужчины.. сколько я тут буду сидеть, столько наверное буду удивляться, как таких болтунов-сказочников наша земля носить еще будет? надоело слушать...
в аренду тебя никто не возьмет и за три рубля... потому что тебя надо кормить поить.. развлекать.. а толку от тебя, как от моли
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут столько басен понаслушалась.. могу прокомментировать задним числом спасибо умным людям - глаза открыли.. некто с этого сайта поехал воевать на украину.. типа добровольцем и прихватил с собой трех человек еще.. таких же бойцов как и он, но он скалал, что с опытом в чечне.. ну ладно.. допустим.. едут они с киевского вокзала в ростов.. там их должны встретить и нелегально через границу переправить... и что вы думали? их никто не встретил и никуда не переправил а при попытке пересечь границу
Вот ты здесь плохого написала про человека, а оснований нет никаких)) что это? Зависть? Где вот ты только желчью не побрызгала уже)) Есть факты того, что врал человек? Тогда ссылку на профиль в студию. Ну и желательно подкрепить всё комментариями людей, которые "глаза открыли". А в противном случае это голословные обвинения, которые наказуемы smile_rt_40.png
Малина, Россия, Сочи, 51 год
Малина, Сочи, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёга, я, хочу, быть с тобой!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Вот ты здесь плохого написала про человека, а оснований нет никаких)) что это? Зависть? Где вот ты только желчью не побрызгала уже)) Есть факты того, что врал человек? Тогда ссылку на профиль в студию. Ну и желательно подкрепить всё комментариями людей, которые "глаза открыли". А в противном случае это голословные обвинения, которые наказуемы
человек этот сказочник ты и есть.. а люди умные это все, кто в курсе что ты на войну типа уехал smile_rt_40.png))))))))))) и неожиданно вернулся
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
человек этот сказочник ты и есть.. а люди умные это все, кто в курсе что ты на войну типа уехал ))))))))))) и неожиданно вернулся
Беспочвенные и голословные обвинения smile_rt_40.png избавь меня от своей желчи)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Беспочвенные и голословные обвинения избавь меня от своей желчи)
fool_rt_58.gif тебе не стыдно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а по теме... идея хорошая... smile_rt_40.png молодец! могу только за идею похвалить... только аукцион должен быть в обратную сторону.. не продаюсь, а отдамся в теплые женские руки за выполнение физических упражнений взаимоприятных, за проживание, питание, огородные работы, развлекание около костра smile_rt_40.png)) так честнее будет.. тогда еще может кто-то подумает, а нужно ли ей такое чудо с кучей узбеков, которых тоже надо кормить, ведь работать на огороде я так поняла ТС не собирается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
затухла тема... эээххх... ну и ладно... зато перьями павлиньими потряс smile_rt_40.png)))))))))))
женщин много.. но они слава богу становятся умнее и клопов в виде таких серег вешать на свою шею уже не хотят... поэтому предлагаю изменить содержание темы - даю 1200 рублей в день за терпение моего тщедушного тельца рядом с собой в течении некоторого периода.. прошу не доставать с лопатами и граблями.. немного подкармливать... обязуюсь махать опахалом, на большее не годен!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.04.2015 05:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Малина, Россия, Сочи писала:
Серёга, я, хочу, быть с тобой!!!
biggrin_rt_40.png
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
ac40_rt_94.gif
Леся, Россия, Братск, 44 года
Леся, Братск, 44 года.
 
очень нужны мужские руки,даи душа,и тело тоже можно,живу в поселке,взамен как от женщины внимание,питание,рядом море,лес,город,всё что хочет душа.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сереж, скажи чем дело кончилось - взяли тебя в аренду??? Или твоих узбеков? Если взяли то пусть потом тут отзывы оставят о тебе- чтобы другие могли планировать тебя или узбеков или Влада взять в эксплуатацию
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр