загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ха! седня не лукавлю! разве это романтишно, хотеть пироженку и десертинку? очень даже практишно! и вопрос практишный из этого желания следует то ли ждать, что кто- нить вспомнит, что на днях восьмимарта и на свиданье пригласит десертинкой угостит....то ли серенад не ждать, теста намесить, пирожков напечь и трескать в одну физиономию (сын в санатории) а ты меня в лукафффстве заподозриоа...ай я яй...я девица меркантильная и до тошноты практишная
Практичная.. вот и говорю , обрати внимание на МД - большой добряк , в обиду не даст, на хлеб и хлеб , молоко - заработает, а что РГ? - оболтус с большой дороги, с претензией на исключительность... и организаторскими способностями... большая тягловая лошадка - надежнее)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У МД?
mosking_rt_50.gif
Это вряд ли.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр