загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лазила по просторам инета в связи с практикой. Набрела на тест, заинтересовал. Кто хочет развлечься?
Тест простой.
Находится здесь - http://www.psimaster.ru/skazochnyi-test-na-moralnye-printsipy
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Это то, что у меня получилось:

"Вы от рождения сентиминтальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств.

Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку?

Мужчина. У вас есть склонность идеализировать женщин, приписывать им качества, которыми они на самом деле могут и не обладать."
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
точно про меня!!!!! обалдеть!!!!

Вы довольны собой, даже слишком. Ваши моральные принципы заключаются в том, что каждая ситуация диктует то, как следует себя вести.

Женщина. Вам нравится быть женщиной. В любви Вы цените как романтику, так и наслаждение с-суальной близостью.

Мужчина. Вы не вполне раскрепощены, но при этом сентиментальны. Вы очень чувствительны к тому, как к вам относятся окружающие.
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2016 23:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры.

Женщина. Мужчина, которому вы окажете доверие и подарите свою любовь, должен это заслужить.

Мужчина. За непростыми проявлениями вашей натуры скрывается рыцарь в вечном поиске своего идеала.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
"Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас."

Не знаю, но лестно)
А это оригинальный текст или перевод с английского?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лазила по просторам инета в связи с практикой. Набрела на тест, заинтересовал. Кто хочет развлечься? Тест простой. Находится здесь - http://www.psimaster.ru/skazochnyi-test-na-moralnye-printsipy
gitara.gif Как-то это... unsure_rt_40.gif я себя зауважала даже girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif

"Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры.

Женщина. Мужчина, которому вы окажете доверие и подарите свою любовь, должен это заслужить.

Мужчина. За непростыми проявлениями вашей натуры скрывается рыцарь в вечном поиске своего идеала."

О как. blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2016 00:01
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лазила по просторам инета в связи с практикой. Набрела на тест, заинтересовал. Кто хочет развлечься? Тест простой. Находится здесь - http://www.psimaster.ru/skazochnyi-test-na-moralnye-printsipy
Настолько простой тест, что нет ответа на него.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
У меня получилось так :

Вы от рождения сентиминтальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств.

Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Чет я уже завидовать начинаю. ph34r_rt_40.gif

Насчет того, оригинальный тест или переводной - не знаю. Вроде, ничего не сказано об обработке, по идее, это означает, что авторский. Кроме того, формулировки пока не очень корявые, что тоже говорит в пользу авторского теста. Мне кажется.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Настолько простой тест, что нет ответа на него.
Выбираешь последовательность героев от самого морального к самому аморальному, по твоему мнению. Каждая последовательность - ссылка. Переходишь по выбранной последовательности, читаешь интерпретацию.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет я уже завидовать начинаю.
Чему завивать-то?) Что, например, некоторые счастливы в любви? tongue_rt_40.png Ну так там же четко написано: производют впечатление girl-haha_rt_70.gif )) Так что, даже не начинай wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выбираешь последовательность героев от самого морального к самому аморальному, по твоему мнению. Каждая последовательность - ссылка. Переходишь по выбранной последовательности, читаешь интерпретацию.
Что отвратительней в человеке, покорность при нужде или заносчивость в богатстве?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2016 00:28
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Все на первый -второй рассчитались. Какие-то мы все одинаковые по этому тесту получаемся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все на первый -второй рассчитались. Какие-то мы все одинаковые по этому тесту получаемся.
Это предсказуемо: мало героев и мало сюжетных линий)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2016 00:10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Поковырялась, что бы выяснить, как решают тест счастливые и высокоморальные wink_rt_40.png
Пожалуй, останусь при своем мнении. rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что отвратительней в человеке, покорность при нужде и заносчивость в богатстве?
Джентльмен предпочитает честную веревку? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а таких , как я нетууууу cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ну, где же вы, единомышленники!!!!!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это то, что у меня получилось: "Вы от рождения сентиминтальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств. Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку? Мужчина. У вас есть склонность идеализировать женщин, приписывать им качества, кот
haha_rt_56.gif я ж говорю -близнецы!)) у меня такое же описание)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

По-моему мнению, тест некорректный, как в плане исходных данных, так и в плане сравнения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поковырялась, что бы выяснить, как решают тест счастливые и высокоморальные Пожалуй, останусь при своем мнении.
А жаль, кстати. Можно было бы потом эту тему развернуть (к обсуждению). umnik2_rt_46.gif
Хотя... в условиях данного форума, наверное, не очень удачная идея. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр