загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а таких , как я нетууууу ну, где же вы, единомышленники!!!!!!!
Не кипеши, есть. friends_rt_104.gif
Ток чё-та не оч я осталась довольна таким результатом. И со второй попытки примкнула к реалистам. happy_rt_40.png Но и тут не обрела покой mosking_rt_50.gif
Потому изучила все варианты и пришла к выводу, что тест странный, или не о морали umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.02.2016 07:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чему завивать-то?) Что, например, некоторые счастливы в любви? Ну так там же четко написано: производют впечатление )) Так что, даже не начинай
Ну да, вы вон какие - стабильные и устойчивые. А я сентиментальная какая-то, всю жизнь этого избегала, да не убереглась. girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что отвратительней в человеке, покорность при нужде или заносчивость в богатстве?
Это для себя каждый сам решает. cool_rt_40.png
Как по мне, так заносчивость в богатстве отвратительней.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Все на первый -второй рассчитались. Какие-то мы все одинаковые по этому тесту получаемся.
Ну так это... нормальное распределение Гаусса, типа. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поковырялась, что бы выяснить, как решают тест счастливые и высокоморальные Пожалуй, останусь при своем мнении.
Про высокую моральность там ниче не сказано в характеристиках. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А жаль, кстати. Можно было бы потом эту тему развернуть (к обсуждению). Хотя... в условиях данного форума, наверное, не очень удачная идея.
Это зависит не от форума, а от возможностей развертывателя. Разверни, если можешь. smile_rt_40.png Я не берусь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похотливый шериф Ноттингема способный ради очередной юбки забыть свой долг......... Глупый малый Джон который решил что девка живущая с Робином и покупающая для своего Робина свободу за перепихон будет ему верной подругой которой нужно "посвятить свою жизнь"...... Мэри которая сожительствуя с Робином совершенно не знала представления Робина о том что в отношении себя можно позволить а что нет........... Дурачок Робин, который связал свою жизнь со всей этой швалью..... И по замыслу псих
Дана ситуация. Какими именно словами Вы обрисовываете поведение людей в этой ситуации - хорошо демонстрирует Вашу мораль.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими. Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас *************** Вот ведь врут! Я не очень-то гибкая в отношениях)) Отсутствие жажды при
Да вот, при чем тут жажда приключений, я тоже не очень поняла. Откуда такой вывод.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так на форуме мужчины даже если и применяют этот прием, то денег за него не берут, или к примеру за деньги полечить не предлагают. В бескорыстной беседе ( по крайней мере не имеющей целью получения с собеседника денег) этот прием всего лишь безобидная игра слов. А вот шарлатанов вооруженных им следует опасаться.
Миша, к сожалению, и мне не удастся с Вас денег слупить. girl-cray_rt_68.gif Даже заставить Вас развлечься затрудняюсь, идите с миром... girl-angel_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не кипеши, есть. Ток чё-та не оч я осталась довольна таким результатом. И со второй попытки примкнула к реалистам. Но и тут не обрела покой Потому изучила все варианты и пришла к выводу, что тест странный, или не о морали
Это че за такой загадочный результат, что вы друг друга без слов понимаете даже? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это че за такой загадочный результат, что вы друг друга без слов понимаете даже?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif со словами ) у Юли в сабже расшифровка есть secret_rt_44.gif
зы Сабжем ранее
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.02.2016 07:33
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про высокую моральность там ниче не сказано в характеристиках.
Я про ту в которой "моральные качества выше всяких похвал"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про ту в которой "моральные качества выше всяких похвал"
поддержу мнение cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Миша, к сожалению, и мне не удастся с Вас денег слупить. Даже заставить Вас развлечься затрудняюсь, идите с миром...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
веселое утро - единомышленники нашлись!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не кипеши, есть. Ток чё-та не оч я осталась довольна таким результатом. И со второй попытки примкнула к реалистам. Но и тут не обрела покой Потому изучила все варианты и пришла к выводу, что тест странный, или не о морали
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я с тобой. Не хнычь!
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дана ситуация.
Абсурдная ситуация: "Шериф Ноттингема захватил в плен Робина Гуда и его помощника Маленького Джона и заточил их в темницу в главной башне замка. " Шериф - представитель власти и закона, берёт в плен...это что? Самый аморальный, так составитель теста!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А я выбирала скорее по принципу, кто из всей этой истории мне наименее неприятен, а не высокоморален. Мораль там у каждого своя и довольно своеобразная. unsure_rt_40.gif
Получилось, как и у большинства.

Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас.

Кстати, почему в этом варианте нет гендерных характеристик? rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это зависит не от форума, а от возможностей развертывателя. Разверни, если можешь. Я не берусь.
По-своему, конечно, могу. Но мои "высокие моральные качества" не позволяют развернуть))) не рискну: "запал" прошел. Утро же. С добрым утром)
Все, я из темы ушла) ph34r_rt_40.gif
Снежана Алексеева, Россия, Москва, 38 лет
Снежана Алексеева, Москва, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лазила по просторам инета в связи с практикой. Набрела на тест, заинтересовал. Кто хочет развлечься? Тест простой. Находится здесь - http://www.psimaster.ru/skazochnyi-test-na-moralnye-printsipy
Маленький Джон, Мэри, Шериф, Робин Гуд
Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр