загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-своему, конечно, могу. Но мои "высокие моральные качества" не позволяют развернуть))) не рискну: "запал" прошел. Утро же. С добрым утром) Все, я из темы ушла)
Хитренькая какая! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я по каждому персонажу посчитала плюсы и минусы, и по результатам расчетов сделала (второй) выбор
Ничесе ты запарилась! blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечером попробую по полкам разложить все плюсы и минусы, но сходу так определиться сложно...
Могу предложить свою помощь secret_rt_44.gif cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Щас имела содержательную дискуссию в итоге которой поняла, что неправильно я приоритеты расставила.
Маш, а как тут может быть "правильно" или "неправильно"? dntknw_rt_60.gifкаждый персонаж по своему вызывает отторжение и непонимание или неприятие поступка. Просто приоритеты у всех разные, вот и варианты тоже. Но чтоб прям правильно/неправильно. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Самара писала:
Спасибо за тест автору. Маленький Джон, Мэри, Шериф, Робин Гуд Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими. Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас. Сначала Шериф возмутил
Вот я после корректировки своих приоритетов к тому же самому пришла. Попалась-таки в ловушку стереотипов изначально. wink_rt_40.png
Автор теста - не знаю, кто. Там не написано было. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
У меня коротко и да, про меня Вы человек властный и всегда уверены в себе. Женщина. Сколь никчемными созданиями кажутся вам женщины!
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, а как тут может быть "правильно" или "неправильно"? каждый персонаж по своему вызывает отторжение и непонимание или неприятие поступка. Просто приоритеты у всех разные, вот и варианты тоже. Но чтоб прям правильно/неправильно.
Ну, если уж на то пошло, то лично у меня только РГ и вызывает отторжение.)
И правильно, наверное, в моем случае заключается в том, чтобы обрести конгруэнтность в конечном итоге между собственными чувствами/отношением и собственными выборами. У меня РГ в хвосте плестись должен был, по отношению внутреннему моему, и вот, наконец, я сформулировала, почему и впрямь ему там самое место. lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, если уж на то пошло, то лично у меня только РГ и вызывает отторжение.) И правильно, наверное, в моем случае заключается в том, чтобы обрести конгруэнтность в конечном итоге между собственными чувствами/отношением и собственными выборами. У меня РГ в хвосте плестись должен был, по отношению внутреннему моему, и вот, наконец, я сформулировала, почему и впрямь ему там самое место.
То есть, ты теперь среди нас, реалистов umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, ты теперь среди нас, реалистов
Ага, потопталась по дороге lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот только Миша, не стесняясь, всех героев охарактеризовал. А остальные заняты своими характеристиками)))

Для меня там самый моральный тот, кто бОльшим своим готов пожертвовать ради другого. Хотя это неверное определение морали.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2016 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничесе ты запарилась!
та нее, это было несложно smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот только Миша, не стесняясь, всех героев охарактеризовал. А остальные заняты своими характеристиками))) Для меня там самый моральный тот, кто бОльшим своим готов пожертвовать ради другого. Хотя это неверное определение морали.
Ну в таких критериях фиг расставишь персонажей. Одна Мэри реально пожертвовала. РГ - пожертвовал вынужденно, но не был готов, а Маленький Джон и шериф - так вовсе не жертвовали. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну в таких критериях фиг расставишь персонажей. Одна Мэри реально пожертвовала. РГ - пожертвовал вынужденно, но не был готов, а Маленький Джон и шериф - так вовсе не жертвовали.
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
)
Вариант.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
Люд, я выше возмущалась, можно сказать, с чего она решила жертвовать честью? По сюжету - возлюбленного поймали, и всё. Вот зачем?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
Вот и я так же рассудила smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня так: Мери- больше всего, честью, Маленький Дж-самолюбием, жить с нелюбящей женщиной, Гуд - не жертвовал ради кого-то, а только для себя,иа шериф ваще казел)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люд, я выше возмущалась, можно сказать, с чего она решила жертвовать честью? По сюжету - возлюбленного поймали, и всё. Вот зачем?
В тесте есть только факты rtfm_rt_52.gif А ты уже подоплеку роешь wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тесте есть только факты А ты уже подоплеку роешь
вот не надо тут махать бАмажками))) Факт - что в тюрьме. И НЕ ФАКТ- что иначе, чем через постель оттуда выйти нельзя. tongue_rt_40.png
зы Подоплёку роют иначе cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр