загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маш, я поняла, что так, а что не так. Выборы наши, и интерпретация самих выборов в главном вполне сносная, многие соглашаются, и я в том числе. Кстати, я из оптимистов в реалисты перешла знаешь как? Я по каждому персонажу посчитала плюсы и минусы, и по результатам расчетов сделала (второй) выбор mosking_rt_50.gif
Но всё же они попытались на таком узком и специфичном материале сделать широкие выводы много оБ чём, некорректно, ИМХО cool_rt_40.png
Расставив точки над i, я успокоилась biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ты меня в ступор ввела wacko_rt_40.gif Кто тут аморальнее вообще тяжко сказать haha_rt_56.gif Все хороши dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты меня в ступор ввела Кто тут аморальнее вообще тяжко сказать Все хороши
ага friends_rt_104.gif
один ни во что не ставит любовь, готов купить "тело" ph34r_rt_40.gif
другая почему-то решила, что переспать единственный выход. с чего??? нет ни слова, кстати, что только там можно спасти пленников. так говорит шериф, а он лицо заинтересованное. и верить ему - наивняк какой-то beee_rt_56.gif
третий разбрасывается любовями, как будто на каждом углу они валяются, никакой выдержки, как дитя.
а четвертый - пох.рил дружбу, как только шансик замаячил, "сыграл" в благородство, эгоист angry_rt_40.png

Ой, как же хорошо, что нам другие сказки на ночь читали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага один ни во что не ставит любовь, готов купить "тело" другая почему-то решила, что переспать единственный выход. с чего??? нет ни слова, кстати, что только там можно спасти пленников. так говорит шериф, а он лицо заинтересованное. и верить ему - наивняк какой-то третий разбрасывается любовями, как будто на каждом углу они валяются, никакой выдержки, как дитя. а четвертый - пох.рил дружбу, как только шансик замаячил, "сыграл" в благородство, эгоист Ой, как же
Вечером попробую по полкам разложить все плюсы и минусы, но сходу так определиться сложно... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечером попробую по полкам разложить все плюсы и минусы, но сходу так определиться сложно...
давай-давай, определяйся... вот и узнаем, с нами или против нас gun2_rt_76.gif
правда, что-то негусто у нас пока с вариантами)) типичные мы тут какие-то lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры. Женщина. Мужчина, которому вы окажете доверие и подарите свою любовь, должен это заслужить. Мужчина. За непростыми проявлениями вашей натуры скрывается рыцарь в вечном поиске своего идеала.
И у меня также spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими. Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас." Не знаю, но лестно) А это оригинальный текст или перевод с английского?
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...что тест странный, или не о морали
Моральная планка определена четырьмя героями)вот в чем подвох...я не понимаю в этой ситуации ни Малыша,ни Робина-как мужчин,ни Мэри-как женщину...только Шериф всегда в выиграше!))...
А серьезно-женщина может ради любимого мужчины для его спасения отдать себя(душа и тело при жизни-не отделимы)другому?...тогда они(любимые)должны быть схожи в понятиях определения любви...или я что-то не понимаю?...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня также
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моральная планка определена четырьмя героями)вот в чем подвох...я не понимаю в этой ситуации ни Малыша,ни Робина-как мужчин,ни Мэри-как женщину...только Шериф всегда в выиграше!))... А серьезно-женщина может ради любимого мужчины для его спасения отдать себя(душа и тело при жизни-не отделимы)другому?...тогда они(любимые)должны быть схожи в понятиях определения любви...или я что-то не понимаю?...
чуть выше на это же странице я написала своё видение "морали" персонажей ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мужчины как то уж очень серьёзно тест восприняли. ЧЮ- Ау! Куда оно у них подевалось!?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другая почему-то решила, что переспать единственный выход. с чего??? нет ни слова, кстати, что только там можно спасти пленников. так говорит шериф, а он лицо заинтересованное. и верить ему - наивняк какой-то
Так ведь даже не сказано, что Робин и Джон разбойники.
Может им только штраф за непотребное поведение в пьяном виде грозил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.02.2016 14:16
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Спасибо за тест автору.

Маленький Джон, Мэри, Шериф, Робин Гуд
Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас.

Сначала Шериф возмутил своей похабностью, потом Мери - легкодоступностью, а потом Робин Гуд просто моральным уродом показался - его, свинтуса, спасали, а он тут еще и так себя нагло повел, вместо того, чтоб простить и оценить! Прям побить захотелось его)))))) Джон красавец.

Кучу эмоций вызвал тест у меня! haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со словами ) у Юли в сабже расшифровка есть зы Сабжем ранее
А, оно позже появилось просто.
Ну и чего тебе не понравилось-то? По-моему, самый адекватный адекват. dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь даже не сказано, что Робин и Джон разбойники. Может им только штраф за непотребное поведение в пьяном виде грозил
Составители теста прекрасно осведомлены о том, что в социокультурной среде где они предлагают пройти этот тест, все представленные в нем герои вызывают определенные ассоциации . И хотя они вроде бы и предупреждают что тест нужно проходить "забыв" официальную легенду о Робин Гуде тем не мене результаты теста должны быть детерминированы ранее закрепленными образами героев.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Щас имела содержательную дискуссию в итоге которой поняла, что неправильно я приоритеты расставила. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про ту в которой "моральные качества выше всяких похвал"
А эту формулировку мой мозг благополучно просвистел, похоже. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и чего тебе не понравилось-то? По-моему, самый адекватный адекват.
выше писала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Щас имела содержательную дискуссию в итоге которой поняла, что неправильно я приоритеты расставила.
?? поясни
можно в личку )
и какой вариант у тебя в итоге?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.02.2016 15:11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Кстати, почему в этом варианте нет гендерных характеристик?
Я только интуитивно могу предположить и то в личке. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр