загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, простите вынуждена возразить Цитирую:" Расположите героев в соответствии с вашими моральными принципами: от самого высоконравственного к наименее порядочному."
Видимо имелось ввиду, что из данного набора "высоконравственных"... Из зол наименьшее зло smile1_rt_40.png Пы.Сы. Идеалов не бывает girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня однозначно, что это заточение предшествует казни, т к послужной список Гуда всем известен. Но руководствуясь твоими измышлениями, можно далеко зайти. Например, Мери могла бы и взятку деньгами дать, а то и вовсе официально внести залог. Но зажадничала и решила откупиться по дешевке, натурой))
Вот как интересно?! А где в условиях(домыслах) то, что у нее деньги на взятку есть???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вы че. Его там всю книжку ловили, чтоб казнить. А че еще с ним делать?
Написано. Без опоры на книжный опыт вроде unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
при этом старайтесь опираться не на "официальную" репутацию героев (с) Т.е. заменяем Мэри, шерифа и т.п. на Васю Пупкина и т.п. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, народ, мы и договорились
Вы с Олегом unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежка, я имела ввиду действительно НАРОД Т.е. тебя, меня и остальных, с кем в итоге пришли к согласию Остальное - детали, ну их
А с кем не пришли, то что? Я пока ваще не определилась dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо имелось ввиду, что из данного набора "высоконравственных"... Из зол наименьшее зло Пы.Сы. Идеалов не бывает
Ну вот я по этому принципу и ранжировала в общем то umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, уже высказалась по всем поводам и нюансам и для меня эта тема закрыта
Да не вопрос, а для других может быть и открыта(я про домыслы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не вопрос, а для других может быть и открыта(я про домыслы)
так ты меня цитируешь biggrin_rt_40.png ) Других к разговору приглашай wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ты меня цитируешь ) Других к разговору приглашай
Да запросто! Просто отвечают единицы wink_rt_40.png А я цитирую то, что вызывает дискуссию dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Короче вывод(шуточный, но доля правды в нем есть): все кАзлы аморальные haha_rt_56.gif Но любого из кАзлов можно оправдать своими домыслами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пы.Сы: Условия теста не дают железных логических выводов и тест с точки зрения формальной логики некорректен. А с точки зрения домыслов(проективной методики unsure_rt_40.gif )... Ну че сказать?! haha_rt_56.gif Все фломастеры на вкус и цвет разные. haha_rt_56.gif В данном случае он не показателен как в теории, так и в практике dntknw_rt_60.gif Каждый человек вправе ошибаться в тех или иных ситуациях и судить о морали в контексте одной конкретной задачки с одними неопределенными условиями - это бред dntknw_rt_60.gif
Пы.Сы. Ловлю тапки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и минусы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чичас их пока тока 7(эт для истории и сравнения, а так пофиХ) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе, ну и страсти тут у вас кипят с "простенького теста"
Да ладно, какие страсти-то. Ну, подискутировали немножко... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Даша еще вчера заметила, что обсуждать это на форуме -нельзя. Такие вещи за кусочком тортика с бокальчиком кларнета надо обсуждать. Тогда все будут правильно поняты
lol_rt_40.png На форуме ваще ниче обсуждать нельзя. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не ну хоть бы погоревала в гордом одиночестве что ли какое-то время я не знаю.
Мужчина от нее отвернулся, почему она должна о нем скорбеть сначала, прежде чем вверить себя в более приветливые руки? Или с ее стороны было бы гордо не давать(ся) вообще никому? Смысл какой в этом глубинный? dntknw_rt_60.gif
Мне кажется, случаев таких вагон и маленькая тележка. Когда привлекательный для дамы изначально мужчина по тем или иным причинам отворачивается от нее. Но есть рядом мужчина другой. Который категорически предлагает. Идти по жизни вместе. И женщина соглашается, у кого-то получается полюбить такого мужчину и быть дальше на всю жизнь счастливой (и таких случаев немало, как я понимаю), у кого-то - нет. Тогда союз приходится расторгать и искать знакомств с еще какими-то мужчинами. Но это уже бывает совершенно другая история, не относящаяся совсем к изначально отвергшему мужчине. Так почему в случае, описанном в тесте, женщина должна была сначала как-то показательно поскорбеть? Сколько она должна была скорбеть? Там же в тексте указано, что реакция РГ Мэри удивила, обескуражила. Но умерла - так умерла(с), извините, каждая имеет право на личное счастье. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пы.Сы: Условия теста не дают железных логических выводов и тест с точки зрения формальной логики некорректен. А с точки зрения домыслов(проективной методики )... Ну че сказать?! Все фломастеры на вкус и цвет разные. В данном случае он не показателен как в теории, так и в практике Каждый человек вправе ошибаться в тех или иных ситуациях и судить о морали в контексте одной конкретной задачки с одними неопределенными условиями - это бред Пы.Сы. Ловлю тапки и минусы Чичас их пока тока
С точки зрения проективной методики интересует твое личное ранжирование.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С точки зрения проективной методики интересует твое личное ранжирование.)
Моего личного ранжирования, видимо, не будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif читайте меня жертвой теста rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif шериф ваще казел(с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужчина от нее отвернулся, почему она должна о нем скорбеть сначала, прежде чем вверить себя в более приветливые руки? Или с ее стороны было бы гордо не давать(ся) вообще никому? Смысл какой в этом глубинный? Мне кажется, случаев таких вагон и маленькая тележка. Когда привлекательный для дамы изначально мужчина по тем или иным причинам отворачивается от нее. Но есть рядом мужчина другой. Который категорически предлагает. Идти по жизни вместе. И женщина соглашается, у кого-то получается полюби
Да не должна, конечно. dntknw_rt_60.gif я ж со своей колокольни сужу. Я б поскорбела. cray_rt_62.gifИ не потому что должна. А потому что психика, наверное, такая. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif Ну а "сколько", тут тоже индивидуально. Кто-то годами в себя прийти не может и ниче им не надо, а у кого-то симпатии меняются каждые две недели. И тут нет правильного-неправильного варианта. Тут есть свойства личности, наверное. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На форуме ваще ниче обсуждать нельзя.
Маленьких пушистых котяток? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
шериф ваще казел(с)
Шериф ваще конечно щучий сын, но не козел. Обещал- сделал. Мог бы и передумать. tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленьких пушистых котяток?
Щас попробуем cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр