загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот не надо тут махать бАмажками))) Факт - что в тюрьме. И НЕ ФАКТ- что иначе, чем через постель оттуда выйти нельзя.
Вот и Робин туда же... sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Могу предложить свою помощь
Коллективный разум исказит результаты теста, но может и подскажет что-то по ранжированию... haha_rt_56.gif Взорвала весь мозг мне haha_rt_56.gif Но и заинтересовала haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот не надо тут махать бАмажками))) Факт - что в тюрьме. И НЕ ФАКТ- что иначе, чем через постель оттуда выйти нельзя. зы Подоплёку роют иначе
Погоди. Факт то, что поступила так!!! А почему поступила и могла ли по другому это уже домыслы dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди. Факт то, что поступила так!!! А почему поступила и могла ли по другому это уже домыслы
нет, не домыслы. Ей сказали "спи со мной - отпущу", и она прыг в койку. Чего тут додумывать-то?)))) А вот ей как раз нужно было ПОДУМАТЬ, она же выбрала - койку. Вот это и оцениваю. Отсутствие пункта "критической оценки ситуации".
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ей нужно было ПОДУМАТЬ, она же выбрала - койку. Вот это и оцениваю. Отсутствие пункта "критической оценки ситуации".
Это к морали тоже относится?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди. Факт то, что поступила так!!! А почему поступила и могла ли по другому это уже домыслы
Без домыслов никак. Результаты теста берутся из домыслов. Это проективная методика. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это к морали тоже относится?
обдумать планируемый поступок на предмет моральный ли он? А ты как думаешь?
Для меня к морали относится готовность хранить честь и верность. Слишком легко она от них отказалась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, не домыслы. Ей сказали "спи со мной - отпущу", и она прыг в койку. Чего тут додумывать-то?)))) А вот ей как раз нужно было ПОДУМАТЬ, она же выбрала - койку. Вот это и оцениваю. Отсутствие пункта "критической оценки ситуации".
Кать, я не буду спорить! У каждого своя оценка ситуации wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня к морали относится готовность хранить честь и верность. Слишком легко она от них отказалась.
Точно, надо было поломаться сначала. happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У каждого своя оценка ситуации
естессно cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Точно, надо было поломаться сначала.
на фига? huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на фига?
Ну чтоб не прям вот так легко от чести отказаться. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну чтоб не прям вот так легко от чести отказаться.
а чего она вообще от нее отказалась-то? не вижу необходимости для такого "поступка"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего она вообще от нее отказалась-то? не вижу необходимости для такого "поступка"
Ну да, честь дороже свободы, а то и жизни любимого.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пышка, помнится, целый город спасла своей честью прежде, чем этот город ее в аморальности обвинил и отвернулся. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, честь дороже свободы, а то и жизни любимого.
Нас просили судить по КУСОЧКУ, а не по оригиналу. В этом кусочке НИ СЛОВА о том, какой срок заключения им грозил, а уж об угрозе жизни вообще речи нет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А меня в Мэри больше удивило не это. А то, почему она так легко согласилась уехать жить с Маленьким Джоном. blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас просили судить по КУСОЧКУ, а не по оригиналу. В этом кусочке НИ СЛОВА о том, какой срок заключения им грозил, а уж об угрозе жизни вообще речи нет.
Судить нас не просили, нас просили расставить персонажей по своему разумению об их моральности.)))
Про то, сколько умоляла Мэри, сколько она ждала, чтобы Робин сам решил проблему - тоже не сказано.)
Вообще, конечно, может, Робин и балдел в башне, фиг его знает. Некоторые мужики втайне мечтают о монастыре... girl-angel_rt_62.gif А тут такая засада: взяла и вызволила! happy_rt_40.png Но есть другой повод отмазаться, с другой-то стороны, вот он от Мэри и отвернулся... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А меня в Мэри больше удивило не это. А то, почему она так легко согласилась уехать жить с Маленьким Джоном.
Ну как вариант:
- надеялась, что РГ заревнует и передумает
- тайно давно была влюблена в Маленького Джона
- под влиянием стресса ничего не соображала
- понесла от шерифа (или от РГ, короче, понесла ph34r_rt_40.gif ) и более всего ее заботила дальнейшая участь будущего дитя
cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр