загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Похотливый шериф Ноттингема способный ради очередной юбки забыть свой долг......... Глупый малый Джон который решил что девка живущая с Робином и покупающая для своего Робина свободу за перепихон будет ему верной подругой которой нужно "посвятить свою жизнь"...... Мэри которая сожительствуя с Робином совершенно не знала представления Робина о том что в отношении себя можно позволить а что нет........... Дурачок Робин, который связал свою жизнь со всей этой швалью..... И по замыслу психологов авторов этого сюжета я должен выбрать кто из представленных дураков недоумков лучше в моральном плане а кто хуже?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вы реалист и твердо стоите на земле, хотя в глубине души Вам не чужд романтизм и Вас легко взволновать. Вы любите "подлинные", "здоровые" ценности, при этом человек открытый, можете проявлять гибкость в отношениях с окружающими.

Возможно Вы счастливый человек. Вы любите людей и они отвечают Вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие не беспокоит Вас
***************

Вот ведь врут!
Я не очень-то гибкая в отношениях))
Отсутствие жажды приключений... Явно не про меня, у меня шило в пятой точке, вечно мне что-то надо)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Похотливый шериф Ноттингема способный ради очередной юбки забыть свой долг......... Глупый малый Джон который решил что девка живущая с Робином и покупающая для своего Робина свободу за перепихон будет ему верной подругой которой нужно "посвятить свою жизнь"...... Мэри которая сожительствуя с Робином совершенно не знала представления Робина о том что в отношении себя можно позволить а что нет........... Дурачок Робин, который связал свою жизнь со всей этой швалью..... И по замыслу псих
а вам , Миша, эта задача кажется непосильной????

эх...разочарована....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вам , Миша, эта задача кажется непосильной???? эх...разочарована....
Мне тоже было трудно расставить всех "по своим местам". И "Робина Гуда.." я читала в такой глубокой юности, что уже подзабыла, кто есть кто...
Но не будучи уверенной в корректности моей оценки героев, всё же выбрала и получилось то, что получилось:
Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры.
Женщина. Мужчина, которому вы окажете доверие и подарите свою любовь, должен это заслужить.
Мужчина. За непростыми проявлениями вашей натуры скрывается рыцарь в вечном поиске своего идеала.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А жаль, кстати. Можно было бы потом эту тему развернуть (к обсуждению). Хотя... в условиях данного форума, наверное, не очень удачная идея.
Жаль, что я при своем мнении останусь? dntknw_rt_60.gif
Можно в личке обсудить, если интересно drinks_rt_102.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вам , Миша, эта задача кажется непосильной???? эх...разочарована....
Есть известный прием ловушка которым пользуются так называемые "психологи" и не только. Cуть этого приема состоит в том, что "пациенту" предлагают решать задачу заранее ограничивая выбор ответов заведомо неправильными, "пациент " ведется на трюк и выбирает ( на самом деле у него нет выбора и он это принял по непониманию) заведомо неправильный ответ, чем делает себя уязвимым и дает "добро"для манипуляций собой шарлатаном.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже было трудно расставить всех "по своим местам". И "Робина Гуда.." я читала в такой глубокой юности, что уже подзабыла, кто есть кто... Но не будучи уверенной в корректности моей оценки героев, всё же выбрала и получилось то, что получилось: Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры. Женщина. Мужчина, кот
Не надо вспоминать, что читали в юности. Тапм же напмисано-опираться только на факты и описания из текста.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
..... Глупый малый Джон который решил что девка живущая с Робином и покупающая для своего Робина свободу за перепихон будет ему верной подругой
Ну так ведь не интеллект оценить предлагали))) а нравственность вы вполне уже оценили wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.02.2016 00:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже было трудно расставить всех "по своим местам". И "Робина Гуда.." я читала в такой глубокой юности, что уже подзабыла, кто есть кто... Но не будучи уверенной в корректности моей оценки героев, всё же выбрала и получилось то, что получилось: Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры. Женщина. Мужчина, кот
ну ты же изначально не задала вопрос про "недоумков"?)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что я при своем мнении останусь? Можно в личке обсудить, если интересно
А я уже тоже "потыкала" biggrin_rt_40.png
Жаль скорее то, что не обсудить особо почему "определенные решения" у людей.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть известный прием ловушка которым пользуются так называемые "психологи" и не только.
На основе этого приёма-ловушки, у нас диагнозы врачи ставят, поголовно и повсеместно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не надо вспоминать, что читали в юности. Тапм же напмисано-опираться только на факты и описания из текста.
Перечитала инструкцию. Ну тогда я правильно ткнула... smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Есть известный прием ловушка. Cуть этого приема состоит в том, что "пациенту" предлагают решать задачу заранее ограничивая выбор ответов заведомо неправильными, "пациент " ведется на трюк и выбирает (на самом деле у него нет выбора и он это принял по непониманию) заведомо неправильный ответ, чем делает себя уязвимым и дает "добро"для манипуляций собой
По-моему, есть мужчины на форуме, часто использующие похожий прием. umnik2_rt_46.gif )))
*просто ассоциация с ними возникла после Вашего комментария-объяснения)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2016 00:46
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала инструкцию. Ну тогда я правильно ткнула...
В этом видно и фишка.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-моему, есть мужчины на форуме, часто использующие похожий прием. ))) *просто ассоциация с ними возникла после Вашего комментария-объяснения)
Так на форуме мужчины даже если и применяют этот прием, то денег за него не берут, или к примеру за деньги полечить не предлагают. В бескорыстной беседе ( по крайней мере не имеющей целью получения с собеседника денег) этот прием всего лишь безобидная игра слов. А вот шарлатанов вооруженных им следует опасаться.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На основе этого приёма-ловушки, у нас диагнозы врачи ставят, поголовно и повсеместно.
Примерно классический психолог- психиатр диагностирует "пациента" примерно так. "Пациенту" задается примерно такой смысловой вопрос- ОТВЕЧАЙ! ПЕРЕСТАЛ БИТЬ СВОЕГО ОТЦА ИЛИ НЕТ? Далее элементарно. Молчание или попытка оспорить вопрос- негативная симптоматика , свидетельство об нарушении когнитивных функций. Ответит - перестал бить- Значит бил, болен или имел-имеет психологические проблемы в форме скрытой к примеру гомос-суальности.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а таких , как я нетууууу ну, где же вы, единомышленники!!!!!!!
Я с тобой. Не хнычь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Примерно классический психолог- психиатр диагностирует "пациента" примерно так. "Пациенту" задается примерно такой смысловой вопрос- ОТВЕЧАЙ! ПЕРЕСТАЛ БИТЬ СВОЕГО ОТЦА ИЛИ НЕТ? Далее элементарно. Молчание или попытка оспорить вопрос- негативная симптоматика , свидетельство об нарушении когнитивных функций. Ответит - перестал бить- Значит бил, болен или имел-имеет психологические проблемы в форме скрытой к примеру гомосексуальности.
У них все тесты и диагностика на этом построены, как хочу, так и поверну, правильных ответов нет! Чистой воды шарлатанство и жульничество.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вы от рождения сентиминтальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств.

Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку?

Мужчина. У вас есть склонность идеализировать женщин, приписывать им качества, которыми они на самом деле могут и не обладать.

мне интересно... это правда.. планка завышена.. но снижать ее не хочу и не буду... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.02.2016 01:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Вы человек осторожный и сдержанный. Вы считаете, что каждый имеет свою цену. Однако себя вы оцениваете не слишком высоко.

Женщина. Вам так и не удалось забыть свой неудачный любовный опыт. От этого пострадало и ваше отношение к мужчинам в целом.

Мужчина. Вы не очень доверяете женщинам и из-за этого у вас могут быть проблемы в построении отношений с ними."
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр