загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шериф ваще конечно щучий сын, но не козел. Обещал- сделал. Мог бы и передумать.
Не, ну вряд ли Мэри настолько-то непривлекательная! blink_rt_40.gif Хотя про возраст шерифа тоже ничего не указано... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, ну вряд ли Мэри настолько-то непривлекательная! Хотя про возраст шерифа тоже ничего не указано...
да при чем тут ее привлекательность вообще, наоборот, сказал бы давай ходи каждый день ко мне а я подумаю ph34r_rt_40.gif на слово верить рискованно cool_rt_40.png
дошли до того что негодяя чуть ли не благодарить надо еще что слово свое сдержал ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2016 09:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленьких пушистых котяток?
Белка уже создала)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да при чем тут ее привлекательность вообще, наоборот, сказал бы давай ходи каждый день ко мне а я подумаю на слово верить рискованно дошли до того что негодяя чуть ли не благодарить надо еще что слово свое сдержал
Тотальный отказ ЧЮ списываю на усталость от зимы.
Девочки. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Белка уже создала)))
уже и там споры начинаются rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже и там споры начинаются
ЧТД)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шериф ваще конечно щучий сын, но не козел. Обещал- сделал. Мог бы и передумать.
Эт я Люду процитировала haha_rt_56.gif Та мне без разницы хто он rofl_rt_56.gif хоть козёл, хоть кобель, хоть прочий сын rofl_rt_56.gif одна ерунда haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Не понимаю, почему РГ в цепочку с "козлами’ ставят на последнее место?!по-моему,дак он более менешно самый адекват,)) прикинул мужик,что не сможет жить с такой ’подмогой’, потому и отказался.
А Мери та ещё тётка -и в избу горящую и коня на скаку,и любимого вызволит!быстро разрулила ситуацию sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Не понимаю, почему РГ в цепочку с "козлами’ ставят на последнее место
Потому что ханжа и неблагодарный тип diablo_rt_74.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2016 17:11
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что ханжа и неблагодарный тип
За что быть благодарным? Как бэ вроде ничего не просил dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
За что быть благодарным? Как бэ вроде ничего не просил
пущщай бы его казнили и ффсе, нечего его спасать было diablo_rt_74.gif ну если не просил haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пущщай бы его казнили и ффсе, нечего его спасать было ну если не просил
На обороте(с) dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пущщай бы его казнили и ффсе, нечего его спасать было ну если не просил
А я так поняла, что ему 15 суток светило.. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
А я так поняла, что ему 15 суток светило..
"Шериф Ноттингема захватил в плен Робина Гуда и его помощника Маленького Джона и заточил их в темницу в главной башне замка. " раньше небыло 15 суток, сразу виселица umnik2_rt_46.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Шериф Ноттингема захватил в плен Робина Гуда и его помощника Маленького Джона и заточил их в темницу в главной башне замка. " раньше небыло 15 суток, сразу виселица
Я действительно ушла от персонажей и того времени,и потому,пришла к выводу,что серьёзного преступления не было со стороны РГ,был проступок,мелкое нарушение т.к. моё мнение,что злобных преступников не отпускают на волю взамен на интимную связь.
Думаю,что у каждого из нас своя правда,Вы увидели в истории казнь,я 15 суток,хотя ни того ни другого озвучено не было..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Шериф Ноттингема захватил в плен Робина Гуда и его помощника Маленького Джона и заточил их в темницу в главной башне замка. " раньше небыло 15 суток, сразу виселица
Я тоже именно так изначально восприняла) Да и не понятно, как по другому Мэри может претендовать на позитивные оценкиwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше небыло 15 суток, сразу виселица
ну здрасьте, не было... а галеры? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да много чего увлекательного ) и помиловать, кстати, тоже могли, ага
Ну эт я так, флудю. rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну здрасьте, не было... а галеры? да много чего увлекательного ) и помиловать, кстати, тоже могли, ага Ну эт я так, флудю.
15 суток на галерах и запрет появляться конным и оружным в общественных местах сроком до 1 года...
Тоже из соседней темы навеяло, сорри swoon_rt_40.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
К началу XII века в Англии действовала трехступенчатая система правосудия, включавшая в себя манориальный суд (он же суд лорда, сеньора); суд графства (шерифа); и королевский суд.
В ведении манориальных судов находились обычно земельные тяжбы в границах лена, мелкие кражи, потравы и прочие конфликты между крестьянами, то есть "все, что не являлось покушением на "королевский мир" и собственность короля". Тогда как уголовные дела — грабежи, разбой, убийства, браконьерство — подлежали рассмотрению только судом шерифа и королевским судом.
В качестве наказания за то или иное нарушение закона применялись штрафы, порка плетьми, колодки, позорный столб, клеймление, лишение части тела (пальцев, руки, уха, носа, глаза) либо смертная казнь.
Так что, не все так однозначно с приговором.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
К началу XII века в Англии действовала трехступенчатая система правосудия, включавшая в себя манориальный суд (он же суд лорда, сеньора); суд графства (шерифа); и королевский суд. В ведении манориальных судов находились обычно земельные тяжбы в границах лена, мелкие кражи, потравы и прочие конфликты между крестьянами, то есть "все, что не являлось покушением на "королевский мир" и собственность короля". Тогда как уголовные дела — грабежи, разбой, убийства, браконьерство — по
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
вот же ж мы въедливые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр