загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Сказочный тест на моральные принципы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот же ж мы въедливые
)))да я правда не пойму с чего Мэри такие заслуги,а РГ на последннее место?! Я домашних достала с этим тЭстом!! мы час проспорили, и все против меня,да ещё стебуться надо мной!! хнык sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Я домашних достала с этим тЭстом!! мы час проспорили, и все против меня,да ещё стебуться надо мной!! хнык
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я выше писала, что чуть семью ужина не лишила, увлекшись этим обсуждением friends_rt_104.gif
Анриал secret_rt_44.gif . Не взаправду wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не позволяйте, чтобы ваши моральные принципы мешали вам поступать правильно! beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не позволяйте, чтобы ваши моральные принципы мешали вам поступать правильно!
А у тебя-то какой результат получился? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у тебя-то какой результат получился?
А у меня только аморальные. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2016 10:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А у меня только аморальные.
Кто, по-твоему, из них самый-пресамый аморальный?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кто, по-твоему, из них самый-пресамый аморальный?
Я
Хотя, вообще-то, там была опечатка. вместо амОрального, надо было амУральный tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2016 15:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blink_rt_40.gif хм....а я, оказывается, ради спасения любимого /Робин Гуда то бишь..../ способна на измену..... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gifcray_rt_62.gif Блииин! Блииин! ШО ДЕЛАТЬ-ТО???? shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Не далее как позавчера готова была в ветке про Павла подписать брачный контракт с отказом от честно нажитых детей в случае физической измены! horror_rt_60.gif КАШМААААР!!! secret_rt_44.gif
Можт простит? blush_rt_40.gif
Вот что у меня по тесту вышло... beee_rt_56.gif
Мэри, Маленький Джон, Робин Гуд, Шериф
Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при этом ценят. Ваши моральные качества выше всяких похвал так же, как и целостность Вашей натуры.

Женщина. Мужчина, которому вы окажете доверие и подарите свою любовь, должен это заслужить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2016 19:40
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
хм....а я, оказывается, ради спасения любимого /Робин Гуда то бишь..../ способна на измену..... Блииин! Блииин! ШО ДЕЛАТЬ-ТО???? Не далее как позавчера готова была в ветке про Павла подписать брачный контракт с отказом от честно нажитых детей в случае физической измены! КАШМААААР!!! Можт простит? Вот что у меня по тесту вышло... Мэри, Маленький Джон, Робин Гуд, Шериф Вы производите впечатление человека, счастливого в любви, живущего в гармонии с другими людьми, которые Вас при э
Вы от рождения сентиментальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств.

Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку?---- а вот это фигушки...... есть определенный эталон и все . или так , или никак...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вы от рождения сентиментальны и вам нравится быть таким. Вы цените доброту и стараетесь придерживаться своих моральных принципов. Вы не пытаетесь скрыть ни от себе, ни от окружающих то, что вы нуждаетесь в чувстве безопасности: как в материальной сфере, так и в сфере чувств. Женщина. Ваши отношения с мужчинами не всегда удовлетворяют вас. Возможно стоит снизить планку?---- а вот это фигушки...... есть определенный эталон и все . или так , или никак...
biggrin_rt_40.png даааа... одна контракт нарушает...у второй требования завышенные...ПИПЕЦ!!! swoon_rt_40.gif и ведь возраст такой...ориентацию не сменишь...в смысле характер girl-blum_rt_68.gif ...принципы закоснели mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
даааа... одна контракт нарушает...у второй требования завышенные...ПИПЕЦ!!! и ведь возраст такой...ориентацию не сменишь...в смысле характер ...принципы закоснели
Стареем, подруга, стареем.... смыл принципами поступаться - без них не вкусно..... а не вкусно , то и не надо)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я Хотя, вообще-то, там была опечатка. вместо амОрального, надо было амУральный
Считать себя пупом Земли - такое распространенное явление у мужчин!.. lazy_rt_42.gif lazy2_rt_58.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
хм....а я, оказывается, ради спасения любимого /Робин Гуда то бишь..../ способна на измену..... Блииин! Блииин! ШО ДЕЛАТЬ-ТО???? Не далее как позавчера готова была в ветке про Павла подписать брачный контракт с отказом от честно нажитых детей в случае физической измены! КАШМААААР!!! Можт простит? ...
Интересный, кстати, поворот сюжетаwink_rt_40.png а при наличии детей и котракта решиться кто- нибудь любимого ценой измены спасать? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный, кстати, поворот сюжета а при наличии детей и котракта решиться кто- нибудь любимого ценой измены спасать?
Вот и я уже час локти в отчаянии кусаю! shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif То ли вдовой с довеском оставаться...то ли ...лядью зваться cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Можт простиииит? blush_rt_40.gif А вдруг как Робин Гуд...тот не простил.....ААААА!!! Пока думала...казнили! stretcher.gif
close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2016 21:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пока думала...казнили!
Тогда стерва! lol_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я уже час локти в отчаянии кусаю! То ли вдовой с довеском оставаться...то ли ...лядью зваться Можт простиииит? А вдруг как Робин Гуд...тот не простил.....ААААА!!! Пока думала...казнили!
Вот теперь думать будешь брачный контракт подмахивать.......гы-гыгыгыгыг..... tease_rt_82.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Считать себя пупом Земли - такое распространенное явление у мужчин!..
Так чего скрывать правду-то?! blink_rt_40.gif
beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так чего скрывать правду-то?!
Скушна патамушта.*зевок*
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так чего скрывать правду-то?!
Давай лучше проверим наши отношения рулеткой судьбы. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда стерва!
ааааа.........что делааать??? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif а как же детки......я больше чадолюбивая, чем мужелюбивая..дети-наше фсё angel2.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сказочный тест на моральные принципы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр