загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что я люблю и почему? Игра только для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Что я люблю и почему? Игра только для женщин.


Дорогие барышни, пока в соседней ветке мужчины распаляют свои страсти, давайте поговорим о приятном.

Предлагаю озвучить ответы на вопрос: «Что я люблю и почему?» Например, я люблю одуванчики. Почему? Потому что их не продают (любовь не моя, стырила из одного кино). Та, которая больше всех вспомнит своих «любовей», получит от меня пополнение телефонного счёта на 200 рублей. (Номерок потом дадите, третьим лицам передавать не буду, названивать также не стану)

Только можно я тоже буду участвовать в этой игре, а?

Результаты игры будут объявлены в воскресенье 19 июня в 20.00 по МСК.

И помните, главное не победа, а участие.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кофе люблю... могу же я позволить себе какую нибудь слабость ? wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Духи люблю, у моего настроения должен быть запах
Флирт на работе люблю, должен у меня быть мотиватор туда ходить?
Шоколад с мятой люблю, где вы видели сладкое успокаивающее в одном флаконе?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кофе люблю... могу же я позволить себе какую нибудь слабость ?
Никаких оправданий. Женщина может всё! Вот только ответ на вопрос почему, мне кажется не прозвучал. Ну, как варианты - вкус нравится, аромат или ещё чего...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Никаких оправданий. Женщина может всё! Вот только ответ на вопрос почему, мне кажется не прозвучал. Ну, как варианты - вкус нравится, аромат или ещё чего...
Это объяснение )) Потому что я могу себе позволить иметь какую то слабость biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Девочки, молодцы. Только не останавливайтесь - продолжайте озвучивать то, что вы любите и почему именно это. Чем больше - тем лучше!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это объяснение )) Потому что я могу себе позволить иметь какую то слабость
Теперь понятно biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Что еще... шоколад тоже люблю. Не обязательно с мятой, любой, в принципе.
Люблю запах свежескошенной травы...)
Люблю просыпаться вместе с солнцем ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Так, обожаю все, что связано с воздухом, летяще-парящее,а именно: воздушные шары, летающих змеев, мыльные пузыри, летящие одуванчики, флюгеры, "музыку ветра" , паруса))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.06.2016 18:37
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девочки, молодцы. Только не останавливайтесь - продолжайте озвучивать то, что вы любите и почему именно это. Чем больше - тем лучше!
Алла,если я начну тут писать, 200 рублей, чтоб я заткнулась, будет мало)))))

Люблю сама над собой шутить, так как улыбка в зеркале мне идет
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Оля, я же всё подсчитывать буду. Так что лучше по пунктикам и чем больше, тем лучше.
А ещё был вопрос почему?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Алла,если я начну тут писать, 200 рублей, чтоб я заткнулась, будет мало)))))
Ты главное пиши!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Люблю вечером уложить сына и час-полтора посвятить лично себе ) Еще люблю, когда массаж делают, обожаю. Люблю брать сына на руки, скоро вырастет и уже на ручках не поносишь... Люблю слушать старый сборник Раммштайн )))) На полную громкость в наушниках. Почти каждый вечер )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2016 18:39
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю вечером уложить сына и час-полтора посвятить лично себе ) Еще люблю, когда массаж делают, обожаю. Люблю брать сына на руки, скоро вырастет и уже на ручках не поносишь... Люблю слушать старый сборник Раммштайн )))) На полную громкость в наушниках. Почти каждый вечер )))
Объясняю )))
Потому что этот час только мой ) Это и так понятно.
Насчет массажа...потому что очень люблю всякие прикосновения. Насчет сына объяснила )) Ну а старые песни Раммштайн...это мои студентческие годы, когда все стены в комнате были обклеены постерами этой группы ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2016 18:53
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А я люблю попадать под дождь, промокнуть до нитки и шлёпать по лужам, потому что это весело, особенно если с кем-то на пару)
Люблю лук репчатый, потому что он вкусный.)
Люблю много перца в блюдах, потому что мне нравится острая пища.
Люблю чай "каркаде" с сахаром, потому что по вкусу похож на компотик)
Люблю карамельки с повидлом или лимонные и апельсиновые,потому что они поднимают мне настроение.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Девочки, я уже подсчитываю smile_rt_40.png

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года. – 8 люблю
Agreable, Россия, Москва, 40 лет. – 4 люблю
Ольга Климова, Москва, м. Марьино, 34 года. - 7 люблю (но без ответа на вопрос «Почему?»)
Милена, Россия, Челябинск, 40 лет. - 5 люблю

Сейчас и я тоже включусь в игру.

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТО, О ЧЁМ РАССКАЗАЛИ
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я люблю запах озона после дождя. Потому что это запах свежести...))
Люблю фотографировать все, что считаю красивым. Потому что считаю, что такое надо запечатлеть.
Люблю и сама фоткаться. Потому что нравится потом снимки разглядывать )))
Люблю чеснок )) Потому что вкусно и полезно . Но ем очень редко. Потому что запах ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Люблю в дождик, как сейчас, сидеть дома - где то громыхает, а ты дома rolleyes_rt_40.gif - и с зонтиком не надо бегать.
Люблю ароматы цветов - розы, жасмина, жимолости.
Люблю тортики с безе rolleyes_rt_40.gif - сложно ими объесться.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Года 2 назад писала свои "люблю" на листочке...))
вышел тетрадный лист haha_rt_56.gif
Поэтому промолчу: люблю наблюдать, как играют другие smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю запах озона после дождя. Потому что это запах свежести...)) ... Люблю чеснок )) Потому что вкусно и полезно . Но ем очень редко. Потому что запах ))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Я тоже люблю этот запах, а чеснок очень вкусно есть с борщом)
Люблю смотреть на небо, когда много звёзд, потому что появляется какое-то странное распирающее чувство внутри, похожее на счастье)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В последнее время люблюнимагу наш форум, потому что здесь всегда есть, о чем поговорить, и потому что тут я познакомилась с людьми, которые мне очень симпатичны )
Люблю пить кофе утром на балконе, потому что тихо и свежо.
Люблю холодные цвета - голубой, сиреневый и т.д., потому что они какие то сказочные ))
Люблю тискать кошек, потому что они мягкие и теплые...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр