загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Нужна помощь здешних "адвокатов"
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ровно неделю назад поспорил с одной милой девушкой (которую, возможно, вы даже видели), о чем теперь очень сожалею. Предмет спора столь неотвратимо ужасен в своей нескромности, что при мысли об этом у меня слабеют ноги... Отказаться от спора не получится, поскольку механизм уже запущен. Каждый день я должен в присутствии специальных свидетелей спора называть один уникальный аргумент, доказывающий, что женщины лучше мужчин! Она, в свою очередь, приводит доказательства противоположные... Прошла неделя, и я исчерпался!!! Она же выглядит так уверенно, что я точно проиграю, если здешние "адвокаты" мне не помогуть...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.08.2016 10:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ровно неделю назад поспорил с одной милой девушкой (которую, возможно, вы даже видели), о чем теперь очень сожалею. Предмет спора столь неотвратимо ужасен в своей нескромности, что при мысли об этом у меня слабеют ноги... Отказаться от спора не получится, поскольку механизм уже запущен. Каждый день я должен в присутствии специальных свидетелей спора называть один уникальный аргумент, доказывающий, что женщины лучше мужчин! Она, в свою очередь, приводит доказательства противоположные... Прошла не
Однако...
это ты погорячился...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ровно неделю назад поспорил с одной милой девушкой (которую, возможно, вы даже видели), о чем теперь очень сожалею. Предмет спора столь неотвратимо ужасен в своей нескромности, что при мысли об этом у меня слабеют ноги... Отказаться от спора не получится, поскольку механизм уже запущен. Каждый день я должен в присутствии специальных свидетелей спора называть один уникальный аргумент, доказывающий, что женщины лучше мужчин! Она, в свою очередь, приводит доказательства противоположные... Прошла не
серьезный спор. для помощи зала неплохо бы упростить ситуацию. что уже было названо?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
серьезный спор. для помощи зала неплохо бы упростить ситуацию. что уже было названо?
Не хочу навязывать свою логику - так мы придем к одному и тому же тупику.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хочу навязывать свою логику - так мы придем к одному и тому же тупику.
а нам нужно в разные?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а нам нужно в разные?
Именно!))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Именно!))
тогда направляйте следуя своей логике
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ровно неделю назад поспорил с одной милой девушкой (которую, возможно, вы даже видели), о чем теперь очень сожалею. Предмет спора столь неотвратимо ужасен в своей нескромности, что при мысли об этом у меня слабеют ноги... Отказаться от спора не получится, поскольку механизм уже запущен. Каждый день я должен в присутствии специальных свидетелей спора называть один уникальный аргумент, доказывающий, что женщины лучше мужчин! Она, в свою очередь, приводит доказательства противоположные... Прошла не
может лучше устроить мозговой штурм, в процессе которого вам подкинут парочку аргументов? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
может лучше устроить мозговой штурм, в процессе которого вам подкинут парочку аргументов?
Клевая мысль! С чего начнем?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тогда направляйте следуя своей логике
Но в этом случае мы придем в один и тот же тупик!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но в этом случае мы придем в один и тот же тупик!
а вы направляйте в разные
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Клевая мысль! С чего начнем?
для начала, с уже озвученных аргументов, чтобы не повторяться.))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ровно неделю назад поспорил с одной милой девушкой (которую, возможно, вы даже видели), о чем теперь очень сожалею. Предмет спора столь неотвратимо ужасен в своей нескромности, что при мысли об этом у меня слабеют ноги... Отказаться от спора не получится, поскольку механизм уже запущен. Каждый день я должен в присутствии специальных свидетелей спора называть один уникальный аргумент, доказывающий, что женщины лучше мужчин! Она, в свою очередь, приводит доказательства противоположные... Прошла не
Извиняюсь, а юрист вам в этом случае зачем?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Извиняюсь, а юрист вам в этом случае зачем?
А они заточены в нахождении "аргументов")
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
для начала, с уже озвученных аргументов, чтобы не повторяться.))
Но в этом случае мы окажемся в том же самом тупике!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но в этом случае мы окажемся в том же самом тупике!
откуда такая уверенность? smile_rt_40.png) похоже, вам не нужна помощь "зала" tease_rt_82.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А они заточены в нахождении "аргументов")
"Железный" аргумент! Вы не юрист случайно? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.08.2016 10:41
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Вы так боитесь повториться?? Так вот, не бойтесь - главное, чтобы я не повторился!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так боитесь повториться?? Так вот, не бойтесь - главное, чтобы я не повторился!!
судя по этой фразе, именно вы как раз боитесь повториться ))) Хотя, по идее, вас должен интересовать результат, так? ну так создайте условия для тех, кто желает вам помочь smile_rt_40.png Сделайте шаг навстречу
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
"Железный" аргумент! Вы не юрист случайно?
Ну что вы, я - музыкант!))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по этой фразе, именно вы как раз боитесь повториться ))) Хотя, по идее, вас должен интересовать результат, так? ну так создайте условия для тех, кто желает вам помочь Сделайте шаг навстречу
Как вы можете помочь, если у вас нет ни одного варианта против моих восьми!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр