загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Серъезные отношения это что? (ОПРОС)
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Многие пишут в анкетах только серъезные отношения. Смысл этой фразы у женщин разнится. Может уточните?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сразу в ЗАГС 1 (3.22%)
 
Гарантии, что меня не кинут. Можно пояснять. Какие? 3 (9.67%)
 
Нужен мужчина типа Алеши Поповича.. что б сам себе не улыбался. 0 (0%)
 
Тот кто сделает все,чтобы понравится мне!... моем маме, подругам, бывшему... 1 (3.22%)
 
Кто готов более, чем на секс на один-два раза. 25 (80.64%)
 
Сама не поняла зачем это в анкете написала. 1 (3.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
грубые формулировки. серьезные отношения - это стабильные постоянные отношения с единственным партнером, с которым в последствии возможен брак через енное время)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
грубые формулировки. серьезные отношения - это стабильные постоянные отношения с единственным партнером, с которым в последствии возможен брак через енное время)
Ответ 3, как я понимаю, если конечно мультик сей смотрели...
P.S. Ой обшибся... Виноват
P.S. P.S. Нет не ошибся... Беру слова обратно
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.02.2012 00:01
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ответила "Кто готов более, чем на с-с на один-два раза."
Длительные отношения, включающие не только с-с.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ответила "Кто готов более, чем на секс на один-два раза." Длительные отношения, включающие не только секс.
Солидарен
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ответила:"Кто готов более, чем на с-с на один-два раза."

Пущай 3 будет!!! lol_rt_40.pngШутю!!! biggrin_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответ 3, как я понимаю, если конечно мультик сей смотрели... P.S. Ой обшибся... Виноват P.S. P.S. Нет не ошибся... Беру слова обратно
нет,не 3. собирательный образ всех ваших вариантов (всего понемногу в разумных пределах, главное без фанатизма)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
нет,не 3. собирательный образ всех ваших вариантов (всего понемногу в разумных пределах, главное без фанатизма)
К утру, такой образ, нарисуется, что ни в одной сказке не упомянуто.... lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
нет,не 3. собирательный образ всех ваших вариантов (всего понемногу в разумных пределах, главное без фанатизма)
Не догадался про собирательный образ..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А не страшновато в такие diablo_rt_74.gif СЕРЪЕЗНЫЕ вступать? Не очень жестко получиться????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
angry_rt_40.png angry_rt_40.png Так женщины!!! Ну ка те кто не писал в анкете "серъезные отношения" перестали безобразничать, а то получается, что все за 3 раза, ну или как пойдет.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так женщины!!! Ну ка те кто не писал в анкете "серъезные отношения" перестали безобразничать, а то получается, что все за 3 раза, ну или как пойдет..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Значит, нам моно безобразничать!!! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Значит, нам моно безобразничать!!!
А, наоборот, нельзя мне!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Запутал!!! biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Все, взяла себя в копыта....ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ, НУ ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН!!! Что-б не пил! Не курил! На руках мене носил! Что-б на "кошек", ноль внимания! Вот такого воспитания!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 26.02.2012 00:30
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так женщины!!! Ну ка те кто не писал в анкете "серъезные отношения"
Ой blush_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Я,конечно,дико извиняюсь blush_rt_40.gif А как это: Алеша Попович, который сам себе не улыбается? Но я не за него голосовала. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
Я,конечно,дико извиняюсь А как это: Алеша Попович, который сам себе не улыбается? Но я не за него голосовала.
Там по ходу мультика Аленушка его обвинила в том, что он не серъезно относится к их отношениям, на что он заявил:
"Я несеръезный? Да я сам себе не улыбаюсь"
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там по ходу мультика Аленушка его обвинила в том, что он не серъезно относится к их отношениям, на что он заявил: "Я несеръезный? Да я сам себе не улыбаюсь"
smile_rt_40.png Поняла.Точно.Было такое.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не догадался про собирательный образ..... А не страшновато в такие СЕРЪЕЗНЫЕ вступать? Не очень жестко получиться????
мне можно собирательный образ в количестве двух-трех мужчин(шутка))))))ну а потом вы возраст опрашиваемых учитывайте-для женщины в 20-30 лет это одно, а после 35-45 уже другое.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Побежала смотреть, что я написала в анкете. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
мне можно собирательный образ в количестве двух-трех мужчин(шутка))))))ну а потом вы возраст опрашиваемых учитывайте-для женщины в 20-30 лет это одно, а после 35-45 уже другое.
Возраст думаю здесь не при чем.... Серъезность отношений по мне всегда была постфактум..

А насчет серъезности намерений лучше поцитирую:
Умное лицо - это еще не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица...
Барон Мюнхгаузен

P.S. Справочник выражений завести на сайте для лучшего понимания?
серъезные отношения... (ну тут по опросу понятно)
настоящий папа.... (тоже надо опрос запустить... Я то плюшевый - это точно)
самая счастливая мама.... (обходите меня стороной. у меня и так все прекрасно=пока не отошла от развода)
самый лучший сын (дочь) .... (можем взять в семью на должность разнорабочего=предел эгоизма в сторону ребенка уже достиг предела, но нет предела совершенству, поэтому трудимся в заданном направлении денно и нощно)
БЖ (БМ).... Паразит, мнящий что он имеет какое то отношение к моему ребенку.
подлость, предательство .... Особые качества паразита о которых он не подозревает, но мы знаем наверняка, что они в нем есть.
подать на алименты.... сыграть в рулетку.. Выиграть можно от ничего до "все равно на жизнь не хватит". Проигрышь всегда один, как идешь ва-банк
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.02.2012 03:26
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
У меня два варианта серьезных отношений: мужчина мне очень нравится, и готов на что-то большее, чем с-с на пару раз; мужчина мне не противен и готов наизнанку вывернуться ради меня. Для разнообразия в опросе выбрала именно этот вариант. Думаю ,что если крепко влюблюсь, то серьезными отношениями буду считать собственные фантазии о встречном чувствеsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр