загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины пишут в анкетах,что семья и семейные ценности на первом месте,а сами разведены и не раз,в поиске новой жертвы? Как -это понимать?
разводятся, чтобы самой не стать жертвой
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины пишут в анкетах,что семья и семейные ценности на первом месте,а сами разведены и не раз,в поиске новой жертвы? Как -это понимать?
Как-как... Как в анекдоте про Карла Маркса и Фридриха Энгельса - это не муж и жена, а четыре разных человека. Так и в теме - пишут одни, семья и ценности у других, разведены третьи и в поиске новой жертвы четвертые mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Написать можно очень много всего. Не факт, что так оно и есть на самом деле tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
С пустым карманом
Не то слово! Бумажник выпотрошат, карманы вывернуть, все отнимут и на улицу в одних трусах! А сами свои подлые сети по сайтам знакомств раскидывают, и новую жертву стерегут. И так жалобно про семейные ценности пишут, что аж за душу берет. И новый нищасный мужик попадает на кукан...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не бывает в таких вопросах одного виновного..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Апбсолютно верно. Свекрови неймётся особенно, когда у неё дочери нет.
Абсолютно не соответствует действительности... Моя мама вырастила троих пацанов, а как свекровь замечательная lol_rt_40.png.... Так может Вам просто не повезло dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сделал сегодня еще одно доброе дело. Теперь можно и отдохнуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Абсолютно не соответствует действительности... Моя мама вырастила троих пацанов, а как свекровь замечательная .... Так может Вам просто не повезло
Так как у неё много сыновей, она не знала на какой снохе остановиться. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так как у неё много сыновей, она не знала на какой снохе остановиться.
Ага lol_rt_40.png
Что моя БЖ после развода даже квартиру купила в соседнем подъезде от свекрови... lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Абсолютно не соответствует действительности... Моя мама вырастила троих пацанов, а как свекровь замечательная .... Так может Вам просто не повезло
good2_rt_68.gif
моя мама - любимая свекровь обоим невесткам...и одна и вторая, чуть что, звонят не своим матерям , а ей girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свекрухи и тещи разные бывают))
Не зависимо от того сколько она вырастила сыновей и дочерей nono_rt_50.gif Мне со свекровью не повезло,поэтому судить всех не буду. Надеюсь вторая будет как мама мне girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свекрухи и тещи разные бывают)) Не зависимо от того сколько она вырастила сыновей и дочерей Мне со свекровью не повезло,поэтому судить всех не буду. Надеюсь вторая будет как мама мне
Я от своих живу подальше.И вообще не лезу в их жизнь.-пусть сами разбираются.
Иногда денег подкидываю и внучку на лето беру.И мне всё равно-хорошая я или плохая свекровь в глазах моей невестки.Глубоко наплевать.Если и ей наплевать-вообще идеально.Ни она ни я не обязаны любить друг друга.Нейтралитет и всё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не то слово! Бумажник выпотрошат, карманы вывернуть, все отнимут и на улицу в одних трусах! А сами свои подлые сети по сайтам знакомств раскидывают, и новую жертву стерегут. И так жалобно про семейные ценности пишут, что аж за душу берет. И новый нищасный мужик попадает на кукан...
Как опасно быть мужчиной, в окружении коварных женщин!
Думаю, мужчинам надо объединяться для отражения атак и поползновений!
Предлагаю Воблу)

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины пишут в анкетах,что семья и семейные ценности на первом месте,а сами разведены и не раз,в поиске новой жертвы? Как -это понимать?
Коля, тебя что, опять бросили чтолЕ? cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как опасно быть мужчиной, в окружении коварных женщин! Думаю, мужчинам надо объединяться для отражения атак и поползновений! Предлагаю Воблу) .
Ага..значит Влад окопался в Москве и налаживает там ГП связи... sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я от своих живу подальше.И вообще не лезу в их жизнь.-пусть сами разбираются. Иногда денег подкидываю и внучку на лето беру.И мне всё равно-хорошая я или плохая свекровь в глазах моей невестки.Глубоко наплевать.Если и ей наплевать-вообще идеально.Ни она ни я не обязаны любить друг друга.Нейтралитет и всё.
Любится лучше на расстоянии biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля, тебя что, опять бросили чтолЕ?
Таких я не бросают,все наоборот wink_rt_40.png
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких я не бросают,все наоборот
Да ну,самоуверен безмерно,и не таких бросают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему многие женщины пишут в анкетах,что семья и семейные ценности на первом месте,а сами разведены и не раз,в поиске новой жертвы? Как -это понимать?
А мы поняли и осознали rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif

Ваша мужская задача: понять, простить и обеспечить нас этими ценностями до конца дней girl_pinkglassesf.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2018 20:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких я не бросают,все наоборот
А чего тогда жалуешься? Кого на этот раз бросили коварные женщины с семейными ценностями?
А ценности они ему оставили или с собой унесли?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр