загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Честно говорю,спёрла из инета,ну очень уж понравилось!smile_rt_40.png))
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене
только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить
себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой
шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных
хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для
занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение
первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то
нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег
чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать
этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так
и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в
банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена
позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о
проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она
сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить
его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью
стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся,
наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в
новый дом... Все, включая карнизы для занавесок..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Стелла, супер.Месть она хороша если она продуктивна. Т.е. нельзя, если хочется отомстить говорить себе, мол месть - это грех и т.д. главное найти правильный и безопасный способ, вернуть таким образом все плохое, но красиво)))
Я каждый день рождения новой пассии моего БМ устраиваю неотложныые дела и он сидит с детьми. Не подумайте, что я стерва, я бы с удовольствием ею стала. Но по сравнению со всем остальным что пережжила я - это цветочки, даже бутоны.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

Ну и главное есть над чем посмеятсья smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
Предлагаю придумать способы мщения и опубликовать... кому легче от этого станет - пусть пользуются.!!!!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Алексеевка:

У меня с фантазией туговато.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Алексеевка:

Если станет легче, то пусть....
Но, в идеале, лучшая "месть" бывшим -это собственное личное счастье. А оно зависит только от нас. Все остальное-так, моральное удовлетворениеsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я однажды хотела отомстить, жестоко. Даже почти сделала это. Но не получилось, слава Богу... очень рада этому, много думала, что было Бы, если Бы.. и решила что Бог судья. Простить, забыть, переступить. Ради собственного спокойствияsmile_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
А вообще я слышала так мстят рабочие на стройке,если хозяин обидел.Замуровывают в стену яйцо.От запаха потом избавиться не возможно.
Сообщение отредактировала Стелла, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2011 12:38
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
А еще его можно просто за батарею положить)))
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Честно говорю,спёрла из инета,ну очень уж понравилось!:))) После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... Все, включая карнизы для занавесок..
всегда у нас по жизни,недоговаривают многое, хотят показать себя с одной стороны!какие мы хорошие-а все плохие!!!может в той истории было многое недосказано......даже предисловие. а потом на мужика всё валить стала!может она много испортила тому мужчине в жизни. а пересказала только про себя. ну согласитесь-многие когда жалуются-недосказывают многое!а потом-,,ну какая эта ЖЕНЩИНА молодец!!!,, отомстила мужику!а у самой и печать благородной женщины поставить негде!!! везде одни грехи!!!
это всё к тому я пишу-не надо всегда выставлять себя с наилучшей стороны-за НАМИ самими всегда есть грехи.на которые мы не обращаем внимание!!!
вот к Малахову приходят на передачу женщины плакаться.и неожидают,ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРИХОДИТ ОТВЕТЧИК! И ПОТОМ ВСЁ С НОГ НАГОЛОВУ ПЕРЕВАРАЧИВАЕТСЯ!!!!! многое приврала!дайте высказаться другой стороне-это будет правильно! а то тут многие пишут одно,а может на самом деле совсем другое.
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
да и про школу-я не верю до конца.многое там запутано.вы Стелла можете кому то другому повешать лапшу на ушу.только не мне.в москве даже уборщицы понимают-что у любого ребёнка может оказаться отец или мать высокий чиновник.или в крайнем случае родственник или знакомый. так,что не до конца я верю в то ,что вы написали про школу,у меня в москве дочь училась в 2-х школах и я знаю ,что там происходит.там у 90% учеников родители вормущаются по каждому случаю.сам не раз в школу ходил.вы можете рассказывать, что угодно.напишите номер школы-попробую узнать,что там в самом деле произошло! а вообще-я считаю, не надо выносить такую мелочь на обсуждение всей страны.здесь общаются не только с москвы-но и даже с других государств. и если кричать,что вам наступили на ногу в метро-то это мне кажется кощунством.у некоторых нечем кормить детей,потому,что их бросил муж и кормить ребёнка нечем.а может и пострашнее-лежит ребёнок в больнице и ему нужна дорогостоящая операция!! а в вашем случае-не смертельно уж точно! и не надо после моих слов опрывдываться-не стоит.вы как я понял приезжая-а становитесь похожи на настоящую москвичку!
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
я удалил свою анкету недавно.то что я писал и писал александр из нижнекамска-ни кто всерьёз не воспринимал. а как написали- по удару по мужскому раздолбайству по устоям сайту-так другие мнения пошли.так почему они раньше не шли? все просто боялись признаться,что мы были правы.не надо из себя корчить королев. я простой мужик и рассуждаю приземлённо. а меня хотели унизить своими высокомерными высказываинями.да я в чем то был не прв. но я писал от чистого сердца и о чём думаю. а многие писали и думали -как их поймут и как поддержут.
Сообщение отредактировал василий, Россия, Балашиха (автор поста) 06.03.2011 02:14
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Вася,мне вас жаль!Во-первых,юмор не ваша стихия(это цитата из одного известного фильма,но я думаю вы не в курсе).
Во-вторых-вам надо или срочно найти женщину,или к психиатру,у вас очень большие проблемы.
Москвички-ваша больная тема,ЭТО ЗАВИСТЬ.
Вот я лично где вам нагадила,что вы влезли в раздел ЮМОР со своими амбициями и обидами на весь белый свет???
Почитайте умные книги,посмотрите умные передачи,простой вы наш,приземлённый мужик! smile_rt_40.png)))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Да,здесь сидят люди из многих городов,но таких комплексов как у вас,Вася,я ни у кого не заметила.Вы эксклюзивный экземпляр!
Честное слово,мне всегда было смешно читать ваши комментарии.Хотя,должно же быть на сайте забавное разнообразие вроде Василия из Балашихи smile_rt_40.png))))
P.S.моя дочка тоже посмеялась над вашими комментариями smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Стелла, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2011 08:28
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Пожалуйста пишите комментарии в соответствующих темах, здесь раздел "Юмор", люди не поймут, про какую школу идет речь. И если есть претензии к какому-то конкретному человеку, пожалуйста не выносите это на всю страну, как вы выразились, а пишите ему лично.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

Стелла, мне иногда кажется что без таких вот экземпляров нам наверно будет скучно жить))))))))) а потом одни приходят другие уходят а мы на них нервы тратим)))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Пошутила называется,так он мне тут про глобальные проблемы стал писать,а я тут с какой-то ерундой.В Ливии война идёт,может обсудим это с Василием?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

что то у него накипело видать)))) толи мы москвички раздражаем, толи еще что. я вот кстати как ты в садике нянечку уволила за то, что она моего ребенка в туалете закрыла, наверно теперь на пару с тобой в его опалу попаду)
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Эх, Вася, Вася... А Стелла еще и красивая, ты заметил?))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.03.2011 16:43
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

Хи-хи,спасибо!smile_rt_40.png))))
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
анна.ты ещё молода,что бы меня учить. и я не опускался до оскорблений-а так хочется после твоих высказываний!!!но воздержусь.не хочется портить праздик женский.вы тут сбили кучку женскую и друг друга поддерживаете.просто я правду пишу и она вам не нравится.я мог бы с самого начала прикинуться дамским угодником.во всём с вами со всеми соглашаться.но ...... а кто же тогда выскажет правду?которую вы все так боитесь? а модератору хотелось бы ответить.она меня тут поносит перед всеми-а я ей должен в личку писать?это же форум!и все хотят высказаться.и только по его высказываниям можно понять,что это за человек.в личку совсем другое пишут.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр