загрузка
Страницы:
1
2
3
4
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
а Стелле даже иотвечать не хочу-хамка.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Вася,опять рассмешил!VASYA BEST OF THE BEST!(англ.яз.)
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вася, у тебя уже прогресс, оскорблений не позволяешь себе-хорошо, комплименты говоришь - здорово ( ...ты еще молода...). Спасибо и ты тоже не стар, чтоб так брюзжать. Я прощаю тебя, Вася.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Ростов-на-Дону:

И я на него не обижаюсь....милый...милый...smile_rt_40.png))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Стелла, Василий, может ХВАТИТ?
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
василий, Россия, Балашиха писал:
а Стелле даже иотвечать не хочу-хамка.
а где наши юристы!? это что себе позволяет вася?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
я чтото перестала что либо тут понимать вообще))))))))))) Нормальные мужчины отзовись!!!!!!!!!!
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
А что может быть хорошего при публикации о мести? а сегодня ПРОЩЕННОЕ воскресенье!!!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для лика, Россия, Безенчук:

ну это же юмористическая статья, почему все так на нее реагируют?
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну это же юмористическая статья, почему все так на нее реагируют?
потому что есть темы которые никак смешными не назовешь...месть это мелко и подло, как не приукрашивай и не достойно настоящего человека...
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
эта статья подошла бы для другого сайта,но не для этого.здесь почти каждый столкнулся при разводе с похожей проблемой-дележе имущества и детей. и у многих это прошло не гладко.так,что я считаю-не поместу она размещена.да и что тут смешного?показывается в статье корысть обеих бывших супругов.в жизни бывают и похлеще триллеры.для бывших супругов нанимают убийц.лишь бы хапнуть чужое.так,что здесь не до смеха.
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Есть анекдот, всем известный думаю: мужик пошел за пивом, пришел, а на ларьке надпись"пива нет". Он, огорченный и злой, : не могли написать просто "пива нет"))), так они написали "пива нет".Разница в том, как ты это воспримешь и в каком настроении. А статья абсолютна нормальная. проблема в том, что кое-кто пришел и испортил все своим настроением или характером.
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
а вот про пиво и правда смешно)))))))))))))))))))))))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для лика, Россия, Безенчук:

Ну слава Богу,хоть Аня Лику рассмешила.
Лика,если к ЮМОРУ так уж серьёзно относитесь,то этот раздел наверное не для вас.Я эту статью написала не в теме про разводы,где бы мы все сидели и каждый своё горе вспоминал.Здесь раздел ЮМОР.При чём тут подлость и человеческое достоинство?Будьте проще,не уподобляйтесь Васе.Добрым жить на свете веселей!А злые и обиженные люди вызывают только жалость.
Удачи вам!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

Вася,я тоже пережила развод.Теперь до конца жизни буду сидеть плакать у окошка и сопли на палец наматывать.И ещё начну кидаться на всех людей,ещё и покусаю! smile_rt_40.png)))))
Вася,жизнь прекрасна! (ну у меня во всяком случае)
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
лика, Россия, Безенчук писала:
А что может быть хорошего при публикации о мести? а сегодня ПРОЩЕННОЕ воскресенье!!!
Лика,в следующий раз обращайте внимание на дату публикации статьи. smile_rt_40.png)))))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

Лика - это Лариса из Тольяти в прошлом, только зачем менять ники, города и фото я не пойму. Может она ответит?
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

А ну всё понятно.Удаляемся,появляемся и продолжаем отжигать! smile_rt_40.png))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

весна -обострение у людей с подвижной психикой, интересно что дальше будет
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Из подобных "Добрых интернет историй" пригодилась лишь одна. В фен была засыпана мука ( утренний макияж удался smile_rt_40.png ) Вообщем с тех пор жена брата запрещает устраиват мужские посиделки дома... Хотя пришлось однажды проснуться у них дома в полной "боевой расскраске индейцев Апачи"- накрашенны ногти и брови да и без помады не обошлось... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр