загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Мило, мило! Напоминает пионерские лагеря в детстве. А представляете сколько адреналина было выработано у обеих сторон ))))))))))))
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Артем, Россия, Москва:

Артём,ну это же здорово!Есть что вспомнить и жить веселей!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Селена, Россия, Нижний Тагил:

Жаль,я в пионер. лагерях никогда не была,но в юношестве любила всякие шутки-приколы-взрывалки,которые тогда появились в магазинах.
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Тоже не удалось побываь в пионерских лагерях, поэтому от идей и задумок достается обычно ближним smile_rt_40.png главное - соблюдать меру во всем, в том числе и шутках.
А вообще интересная тема, только думаю говорить не именно о мести, а например о всевозможных шутках и интересных иторий из жизни smile_rt_40.png Думаю могим будет о чем поведать да и атмосфера значительно улудшиться smile_rt_40.pngВедь улыбнувшись можно и забыть что Ваша почта почему то еще пуста... wink_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Артем, Россия, Москва:

Правилами сайта не возможно изменить название темы.Тут некоторых задело слово МЕСТЬ.
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стелла, супер.Месть она хороша если она продуктивна. Т.е. нельзя, если хочется отомстить говорить себе, мол месть - это грех и т.д. главное найти правильный и безопасный способ, вернуть таким образом все плохое, но красиво))) Я каждый день рождения новой пассии моего БМ устраиваю неотложныые дела и он сидит с детьми. Не подумайте, что я стерва, я бы с удовольствием ею стала. Но по сравнению со всем остальным что пережжила я - это цветочки, даже бутоны.
а не боитесь что в вашей жизни появится такая же как и вы и что тогда. сказки в детстве надо было читать на зло надо добром отвечать.успехов вам в вашей прекрасной жизни.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный":

Игорь,мы хорошие.На зло уже добром ответили,теперь будем цветочки собирать.А умеренная стервозность ещё ни одной женщине не помешала.
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
а не боитесь что в вашей жизни появится такая же как и вы и что тогда. сказки в детстве надо было читать на зло надо добром отвечать.успехов вам в вашей прекрасной жизни.
Игорь,вы опоздали, отбоялись уже давно. ко мне это не имеет никакого отношения. вы не правильно поняли написанное. У каждого есть свои обязанности и их надо выполнять! все просто. только не поняла какая такая и у кого в моей жизни должна появиться???
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Из подобных "Добрых интернет историй" пригодилась лишь одна. В фен была засыпана мука ( утренний макияж удался :) ) Вообщем с тех пор жена брата запрещает устраиват мужские посиделки дома... Хотя пришлось однажды проснуться у них дома в полной "боевой расскраске индейцев Апачи"- накрашенны ногти и брови да и без помады не обошлось... :)
Ну вот свежий здоровый юмор -))), а то все бяки какие-то.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

а у меня тут уже мания преследования развелась, мне уже кажется что вася, лика, лариса и прочие это одно и то же лицо)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2011 22:29
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а у меня тут уже мания преследования развелась, мне уже кажется что вася, лика, ларисо и прочите это одно и то же лицо)
вот здесь не надо грязи! в одном ты права-меня звать не вася,я не с балашихи и мне не 40 лет!
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
представляю!что теперь начнётся! ну .............?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А чего ну? Варианты предлагать? smile_rt_40.png давайте я первая! Иван, Сызрань, 38?! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

вы мне напоминаете дочерний вариант Александра из иваново. если ошиблась извиняйте
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для василий, Россия, Балашиха:

кстати, Гюльчатай, а вот слабо личико настоящее показать? стыдно страшно заклюют бабоньки?
Анна, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Анна, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Вася, ты правильно выбрал тему, молодчина, юморист. Сам то знаешь кто ты?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
На всякий случай - я никого конкретно в виду не имела! Пошутить хотела, но видимо не удачно, девочки, с празничкомsmile_rt_40.png
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
ну девчонки -смелее! вот я сейчас поугарал то!!! ладно. если кто хочет узнать правду-пишите в личку.
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
Анна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вася, ты правильно выбрал тему, молодчина, юморист. Сам то знаешь кто ты?
у меня чувства юмора-хоть отбавляй!!на самом деле!а кто я? я то знаю! все девчонки здесь хорошие!только с одной не хочу общаться.только не подумайте,что Стелла.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Ань,там показывать нечего наверное.Не ахти мужчинка внешне,так хоть на форуме пусть постебётся. smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр