загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Оригинальное начало знакомства в сообщении
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ты?
Я анкету временно закрыла)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я анкету временно закрыла)))
Да вроде открыта... huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вроде открыта...
Сейчас открыла
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я анкету временно закрыла)))
Замуж не захотела no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Замуж не захотела
Испугалась щастия sorry_rt_48.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дамам в анкете нужно писать, мужчинам меньше 17 см в анкету не стучать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
болею на диване 2 й день
Хорош болеть на диване. ЧМ по хоккею уже закончился. Наши безадри бронзу забрали. За кого болеть-то дальше? dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
мужчинам меньше 17 см в анкету не стучать
Это карманный мужчина штоле? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анкета у меня открыта - я не давно здесь - и вот сегодня парень пишет - привет какой размерчик груди это я от жизни отстала что ли- ваши примеры в теме шутим
И какой же? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно, три это норма, вот четыре редкость.
ну почему же редкость - обычный размерчик
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда хочется на такой вопрос ответить вопросом про его размер,но воспитание не позволяет.
дело в том, что он ведь и прислать может - вот где казус Кукоцкого будет) такие товарищи обычно не стеснительные...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Левая больше чем правая?
Правая половина попы больше, чем левая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
дело в том, что он ведь и прислать может - вот где казус Кукоцкого будет) такие товарищи обычно не стеснительные...
Одна фраза в стиле " Спасибо, у меня уже есть зубочистка", и самооценка приславшего очень пошатнется. girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы няня и курите? нонсенс, считаю...
Я курю утром в 6 на работу мне к 8 и после работы в 20ч .Никогда и никто даже не догадался что я курю .На работе табу хоть сутки буду даже мысли не возникает покурить тем более я то бросаю то могу покурить спустя 3 месяца
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот вы к примеру после привет - что бы написали?или сказали?
Было ..дело..Хотелось соригинальничать..Придумала такую вот лабуду..Мужчина очень понравился..... Ирина Шиманская:
Экспромт. Хочу узнать Вас...вдоль и поперек.Как Вас любили...много ль...мало..?Наверное ...мне даже невдомек хватало Вам любви....недоставало...?Где середина..чтоб ..не через край..???Эликсир любви ..то приторен...то сладок...Кому он нужен ..ежедневный рай..?..Любое сердце..-- тысяча загадок..И близость...как хорошее вино...не опьянять должно...Давать лишь силы..Слияние души и тела..- волшебство!!!Любимые черты и дороги и милы....Чем измеряется любовь..?Нет на простой вопрос ответа.Влюбляются и любят вновь и вновь...Старо как мир ..и тема для сонета.....Он мягко опустил меня на землю своим ответом..-"Я живу по религиозным законам" nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2019 11:30
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я курю утром в 6 на работу мне к 8 и после работы в 20ч .Никогда и никто даже не догадался что я курю .На работе табу хоть сутки буду даже мысли не возникает покурить тем более я то бросаю то могу покурить спустя 3 месяца
Лесь. Совет. Сейчас тут тапками начнут кидать "цеоомудренные и несчастные"
Не оправдывайтесь
Вы должны оправдываться или нет людям, на которых работаете.
Не тут.
Прям святоши.
Мужчины по сесяцам без с-са ништяк о целомудренности женщине впаривать у которой дитя или женщина, годами без ласки тебя сожрет сейчас
Удали коммент свой
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лесь. Совет. Сейчас тут тапками начнут кидать "цеоомудренные и несчастные" Не оправдывайтесь Вы должны оправдываться или нет людям, на которых работаете. Не тут. Прям святоши. Мужчины по сесяцам без ceкcа ништяк о целомудренности женщине впаривать у которой дитя или женщина, годами без ласки тебя сожрет сейчас Удали коммент свой
Спасибо- просто ответила - для тех кому не лень почитать мою анкету было а потом ещё не по теме написать biggrin_rt_40.pngПро курение написала для мужчин - табачный дым переношу нормально- и вдруг человек бросает тоже вместе sm260.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.05.2019 11:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лесь. Совет. Сейчас тут тапками начнут кидать "цеоомудренные и несчастные"
Почему ее должны тапками закидать? dntknw_rt_60.gif Кто хочет - курит.У нас свободная страна и запрета на курение пока нет еще вроде
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну я ответила - ты нормальный?парень вообще да-а ты вот и думаю теперь
Написали бы просто - идеальный
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему ее должны тапками закидать? Кто хочет - курит.У нас свободная страна и запрета на курение пока нет еще вроде
Это потому - что уже написала девушка- что курящая няня - это нонсенс- biggrin_rt_40.png - так я в обычной жизни от работы в свободное время ещё и обычный человек- который может и выпить в компании на день рождения или ещё при каком поводе mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр