загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Оригинальное начало знакомства в сообщении
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорош болеть на диване. ЧМ по хоккею уже закончился. Наши безадри бронзу забрали. За кого болеть-то дальше?
Я не из -за хоккея болею- кондиционер виноват biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анкета у меня открыта - я не давно здесь - и вот сегодня парень пишет - привет какой размерчик груди это я от жизни отстала что ли- ваши примеры в теме шутим
Ой , ладно , у меня на Фотостране однажды сообщение прилетело : " Анна, скажи, у тебя средний палец ноги иногда заходит на безымянный ? " Если да, то я знаю как это исправить !
Сайт: Ф О Т О С Т Р А Н А
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это потому - что уже написала девушка- что курящая няня - это нонсенс- - так я в обычной жизни от работы в свободное время ещё и обычный человек- который может и выпить в компании на день рождения или ещё при каком поводе
Вы ещё и с-сом в свободное время занимаетесь? Как не стыдно-то. haha_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это потому - что уже написала девушка- что курящая няня - это нонсенс- - так я в обычной жизни от работы в свободное время ещё и обычный человек- который может и выпить в компании на день рождения или ещё при каком поводе
Всё.. вы практически перевернули мир.. это почти тоже самое как узнать что Дед Мороза не существует.. biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ой , ладно , у меня на Фотостране однажды сообщение прилетело : " Анна, скажи, у тебя средний палец ноги иногда заходит на безымянный ? " Если да, то я знаю как это исправить ! Сайт: Ф О Т О С Т Р А Н А
rofl_rt_56.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это потому - что уже написала девушка- что курящая няня - это нонсенс- - так я в обычной жизни от работы в свободное время ещё и обычный человек- который может и выпить в компании на день рождения или ещё при каком поводе
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас стало обидно Такое чувство,что жизнь проходит мимо Все друг другу сообщают свои размеры в личке А мне...ну хоть бы кто намекнул или спросил или показал
Кидай номер вацапа , покажу biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
я то бросаю то могу покурить спустя 3 месяца
А я пока не могу sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Про курение написала для мужчин - табачный дым переношу нормально- и вдруг человек бросает тоже вместе
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо- просто ответила - для тех кому не лень почитать мою анкету было а потом ещё не по теме написать Про курение написала для мужчин - табачный дым переношу нормально- и вдруг человек бросает тоже вместе
Если что - то я курю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Всё.. вы практически перевернули мир.. это почти тоже самое как узнать что Дед Мороза не существует..
Ну для кого - то это нонсанс mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я пока не могу
Табекс - хорошо помогает не пробовали?? Здравствуйте рада видеть biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ещё и ceкcом в свободное время занимаетесь? Как не стыдно-то.
Не с-сом можно-родители при приеме на работу спросили - замужем или живу в сожительстве не важно- главное не в поиске постоянном rofl_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анкета у меня открыта - я не давно здесь - и вот сегодня парень пишет - привет какой размерчик груди это я от жизни отстала что ли- ваши примеры в теме шутим
Срочно!
Что бы не возникало в дальнейшем таких вопросов,
Внести в анкету
Для женщин - размер груди,
Для мужчин - размер ... rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Срочно! Что бы не возникало в дальнейшем таких вопросов, Внести в анкету Для женщин - размер груди, Для мужчин - размер ...
Неплохо было б.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Срочно! Что бы не возникало в дальнейшем таких вопросов, Внести в анкету Для женщин - размер груди, Для мужчин - размер ...
Точно! А еще начиная с рождения перечень всех перенесенных заболеваний с приложением прививочной карты и подтверждающих справок rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему ее должны тапками закидать? Кто хочет - курит.У нас свободная страна и запрета на курение пока нет еще вроде
А Вы выше прочитали?) Тут есть комменты. Курит-
Фсё, значит недочеловек rofl_rt_56.gif
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
А у меня вот такой перл: "Приветствую Вас...позвольте к вам в гаражик поставить мое авто..." rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
позвольте к вам в гаражик поставить мое авто.
Мой самолётие в ваш ангар rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А какой ему нужен? Вот пошли мужики, уже готовки и уборки мало, под них ещё грудь подгонять надо...
Не одну а обе rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр