загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Папа немец,и вся родня там немцы. Они с Крыма,в 1941 году были депортированы или эвакуированы в Казахстан.Папе годик был.А мама русская.
Немцы это гуд good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет) Навеяло. А у кого каких кровей намешано?) Понятно, что не до седьмого колена, хотя бы на уровне бабушек/дедушек?
50% русских, 40% украинцев и 10% цыган lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет) Навеяло. А у кого каких кровей намешано?) Понятно, что не до седьмого колена, хотя бы на уровне бабушек/дедушек?
Русские, украинские и кавказские корни.
Казаки были starwars.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мдаа,глядя на вас один я чистый русский.))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мама русская, папа немец.
Сейчас модно стало сдавать ДНК тест на национальность. Можно ради интереса попробовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 10:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мама русская, папа немец. Сейчас модно стало сдавать ДНК тест на национальность. Можно ради интереса попробовать.
Сколько цена вопроса?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько цена вопроса?
Не вникала пока в тему, но в поисковике пишут от 6800 в Москве.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Папа немец,и вся родня там немцы. Они с Крыма,в 1941 году были депортированы или эвакуированы в Казахстан.Папе годик был.А мама русская.
О так ты можешь в Германию поехать по программе переселения girl-angel_rt_62.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет) Навеяло. А у кого каких кровей намешано?) Понятно, что не до седьмого колена, хотя бы на уровне бабушек/дедушек?
Отец : чеченец , его родители - чеченцы. Мать - русская ( карелка/ Псковская область )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет) Навеяло. А у кого каких кровей намешано?) Понятно, что не до седьмого колена, хотя бы на уровне бабушек/дедушек?
я всегда думала что у меня 50/50 - 2 русских деда женились на 2-х украинках rolleyes_rt_40.gif
потом, впоследствии общения с родней по папиной линии, выяснилось много интересного lol_rt_40.png один дед который типа с Урала- из детдома, кто там знает его национальность, внешность не шибко славянская blush_rt_40.gif а бабушка его жена, которая типа украинка - из семьи сосланных в Сибирь махновцев, с юга, тоже национальность может быть любая lol_rt_40.png
второй дед который с Костромы- я думала- вот прям русее некуда- оказалось его отец Виссарионович lol_rt_40.png как-то я уже сомневаюсь lol_rt_40.png
другая бабушка украинка но жила на польской границе, вполне возможны варианты..
Короче, русская я! rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Короче, русская я!
Да, все мы тут. Россияне lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О так ты можешь в Германию поехать по программе переселения
Хотел устроиться сантехником в Германию,но на собеседовании не хватило 5 см
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, все мы тут. Россияне
Даша,откройте тайну.Вы каких будете?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, все мы тут. Россияне
не-не nono_rt_50.gif Россияне- это обладатели российского гражданства, паспорта, а русский- это состояние души lol_rt_40.png это не всегда связанные вещи lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
у меня дед - Ермил Иосифович! вот... Мама соответственно наполовину еврейка по отцу и русская по матушке, мой отец - с украинской фамилией, говорят оба - мы русские)))) а я - что получилось, то получилось - такая же русская, как и они))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не всегда связанные вещи
Я знаю) Поэтому я о другом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знакомая семья, она - чистокровная татарка, у него папа дагестанец (никогда отца не видел), у всех 4х детей исконно русские имена )
Например, сына назвали Захар
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Похоже нас всех сильно, как колоду карт, перетасовали.
По папиной линии Пётр Гаврилович и Варвара Сергеевна. Русские. Местные.
По маминой все сложно.
Фёдор Семёнович и Матрёна Прокоповна, украинцы с польскими корнями, были польские раньше земли, стали украинские. Уехали не по своей воле, собрались всей семьей и уходили по одиночке, чтобы не в Сибирь. Спасибо добрым людям, предупредили.Удалось уйти с лошадьми. Дошли до Москвы. С лошадьми и работали сначала в Москве. Потом и их экспроприировали на нужды страны. А сами осели в ближайшем подмосковье и зантлись привычеым сельским хозяйством.
Наверняка, % будут не точными. Все со слов. Плтому как в пампорте мамы при обоих украиноязычных родителях ,польской фамилии, родеых сестры и брата украинцев, стояла национальность- русская. Из чего вывод, не делили до определенного времени людей по национальностям. Не пр давали этому значения
Паспорта - это советское изобретение похоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел устроиться сантехником в Германию,но на собеседовании не хватило 5 см
Там сантехникам «удлинители» выдают lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тебя надо в ежовых рукавицах держать
haha_rt_56.gif опасная затея
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр