загрузка
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Первая будет любовница, на второй женюсь
Так! Тут нужно собрать мужской совет. Надо подойти очень серьёзно к этому выбору. Ведь от нас зависит судьба Романтика. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так! Тут нужно собрать мужской совет. Надо подойти очень серьёзно к этому выбору. Ведь от нас зависит судьба Романтика.
Только я что-то не понял, он ж вроде женат, разводится собрался? huh_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Угу, либо убогая в том, либо убогая в этом. Видимо, других не встречали и о их существовании даже не подозревают))
Либо, хотят как в сказке)))
Актриса,с деньгами и концертами ,а между концертами борщи и котлеты в гримёрке)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы серьёзно думаете, что мужчины, как и вы, хотят любоваться на картинку? И радоваться, когда она летает на 2 недели на Багамы?
для большей части мужчин это"пресно"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так! Тут нужно собрать мужской совет. Надо подойти очень серьёзно к этому выбору. Ведь от нас зависит судьба Романтика.
и без стакана её не решить)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Только я что-то не понял, он ж вроде женат, разводится собрался?
я же говорю-без стакана не разобраться))...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Романтик пишет очередной роман...весь в мечтах.. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Романтик пишет очередной роман...весь в мечтах..
сюжетную линию не может выстроить
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Если она такая богатая, то почему ездит на Багамы? smile_rt_40.png)) Там недорого. Особенно, если лететь из Штатов smile_rt_40.png)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она такая богатая, то почему ездит на Багамы? )) Там недорого. Особенно, если лететь из Штатов )
ну так я говорю-сказочник.Андерсен.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Либо, хотят как в сказке))) Актриса,с деньгами и концертами ,а между концертами борщи и котлеты в гримёрке)
sarcastic_rt_50.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Боже,неужели когда мне было 16 я тупил также...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В этой гипотетической ситуации сферический жених в вакууме, не зная что выбрать, помрет холостым. А вот замуж первой выйдет актриса. Потому что на артистках все хотят жениться.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Про себя кратенько расскажи....по мне, так второй вариант.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 21:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Красотааааа актрисы так обмааанчивааааа gitara.gif
Кто помнит эту песню Мармеладзе?smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красотааааа актрисы так обмааанчивааааа
И влечёт напрасными надеждами gitara.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
А почему без опроса?
Уверена, что мужчины в большинстве выберут второй вариант.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И влечёт напрасными надеждами
Ничего слова ее не значилиии
Я сижу в Твери все по-прежнемуууу bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего слова ее не значилиии Я сижу в Твери все по-прежнемуууу
Вот,! Новый поворот bayan.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Я конечно не парень, но все же... Очень сомнительно, что первому варианту вообще нужен брак (семья в смысле). Ей банально некогда об этом думать и финансы позволяют обеспечить себя такими отношениями (и в среду и 2 недели на Багамах), которые и удовольствие принесут и не обременят бытом. Поэтому на подобный экземпляр я бы губу не раскатывала разве что претендент готов за ней сумочку носить и кофе подавать в перерывах между репетициями/съемками/актами. А вот со вторым вариантом можно реально настоящим мужиком стать, проявив все свои самые лучшие качества, но это нужно уметь и не струсить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр