загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Тут только один вариант-№2.
А женщины №1-они в принципе не готовы для семьи.
sergeydrn, Россия, Москва, 34 года
sergeydrn, Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
симпатичная домохозяйка
Симпатичная домохозяйка - как по мне, более практичный вариант. Но есть огромный риск набрать вес.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я думаю Романтику надоели эти, свои же сказки о Талите, о Америке, о красивой жизни за океаном. Он решил расскрыться. Хотя, че там расскрываться, мы и так знаем, что он в Твери..... biggrin_rt_40.png сочиняет и сочиняет
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png берите две или не потяните?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
На той у кого сиськи больше.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
С кем в постели окажешься с первой,на той и женись!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Можно же и на обеих жениться)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Да ты уж тут спрашивал.
Склероз?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
нумбер ту
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
sergeydrn, Россия, Москва писал:
Симпатичная домохозяйка - как по мне, более практичный вариант. Но есть огромный риск набрать вес.
это может произойти и с номером один
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Про себя кратенько расскажи...
Про себя? Хорошо, расскажу.

В 2015 году я уволился с тверского мясокомбината, где работал ревизором, и посвятил себя профессии сценариста. Первые 2 года я писал для российских кино- и телекомпаний, но они не принимали мои работы. Я скромно жил на свои накопления, изучал сценарное искусство и изучал английский язык.
В 2017 году врачи посоветовали мне сменить тверской климат на тёплый, где нет морозов. Потому что я мёрз на улице даже в самой тёплой одежде даже в самый лёгкий морозец (до - 5 градусов) и у меня был постоянный насморк. Поэтому я перевёл свои сценарии на английский и начал поиски сценарного агента в США. Через 4 месяца агент нашёлся. Ещё через 2 месяца пришло радостное известие: 2 моих сценария приняты редакторским отделом телеканала HBO. Ещё через 3 месяца я получил деньги на свою карточку Raiffeizen банка и приглашение на работу. Ещё через 2 месяца я получил загранпаспорт для ПМЖ, вскоре - грин-карту и уехал в Америку, в тёплую Калифорнию...
Там познакомился с Талитой, до февраля 2019 года мы жили в Санта-Монике, а потом переехали в Даллас, так как Талита перевелась из театра в Лос-Анджелесе в театр Далласа. В июле 2018 года я подал прошение в мэрию Лос-Анджелеса на разрешение на брак с американской, в ноябре я его получил и стал счастливым мужем...
В Далласе тоже нет морозов. А летом тут жара под 40 и днём, и ночью. Я давно забыл про хронический насморк и замерзание, занимаюсь для себя бегом и каратэ-кёкусинкай, пишу сценарии для сериалов и передач для каналов HBO и Texas-KAMU TV.
Мы живём в двухэтажном коттедже, на который взяли ипотеку на 25 лет под 4,5% годовых.
Через полгода мы станем счастливыми родителями малыша или малышки.

На этом, пожалуй, закончу свой рассказ.
Никого убеждать в своей правоте я не буду. Думайте и дальше, что я в Твери, Рязани или Калуге. Если хотите, можете туда съездить и поискать меня там, если времени не жалко. Заодно познакомитесь с жизнью Замкадовской России.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Склероз?
Да smile1_rt_40.png . Какое народное средство посоветуешь от склероза? smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я думаю Романтику надоели эти, свои же сказки о Талите, о Америке, о красивой жизни за океаном. Он решил расскрыться. Хотя, че там расскрываться, мы и так знаем, что он в Твери.....
Откуда Вы это знаете? smile1_rt_40.png

Прежде чем переходить на личности, посмотрите, в какой рубрике размещена тема.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откуда Вы это знаете? Прежде чем переходить на личности, посмотрите, в какой рубрике размещена тема.
Разве я переходила? dntknw_rt_60.gif я, как вы, сочиняю biggrin_rt_40.png Откуда знаю? Вижу umnik2_rt_46.gifпосмотрела, ниче удивительного. Фсяяяя ваааша жииизнь, играа gitara.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 20:45
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парни, представьте, что у вас есть выбор из двух кандидаток в жёны: 1) красавица актриса: она вся в творчестве, днями пропадает в театре или на съёмочной площадке, выходной только в среду, зарабатывает миллионы, есть квартира, машина и дача, раз в год летает на 2 недели на Багамы, готовить не умеет; 2) симпатичная домохозяйка: вкусно готовит всё, что только можно (борщ, плов, мясо по-французски, манты, оливье, сельдь под шубой, солянку, пироги, кисели и прочее), отличная хозяюшка (убирает,
Бросить монетку....если упадет орлом - выбрать одну, если упадет решкой - другую....ну а если встанет ребром - выбрать ту, третью, в которой сочетаются лучшие качества двух первых....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вторая сериалы смотрит...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Поэт, Город Счастья:

Current rate for fixed is three point seven so either Talitas score is waay under 600 or you picked the wrong mortgage broker. blink_rt_40.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Current rate for fixed is three point seven so either Talitas score is waay under 600 or you picked the wrong mortgage broker.
We have a low interest rate compared to Russia. We are able to make mortgage payments. But we do not adhere to the term of 25 years. We strive to become millionaires and pay a loan ahead of schedule. And it will be so!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
We have a low interest rate compared to Russia. We are able to make mortgage payments. But we do not adhere to the term of 25 years. We strive to become millionaires and pay a loan ahead of schedule. And it will be so!
Sure, US has a lower inflation and therefore lower rates.
I will stop by with a housewarming gift when I will be in the area lol_rt_40.png

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр