загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это типично если изменил) и на утро без разницы от результата фото цветов в соц сеть)
я ж говорю больные люди lol_rt_40.png
как будто бывшие только и делают что мониторят её страницу на предмет цветов по утрам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не, мне не понять rolleyes_rt_40.gif

а цветы тоже сами себе покупают, чтоб бывший понял кого потерял? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.12.2019 15:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, - да, с другой, - это уже не месть. Ему ни холодно , ни жарко от твоего счастья.
Пока у него все хорошо) к обоим полам относится))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я таких только видел?
Наверное dntknw_rt_60.gif
Я не видела женщин, которые с кем-то спят назло бывшему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное Я не видела женщин, которые с кем-то спят назло бывшему
Лен вы много чего не видели)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лен вы много чего не видели)
beee_rt_56.gif
Где уж нам уж выйти замуж. Мы уж так уж как-нибудь..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наверное Я не видела женщин, которые с кем-то спят назло бывшему
в юности бывает у некоторых, а некоторые и до пенсии "юнны душой" lol_rt_40.png там скорее не назло, а чтоб через так почувствовать себя хоть кому-то нужной, услышать нежности и приятности, доказать себе что востребована у мужчин :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока у него все хорошо) к обоим полам относится))
Ну ведь люди становятся чужие друг другу. Меня, например, не парит, счастлив мой сосед по этажу или нет, а ему так же безразлично , счастлива ли я.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2019 15:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где уж нам уж выйти замуж. Мы уж так уж как-нибудь..
Я ничего плохого не имел в виду) tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, переспать с другим - какая это месть? Если у людей у обоих уже другая жизнь , в том числе, личная ?
А, кстати, есть такое, что бывшие мужья своих бывших жён всё- равно считают своими собственными и ревнуют. У меня бывший свёкор, после развода со свекровью женился повторно, а потом как- то зашёл к свекрови по делам а у неё сидит мужчина. Так он его с лестницы спустил, типа, ты чего тут к моей жене ходишь happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мой бывший муж ( как раз сын этого свёкра) тоже всё пытается окольными путями выведать, есть у меня кто-то или нет. Ходит за каким-то, якобы очень нужным ему хламом, к нам домой и вынюхивает, не пахнет ли мужским духом diablo_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в юности бывает у некоторых, а некоторые и до пенсии "юнны душой" там скорее не назло, а чтоб через так почувствовать себя хоть кому-то нужной, услышать нежности и приятности, доказать себе что востребована у мужчин
Какая бурная юность... umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ведь люли становятся чужие друг другу. Меня, например, не парии, счастлив мой сосед по этажу или нет, а ему так же безразлично , счастлива ли я.
И ни кто ни кого вернуть не пытается вернуть?) и ни кто переодически не вспоминает?) мстят пока ещё больно. Потом пофиг))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая бурная юность...
не всем повезло выйти замуж в 18 и жить с одним мужем всю жизнь lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, кстати, есть такое, что бывшие мужья своих бывших жён всё- равно считают своими собственными и ревнуют. У меня бывший свёкор, после развода со свекровью женился повторно, а потом как- то зашёл к свекрови по делам а у неё сидит мужчина. Так он его с лестницы спустил, типа, ты чего тут к моей жене ходишь Мой бывший муж ( как раз сын этого свёкра) тоже всё пытается окольными путями выведать, есть у меня кто-то или нет. Ходит за каким-то, якобы очень нужным ему хламом, к нам домой и вынюхивае
Мне насрать) я бы вообще общение прервал, но дети
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всем повезло выйти замуж в 18 и жить с одним мужем всю жизнь
Небось такая жизнь-каторга biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одной стороны, - да, с другой, - это уже не месть. Ему ни холодно , ни жарко от твоего счастья.
Ну и хорошо, тогда вообще гармония и все счастливы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Желающие отомстить пишите в личку mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, кстати, есть такое, что бывшие мужья своих бывших жён всё- равно считают своими собственными и ревнуют. У меня бывший свёкор, после развода со свекровью женился повторно, а потом как- то зашёл к свекрови по делам а у неё сидит мужчина. Так он его с лестницы спустил, типа, ты чего тут к моей жене ходишь Мой бывший муж ( как раз сын этого свёкра) тоже всё пытается окольными путями выведать, есть у меня кто-то или нет. Ходит за каким-то, якобы очень нужным ему хламом, к нам домой и вынюхивае
если есть общие дети малые то вполне объяснимо беспокойство отца, не устроила ли мать бляд-хату без него и не смотрят ли на это его дети, например :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Желающие отомстить пишите в личку
Не противно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Небось такая жизнь-каторга
не знаю lol_rt_40.png
последнее о чем я мечтала в 18- это о замуже haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Желающие отомстить пишите в личку
Новогодние скидки,акции,спецпредложения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр