загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Темный или светлый вы человек?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в то время можно о других *это был чиорный юмор, как и Зулина фраза, имхо
Жаль, не все пунимают sarcastic_rt_50.gif .
В вк ссылку закинула, поржали тёмные):. Что наша компания иной и быть не может
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я темнее girl-witch_rt_92.gif на 5 аж и 11 sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото да. Погорячилась. Пусть почешет такой же добрый человек, как я
Анна, м Нарвская, или АнонимАпять girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Всегда хотела быть белой и пушистой, но увы, я чёрная и гладкошерстая.(с) Привет, красота)
ac37_rt_80.gif привет, красавица sm260.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темное ядро есть в каждой личности - таковы теор предпосылки разработчиков теста, который предлагаю пройти всем желающим. Они вывели некую среднюю норму, и по итогам теста вы сможете увидеть уровень своей "тени" по нескольким параметрам в сравнении со средними значении, а также общий суммарный вывод - темнее или светлее вы обычного человека. Уверена, тест на любителя ) Попался, стало любопытно, всего 45 простых вопросов - это быстро, прошла. Натурам тревожным и особо мнительны
Судя по тесту.. я эгоистический садист с минимальной злостью. Тока как это umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Судя по тесту.. я эгоистический садист с минимальной злостью. Тока как это
не злостью, а злобностью.
это важно.
в топике написано, что авторы подразумевают под каждым определением.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Что-то как-то нескромно много светлого во мне))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Судя по тесту.. я эгоистический садист с минимальной злостью. Тока как это
Просто тебе это в эгоистическое удовольствие sarcastic_rt_50.gif без злости sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто тебе это в эгоистическое удовольствие без злости
lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не злостью, а злобностью. это важно. в топике написано, что авторы подразумевают под каждым определением.
Аа я понял.. я из тех садистов которые не со зла сажают.. на кол на дыбу на костёр.. вера требует во имя своего чеславия rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто тебе это в эгоистическое удовольствие без злости
Ага ради эксперемента.. это ж интересно haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Короче я не тёмный.. так на 14’5% темнее светлых mosking_rt_50.gif и всё это во благо науки tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Ага ради эксперемента.. это ж интересно
Извращуга mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Извращуга
secret_rt_44.gif тока ни кому
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темное ядро есть в каждой личности - таковы теор предпосылки разработчиков теста, который предлагаю пройти всем желающим. Они вывели некую среднюю норму, и по итогам теста вы сможете увидеть уровень своей "тени" по нескольким параметрам в сравнении со средними значении, а также общий суммарный вывод - темнее или светлее вы обычного человека. Уверена, тест на любителя ) Попался, стало любопытно, всего 45 простых вопросов - это быстро, прошла. Натурам тревожным и особо мнительны
На 5.89 светлее
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темное ядро есть в каждой личности - таковы теор предпосылки разработчиков теста, который предлагаю пройти всем желающим. Они вывели некую среднюю норму, и по итогам теста вы сможете увидеть уровень своей "тени" по нескольким параметрам в сравнении со средними значении, а также общий суммарный вывод - темнее или светлее вы обычного человека. Уверена, тест на любителя ) Попался, стало любопытно, всего 45 простых вопросов - это быстро, прошла. Натурам тревожным и особо мнительны
Катерина,чего курила-то? blink_rt_40.gif

З.Ы.: Эгоизм: «Чрезмерная забота о своем собственном удовольствии или выгоде в ущерб благополучию других людей». (Weigel и др., 1999) ---уже неправильное определение эгоизма. В ущерб благополучию других людей-это эгоцентризм.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня результат : на 4,89% светлее чем обычный человек.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темное ядро есть в каждой личности - таковы теор предпосылки разработчиков теста, который предлагаю пройти всем желающим. Они вывели некую среднюю норму, и по итогам теста вы сможете увидеть уровень своей "тени" по нескольким параметрам в сравнении со средними значении, а также общий суммарный вывод - темнее или светлее вы обычного человека. Уверена, тест на любителя ) Попался, стало любопытно, всего 45 простых вопросов - это быстро, прошла. Натурам тревожным и особо мнительны
Что значит светлее - чем обычный человек?И ещё не удобно с этими согласен не согласен.Вопросы очень жестокие какие то.У меня 79 и 89 что-ли 1 цифры запомнила
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.01.2020 20:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Катерина,чего курила-то? З.Ы.: Эгоизм: «Чрезмерная забота о своем собственном удовольствии или выгоде в ущерб благополучию других людей». (Weigel и др., 1999) ---уже неправильное определение эгоизма. В ущерб благополучию других людей-это эгоцентризм.
Грубо, Александр, и не по адресу. Авторы выбрали такие формулировки и их полезно знать тем, кто хочет воспользоваться их продуктом (тестом). Чтобы возникло понимание.
Моего авторства в этом нет. Как и уверений, что данные формулировки - единственно верные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Темный или светлый вы человек?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр