загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, у меня 2 подруги Екатерины- со школы и с института, ещё с Иринами везёт на хорошие отношения и дружбу)
Ирины сильные женщины, кого знаю. И гордые.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я хохму понимаю, знаю женский аналог )
Эм.. можно на ушко?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эм.. можно на ушко?!
какое неожиданно интимное предложение blush_rt_40.gif Я не такая flirt_rt_70.gif )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирины сильные женщины, кого знаю. И гордые.
Да, и очень целеустремленные)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Если встречаешь много хороших людей с определённым именем, то это имя начинает нравиться. У меня так с именем Наташа. Моя любимая школьная подруга была Наташа и двоюродная сестра, с которой очень тесная связь и дружили с детства, тётушка ещё была чудесная Наталья. Поэтому дочку решила назвать Наташа. И как-то по жизни до сих пор не встречала негатива с этим именем. На форуме вот опять одни хорошие Наташи: Сказка, Ундина, Наталика
Не знаю, как у девочек, мне немного мешала мягкость имени, в молодости. Эт уже потом, жизнь немного закалила меня, намного решительнее и тверже стала(в личной жизни) правда в некоторых моментах, я настырная была и шла к намеченной цели, в увлечениях, работе. Хотя, может и фамилия сыграла роль, кто его знает. Хочу поменять теперешнюю, может еще лучше станет. biggrin_rt_40.gif очень нравится сочетание имени и отчества мое
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 09:40
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Психолог Борис Хигир в своих книгах утверждает, что имя влияет на характер человека. Как назовут родители малыша, такой характер у него и сформируется. А если поменять имя взрослому человеку, то изменится ли его характер? Превратится ли, например, апатичный и ленивый Николай в активного и трудолюбивого мужика, если его переименовать в Михаила? Перестанет ли всё время кричать на мужа жена, если её из Раисы переименовать в Галину? Интересно...
Есть 2 знакомые девушки)
Одна поменяла полностью ФИО вторая просто фамилию)
Ничего по факту не поменялось в характере)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть 2 знакомые девушки) Одна поменяла полностью ФИО вторая просто фамилию) Ничего по факту не поменялось в характере)
Отчестао зачем? blink_rt_40.gif и как отреагировали родители?тут скорее всего еще играет роль, на какую поменяла
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 09:46
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Отчестао зачем? и как отреагировали родители?тут скорее всего еще играет роль, на какую поменяла
Отец только на бумаге где-то был. Мать хз. Лет в 25 пошла и поменяла полностью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отец только на бумаге где-то был. Мать хз. Лет в 25 пошла и поменяла полностью
А, понятно, жизнь с чистого листа, чтоб ни о ком не напоминало
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, понятно, жизнь с чистого листа, чтоб ни о ком не напоминало
Ну мать с ней живёт)) ей имя не нравилось) Под Имя остальное подобрала) имя взяла Ольга. Какое было я не вспомню уже)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
очень нравится сочетание имени и отчества мое
И мне) от нескольких людей слышала, что красиво звучит)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мне) от нескольких людей слышала, что красиво звучит)
У тебя как? Сестенка двоюродная Марина Викторовна, в детстае очень нравилось имя, да и сейчас, все думала че меня Наташей назвали, вот сестру красиво назвали biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у девочек, мне немного мешала мягкость имени, в молодости
А мне как раз и нравится, что Наташи такие уютные) Так и превод с греческого "родная" girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У тебя как? Сестенка двоюродная Марина Викторовна, в детстае очень нравилось имя, да и сейчас, все думала че меня Наташей назвали, вот сестру красиво назвали
Я в детстве Юлей хотела быть) кстати, на хороших Юль мне тоже везёт )
Я Марина Валерьевна)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне как раз и нравится, что Наташи такие уютные) Так и превод с греческого "родная"
И еще очень огорчало, что куда ни взглянь,одни Наташи, очень популярное имя было в 70х.Хотя мне везло, где бы ни училась, я была одна.В принципе мама правильно имя выбрала, именины рядом с днем рождения, у имени знак зодиака дева. А отец хотел назвать Ладой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 10:35
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в детстве Юлей хотела быть) кстати, на хороших Юль мне тоже везёт )
Ни одной плохой Юли не встречала.Все умницы и красавицы hi_rt_44.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Со сменой фамилии это интересно. Но может не в фамилии дело, а в том с кем рядом находишься (это на случай смены фамилии в связи с регистрацией брака).
Конечно второй человек влияет на первого
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В детском саду, появилась у нас новенькая девочка, по имени Лилия, для меня это имя какое то необыкноаенноволшебное было rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2020 10:27
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Маловато оптимизма в довлатовский прозе...
..слишком тонко чувствовал "в стране,где основного мертвеца еще не похоронили..само название которой лживо"..за это ангелы прошли по нему всем своим стадом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отец только на бумаге где-то был. Мать хз. Лет в 25 пошла и поменяла полностью
А как можно поменять отчество? blink_rt_40.gif Вместе со свидетельством о рождении?
Я о таком даже не слышала, никогда не думала, что это возможно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр