загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюсь, когда имею с ними дело ,повнимательнее, потому что априори жду подвоха. Бывает ли с вами подобное? И наконец: есть ли имена,ну наверное логичнее, если женщины назовут мужские, а мужчины -женские.Которые вам нравятся особенно. Мож иностранные, валяйте, не стесняйтесь, кому интересно...
Мне наверное больше всего нравятся три женских имени, это Таня, Наташа и..даже затрудняюсь, многие хороши. Не слишком нравится Алла. Уменьшить ласково нельзя. Вроде Аллочка...но звучит с оттенком иронии.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 15.06.2021 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не слишком нравится Алла. Уменьшить ласково нельзя. Вроде Аллочка...но звучить с оттенком иронии.
девочку в моём детстве ласково называли Аля
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
Что в имени тебе моем?
Ты оцени груди об’ем sarcastic_rt_50.gif

Про Ирин согласна. Но они не жесткие. Они просто со стержнем внутренним.
Хорошее, сильное имя.
А я свое не люблю. Предпочитаю сокращенный вариант-Таша, или Натали.
Гороскопы говорят о зашкаливающей мягкости. Лично я вижу последнее время перманентную дурость.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что в имени тебе моем? Ты оцени груди об’ем Про Ирин согласна. Но они не жесткие. Они просто со стержнем внутренним. Хорошее, сильное имя. А я свое не люблю. Предпочитаю сокращенный вариант-Таша, или Натали. Гороскопы говорят о зашкаливающей мягкости. Лично я вижу последнее время перманентную дурость.
Че т не зашкаливает вроде wink_rt_40.png .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени.
Замечал))
При выборе имени сыну колебался между двумя.
Неделю он побыл под одним именем.
Чо та мне не зашло sarcastic_rt_50.gif
Еще неделю под другим именем. Тут вроде лучше было. Так и зарегистрировали sarcastic_rt_50.gif
Иногда мысль проскакивает - не ошибся ли я )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че т не зашкаливает вроде .
Это не ко мне, а к составителям king_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что в имени тебе моем? Ты оцени груди об’ем Про Ирин согласна. Но они не жесткие. Они просто со стержнем внутренним. Хорошее, сильное имя. А я свое не люблю. Предпочитаю сокращенный вариант-Таша, или Натали. Гороскопы говорят о зашкаливающей мягкости. Лично я вижу последнее время перманентную дурость.
хм... про грудь плюсанул, потом до конца дочитал)))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Замечал)) При выборе имени сыну колебался между двумя. Неделю он побыл под одним именем. Чо та мне не зашло Еще неделю под другим именем. Тут вроде лучше было. Так и зарегистрировали Иногда мысль проскакивает - не ошибся ли я )))
Я монетку кинул Никита или Егор. Победил Никита. В честь дедов.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 15.06.2021 22:06
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неделю он побыл под одним именем.
Тююю.. неделю. Я полгода сына называла sarcastic_rt_50.gif
Но зато уже почти 11 лет кайфую))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
По - жизни подруги Наташки.
Нравится женское Таня, но они жестковаты, по доче ещё раз убедилась... Руководительницы знатные))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочку в моём детстве ласково называли Аля
Тоже не катит. Алефтина. Аля...Ассоциация почему- то с продавщицой пивного ларька. Так же как Райка и Зинка тоже мне почему- то все представляются продавщицами. А Райки к тому же- скандалистками.Почти как Зойки. Но Зойки потише будут
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 15.06.2021 22:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я монетку кинул Никита или Егор. Победил Никита. В честь дедов.
У меня получилось, что в честь прапрадеда. Но это совершенно случайно вышло)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
По - жизни подруги Наташки. Нравится женское Таня, но они жестковаты, по доче ещё раз убедилась... Руководительницы знатные))
Это да. Мне само имя нравится. Как его коверкать можно: Танечка, Танюша... Татьяна- не то уже wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я вижу последнее время перманентную дурость.
с ёжиками не контактировала? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
По - жизни подруги Наташки. Нравится женское Таня, но они жестковаты, по доче ещё раз убедилась... Руководительницы знатные))
Мама Таня... руководитель в 100500 степени и в жизни и на работе была rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Нравяцо Петеньки и Виталики. Сына назвала б одним из них holy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мама Таня... руководитель в 100500 степени и в жизни и на работе была
Меня, кстати, всю беременность хотели Юлей назвать. А брат, как увидел, сказал : вы чо, это ж Ленка - пенка))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я монетку кинул Никита или Егор. Победил Никита. В честь дедов.
И срочно характер поменялся на тот, что у Никиты? Гороскопы, имена... Только я в такие штампы не верю? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Маши тоже хороши,они не так капризные
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с ёжиками не контактировала?
только с кактусами
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И срочно характер поменялся на тот, что у Никиты? Гороскопы, имена... Только я в такие штампы не верю?
Какой же характер у младенца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр