загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
Не замечала никогда сходства в характерах у тесок.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 23:54
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Внучку назову Кирой или Ариной rolleyes_rt_40.gif Мужское имя любимое Руслан и Александр.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне наверное больше всего нравятся три женских имени, это Таня, Наташа и..даже затрудняюсь, многие хороши.
КРАСИВОЕ ИМЯ

Мы в восторге: есть малютка-дочка!
Приняли гостей, тепла – не счесть!
Радостно гуляли день и ночку.
Для подарков не найдём уж мест.

Надо имя дать родной девчушке.
Предлагают все наперебой:
Света, Лена, Катя и Надюшка…
Ну, никак не выбрать нам с женой.

Называют Веру и Наталью,
Александру, Инну и Жасмин…
Папа хочет, Аней чтоб назвали.
Тёща же – поклонница Ирин.

Дед сказал: «Не мучайтесь, ребята!
В честь святой ей имя надо дать!
Машей окрестить, и будет чадо
Небо каждый миг оберегать!»

Хочется назвать нам дочь красиво,
Не банально, чтоб ласкало слух.
Долго мы с женою терпеливо
Слушали родных, друзей, подруг.

Наконец, задача разрешилась:
Из имён огромного числа
Красота звучанья утвердилась,
Имя наша дочка обрела –

Розалина!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Спасибо) приятно это слышать
Точно, в конфеденциальности профи. Щас анкету глянул wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Внучку назову Кирой или Ариной Мужское имя любимое Руслан и Александр.
Вот она, Ирина, в действии lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Замечал)) При выборе имени сыну колебался между двумя. Неделю он побыл под одним именем. Чо та мне не зашло Еще неделю под другим именем. Тут вроде лучше было. Так и зарегистрировали Иногда мысль проскакивает - не ошибся ли я )))
у нас так же было. biggrin_rt_40.gif должен был быть Петром по определенным веским причинам. месяц качели качали. потому что в комплекте с отчеством и фамилией имя звучало очень жестко. в итоге зарегистрировали Павлом. в принципе не жалею. среди моих знакомых все Пашки очень классные. но мысль тоже проскакивает...не допущена ли ошибка. уж больно там история была неоднозначная с именем Петр. умные люди подсказали потом, что Петром надо было крестить, а в миру оставить имя Павел, но уже поздно было.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Внучку назову Кирой или Ариной Мужское имя любимое Руслан и Александр.
Зять согласится?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зять согласится?)
У меня невестка))) Попрошу их, очень))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У меня невестка))) Попрошу их, очень))
Ок)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот она, Ирина, в действии
Спасибо моим родителям, красивое у меня имя wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
А если ещё знак зодиака с именем, то вообще... Елена и скорпион... Это доя меня табу... Хочется ещё пожить. Но с-с, бизнес, спорт все вообще в идеале...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Что ж такое?
Ну sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да.есть такое.Ирины ,например, в кексе хороши.100% инфа
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ещё на имя обращать внимание - совсем с ума сойдёшь при поиске.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если ещё знак зодиака с именем, то вообще... Елена и скорпион... Это доя меня табу... Хочется ещё пожить. Но секс, бизнес, спорт все вообще в идеале...
Не заморачивайся, дружи haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
100% он уже есть. И в некоторых аспектах, хоть убейся, воспитанием не изменяется. Но по Вашей же логике в течении нескольких минут сын начал развиваться в характере совершенно новым способом. Как это?!
Может и есть.Кто- то орачий, кто- то нет. Вот и все, по- моему, с характером младенца. Что там может 100 процентов не измениться? Характер формируется уже в более серьезном возрасте, мне кажется, но к детскому саду какие- то вполне определенные черты характера, его скелет, если можно так сказать, уже имеется конечно же. Себя помню. До детского сада я не умел обижаться. А там че- то меня обидели, в чем было дело- точно не помню. Но проявленную ко мне несправедливость,чувство растерянности я помню хорошо. Но сориентировался я быстро. Удивительно, но помню что я подумал, а я то ведь тоже могу так сделать. И тут же на ком-то опробовал. Сказал кому- то что- то обидное. На меня обиделись. Тоже не помню в чем дело было. Но свою радость от этого открытия помню хорошо. Чувство " я вооружен и тоже опасен". Оно радовало. И так же человек учится жестокости или состраданию. Подлости или благородству. Зачатки характера формирует все же больше среда. В более взрослом возрасте и мы к своему характеру руку прикладываем. Есть поговорка.Справедливая на мой взгляд:
Посеешь поступок- пожнешь привычку.
Посеешь привычку- пожнешь характер.
Посеешь характер- пожнешь судьбу.
Хотя и врожденных предрасположенностей я совсем не отрицаю. Дед у меня по материнской линии любил размышлять.Лежит на диване, палец во рту прикушен, характерно для него. И взгляд задумчивый..Бабушку это просто высаживало:" Вот, опять лежит- пальчик в рот!". Сейчас сам за собой замечаю- то же самое. Толко ворчать на меня некому. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 16.06.2021 07:50
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не заморачивайся, дружи
Поздно подсказала)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.есть такое.Ирины ,например, в кексе хороши.100% инфа
А как не дают sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.есть такое.Ирины ,например, в кексе хороши.100% инфа
Шоооо? Дали? yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно, в конфеденциальности профи. Щас анкету глянул
Я обычно не вру rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр