загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по памяти, две основные тенденции. первая, почему нельзя было: практически за любым именем есть святые, а называть животное именем совершившего духовный подвиг, - кощунство, особенно в прежние времена, когда у религии было больше власти. вторая, почему так поступают: животных стали рассматривать как членов семьи, очеловечивать, вот и стали "по-свойски" имена людские давать. глубже вопросом не интересовалась.
Вторая мне ближе.
Меня всегда в детстве удивляло, что у бабушкиных кота и собаки нет клички. Она их называла просто, собачка и котик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вторая мне ближе. Меня всегда в детстве удивляло, что у бабушкиных кота и собаки нет клички. Она их называла просто, собачка и котик.
есть еще Мурки, Шарики, Зорьки и пр.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть еще Мурки, Шарики, Зорьки и пр.)
И Васьки. В честь Велеса кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И Васьки. В честь Велеса кажется.
там мудрёнее немного... но да, Васьки - особняком)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт какое?
Предлагайте варианты wink_rt_40.png . Угадайте с трех раз.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Предлагайте варианты . Угадайте с трех раз.
Ненене.... я блондинка rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... я блондинка
Инспектор блондинке:
Документы пожалуйста..
Она подает права..
А техпаспорт?
Каких таких " тех", ты что, не видишь, я одна еду?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И Васьки. В честь Велеса кажется.
Ага. Велес - скотий бог)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Инспектор блондинке: Документы пожалуйста.. Она подает права.. А техпаспорт? Каких таких " тех", ты что, не видишь, я одна еду?!
Нееее... ну не до такой степени sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
туда тоже можно там шезлонги.... в этой теме поняла, что я из числа тех, у кого "жемчуг мелок" В комменте Ундины впервые прочитала, что где-то прежде коз Катьками называли, тогда как я в детстве слышала сравнения лишь с Екатериной второй и моей скромной натуре было не по себе )
У двоюродного брата дочки Катюша и Лиза, а у нас машина и кошка -Катюша и Лиза. Вот как -то встретились с ними у родственников, муж мой давай про нашу кошку рассказывать, а жена брата стала очень возмущаться, как это так, какую-то кошку назвали таким красивым царским именем, как у ее дочери.
Муж послушал-послушал, потом мне и говорит: "Суровая девушка. Хорошо, еще что я про машину нашу рассказывать не начал. " girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Владимир, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня домашние и близкие друзья зовут Ташей, Бывший звал Натали и его любимая песня "Натали" Григория Лепса)))
А я на имя Натали почему-то всегда вспоминаю другую песню... в исполнении Иглесиаса)) Вообще, очень красивое имя Натали! Много приятного с ним связано...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр