загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может и девочки будут))) Тамара
Тома, Тома, выходиии из доомаа gitara.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во, и романтики *блин как не хватает смайлика в розовых очках
" Мальчик, ты..романтик?!
Романтик.
И стихи пишешь?
В молодости писал."
Не требуется смайлик в таких очках wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Маши тоже хороши,они не так капризные
Ага…конечно girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тимуру при крещении имя дано Тимофей. Тихон Тимурович, а шоб немного утихомирить энергию имен, ниче вроде так
У меня племянник Тихон. Родители, после шилопопой дочери, тоже надеялись, что сын спокойный будет sarcastic_rt_50.gif ага! Оказывается, дочка-то вообще спокойная angel_rt_54.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Она не всем " заходит". Но уж если " зашла" то это навсегда. Как " Шерлок" с Ливановым. " Собаку " могу смотреть( слушать) вообще каждый день. Красоту- гораздо реже, конечно. Там музыка- особая статья. Никакая меня так не завораживала, как колокольчики оттуда. Что за инструмент, интересно.
Я пока не поняла, не получилось вчера всмотреться, отвлекли.
Собака - это Гришковец или что?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тимуру при крещении имя дано Тимофей. Тихон Тимурович, а шоб немного утихомирить энергию имен, ниче вроде так
А Тимофей разве энергичен? Внук Тимофей. Спокойный, рассудительный, основательный и застенчивый)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А Тимофей разве энергичен? Внук Тимофей. Спокойный, рассудительный, основательный и застенчивый)
Так он же Тимур, крещен Тимофеем. Зовут то бусурманским именем, проказник, хулиган biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пока не поняла, не получилось вчера всмотреться, отвлекли. Собака - это Гришковец или что?
Как я съел собаку? Это Гришковец. Мне " Одновременно" у него больше всего нравится.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так он же Тимур, крещен Тимофеем. Зовут то бусурманским именем, проказник, хулиган
Интересно, а имя при крещении не влияет на характер человека
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пока не поняла, не получилось вчера всмотреться, отвлекли. Собака - это Гришковец или что?
" Собака Баскервилей" епрст... Не понял..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так он же Тимур, крещен Тимофеем. Зовут то бусурманским именем, проказник, хулиган
У нас тоже Тимур. Очень энергичный, озорник, артист, и уже манипулятор. Крещен тоже Тимофеем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как я съел собаку? Это Гришковец. Мне " Одновременно" у него больше всего нравится.
Как я съел собаку? Это Гришковец. Это я понимаю. Ты-то про какую Собаку вещал?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
" Собака Баскервилей" епрст... Не понял..
вот, увидела)
Нее, я не могу пересматривать много раз одно и то же. Максимум 2 раза. Если не брать С легким паром.
Столько всего вокруг неизведанного, мне низзя циклиться на одном. Я подвижный воздух же)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот, увидела) Нее, я не могу пересматривать много раз одно и то же. Максимум 2 раза. Если не брать С легким паром. Столько всего вокруг неизведанного, мне низзя циклиться на одном. Я подвижный воздух же)
На вкус и цвет...Вот " С легким паром" как раз не могу. И иже с ними. И Рязановский гротеск не близок. Хоть " Вокзал для двоих" Хоть " Служебный роман". А " Старые клячи"- вообще отвратительно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот, увидела) Нее, я не могу пересматривать много раз одно и то же. Максимум 2 раза. Если не брать С легким паром. Столько всего вокруг неизведанного, мне низзя циклиться на одном. Я подвижный воздух же)
с ПОДВИЖНЫМ ВОЗДУХОМ ОСТОРОЖНО cray_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я пока не поняла, не получилось вчера всмотреться, отвлекли. Собака - это Гришковец или что?
Его надо смотреть в тишине и одиночестве. Там есть над чем задуматься.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
На вкус и цвет...Вот " С легким паром" как раз не могу. И иже с ними. И Рязановский гротеск не близок. Хоть " Вокзал для двоих" Хоть " Служебный роман". А " Старые клячи"- вообще отвратительно.
С Легким паром не по выбору же, а по необходимости) В родительском доме всегда под Новый Год по телику вещал, громко. С кухни ароматы деликатесов всяческих вперемешку с ёлкой и мандаринами.
Суета какая-то, уборка, кто-то приходит, кто-то уходит. Так что фильм этот из разряда ностальжи уже)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
с ПОДВИЖНЫМ ВОЗДУХОМ ОСТОРОЖНО
sarcastic_rt_50.gif tongue_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С Легким паром не по выбору же, а по необходимости) В родительском доме всегда под Новый Год по телику вещал, громко. С кухни ароматы деликатесов всяческих вперемешку с ёлкой и мандаринами. Суета какая-то, уборка, кто-то приходит, кто-то уходит. Так что фильм этот из разряда ностальжи уже)
У меня телевизора нет smile1_rt_40.png . Да и с " ностальжи" довольно странная метаморфоза. Раньше любил это чувство. Сейчас- нет. Живу не прошлым и не будущим. Живу здесь и сейчас. Не вспоминаю и не загадываю.Не боюсь и не надеюсь. Испытываю довольно спокойное состояние души. Глупо уже суетиться..перед клиентом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня телевизора нет . Да и с " ностальжи" довольно странная метаморфоза. Раньше любил это чувство. Сейчас- нет. Живу не прошлым и не будущим. Живу здесь и сейчас. Не вспоминаю и не загадываю.Не боюсь и не надеюсь. Испытываю довольно спокойное состояние души. Глупо уже суетиться..перед клиентом.
В родительском доме тоже не было телика?
Воспоминания...они порой накатывают от песни, музыки,какого-то выражения, взгляда.
От этого невозможно полностью закрыться. Мне порой кажется, что ты роль играешь Зомби.
Иногда фальшивишь, иногда получается. Когда человеку плевать на всё, он не говорит об этом.
Он наслаждается нирваной)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр