загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В дурдоме попроще
Охотно верю sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шош вы меня так смущаете?!
А Вы не смущайтесь!
" Дорогая, тебя кто- нибудь тут обижает??!!!
Да вроде нет...
Ну, смотри..будут обижать- не обижайся!" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А Вы не смущайтесь! " Дорогая, тебя кто- нибудь тут обижает??!!! Да вроде нет... Ну, смотри..будут обижать- не обижайся!"
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
А у меня бабушка так расстроилась,когда узнала,что мама меня Катей назвала))...говорила,что у них раньше всех коз звали Катьками)))...а боровов в честь зятьев прадед назвал Борька и Мишка)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А у меня бабушка так расстроилась,когда узнала,что мама меня Катей назвала))...говорила,что у них раньше всех коз звали Катьками)))...а боровов в честь зятьев прадед назвал Борька и Мишка)))
mosking_rt_50.gif да, мой отец сестру свою тож в честь козы Катьки, Катериной назвал. Хорошее имя, люблю его, две тетки Екатерины, подруги две и доча Катерина. Дед Борис, классный был.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хрен его знает. Но нравилось. Даже сейчас нравится.В каком плане " вамп"? " Та становится лучшей шлюхой, та становится женщиной- вамп. У нее голубые корсет и подвязки. А на шее- атласный бант!" Так примерно?!
В э том плане не знаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
да, мой отец сестру свою тож в честь козы Катьки, Катериной назвал. Хорошее имя, люблю его, две тетки Екатерины, подруги две и доча Катерина. Дед Борис, классный был.
Жених в молодости был... все грил... родишь мне дочку и будет у нас Катерина Измайлова... Бог миловал sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
да, мой отец сестру свою тож в честь козы Катьки, Катериной назвал. Хорошее имя, люблю его, две тетки Екатерины, подруги две и доча Катерина. Дед Борис, классный был.
Я тоже свое имя люблю)...только мне больше нравится,когда именно Катерина,а не Екатерина)...иногда,кстати,называюсь Риной),как Рина Зелёная,наша главная черепаха Тортилла)
А у меня папа Миша)...хотели,чтобы он был Славиком),а родился 5200 и не плакал,а рычал)))...вот и стал Михаилом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлек уже обсудили? cool_rt_40.gif
у меня полно подружек Юлек girl-haha_rt_70.gif

а Андреи бабники tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юлек уже обсудили? у меня полно подружек Юлек а Андреи бабники
И Сашки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И Сашки
не соглашусь, у меня с этими Сашками какая-то засада, они везде ph34r_rt_40.gif Отец был Саша, в юности жених, потом муж, потом... заноза одна dash1_rt_102.gif
теперь кто угодно лишь бы не Сашка horror_rt_60.gif
балаболы они, а не бабники sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не соглашусь, у меня с этими Сашками какая-то засада, они везде Отец был Саша, в юности жених, потом муж, потом... заноза одна теперь кто угодно лишь бы не Сашка балаболы они, а не бабники
И балаболы тоже sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юлек уже обсудили? у меня полно подружек Юлек а Андреи бабники
Был грех . Я любил и женщин и проказы lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И балаболы тоже
Юль, чтобы тему не читать, чего тут по Юлям? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Был грех . Я любил и женщин и проказы
во-во, и романтики girl-angel_rt_62.gif

*блин как не хватает смайлика в розовых очках ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, чтобы тему не читать, чего тут по Юлям?
Все нормуль, самые лучшие sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
Николаи, добряки,, безотказные, всегда помогут, руки золотые, подкаблучники, в хорошем смысле. Александра и Тамара-с характером твердым, руководители, справедливые, всегда помогут в трудную минуту(мама Александра, ее сестра, моя тетушка любимая Тамара, с ними были, как за каменной стеной, и мужья и дети) Сереги-раздолбаи, зануды, Валерки-кукукнутые встречались, странненькие. Паши-добряки. Самое любимое Андрей, брата хотела назвать, не дали,ждала сестренку Танечку, родился брат, назвали Серегой. Меня отец хотел назвать Ладой(песня была популярная, хмуриться не надо, Лада..... gitara.gif и когда ты станешь бабушкой, всеравно ты будешь Ладушкой...... но, мама назвала Наташей. В детстве не любила свое имя, куда ни глянь, Наташа, слишком много их было. В окружении много Наташ, все разные, но все классные biggrin_rt_40.gif часто меня называли Таней, имя для меня роковое,или я б сказала ангелохранительное, всех первых жен моих мужей, мужчин с кем завязывались отношения, звали Танями, так, что если спрашиваю имя бж, слышу Таня, все, ничего не выйдет, можно даже и не пытаться.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все нормуль, самые лучшие
girl-dance_rt_72.gif
Нас уже все боятся, да? mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И балаболы тоже
И это верно. Но не п...аболы. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И это верно. Но не п...аболы.
Сашки-то? Еще какие!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр