загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня домашние и близкие друзья зовут Ташей, Бывший звал Натали и его любимая песня "Натали" Григория Лепса)))
У меня эта песня долго была на будильнике)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня домашние и близкие друзья зовут Ташей, Бывший звал Натали и его любимая песня "Натали" Григория Лепса)))
Лучше Ташей
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше Ташей
Мне оба варианта нравятся))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2021 22:27
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Из собственных наблюдений : Сергеи - весёлые раздолбаи Игори - хорошие отцы Олеги - верные своей женщине У Вов ахиллесова пята - власть. Крышу им от неё сносит.
Серега, Паша, Витек- самые беспроблемные в общении и общежитии мужики. Вот вроде Ваня. Хрен ли- Ванек.. Но Ваньки гов..сты..пардон .имеют сложный характер..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня папа иногда зовет Леля. Лен тоже в окружении много. Даже по работе контрагент и та Елена.
Коммуникацируя с разными регионами+ снг , некоторые имена встречаю красивые очень и редкие. Такие, которые в мобилке можно записывать без названия компании/города/должности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я вот заметил еще женщина: что не Валерьевна- то руководитель. Плюнь в любую Влерьевну- в директора попадешь
Сейчас вспомнила. Да, у меня знакомые Валерьевны тоже руководители все)
Как и мужики - Степановичи)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Из собственных наблюдений : Сергеи - весёлые раздолбаи Игори - хорошие отцы Олеги - верные своей женщине У Вов ахиллесова пята - власть. Крышу им от неё сносит.
Знаю одного Вову - безвольный и апатичный.
Андрей ... блин, просто кармическое для меня имя
Леши -приставучки
Коли- пошляки
Юры умницы
Димы - философы.
Васи -трусоваты

Дочитали?))


А вообще все фигня, и лишь человек красит свое имя)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Серега, Паша, Витек- самые беспроблемные в общении и общежитии мужики. Вот вроде Ваня. Хрен ли- Ванек.. Но Ваньки гов..сты..пардон .имеют сложный характер..
Ваней очень мало знаю. Поэтому это тёмные лошадки для меня, как и Паши)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Из собственных наблюдений : Сергеи - весёлые раздолбаи Игори - хорошие отцы Олеги - верные своей женщине У Вов ахиллесова пята - власть. Крышу им от неё сносит.
Лексеи как?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю одного Вову - безвольный и апатичный.
Никогда не пробуй ему дать власть. Даже в быту. Даже решать, что на ужин))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Коммуникацируя с разными регионами+ снг , некоторые имена встречаю красивые очень и редкие. Такие, которые в мобилке можно записывать без названия компании/города/должности.
У меня в институте была Виренея. Стеснялась. Просила Верой звать. А по мне красивое имя, очень такое статное.
А тетя моя Инесса по паспорту. Но зовет себя Инной, хотя это разные имена почти.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лексеи как?
Мы с ними не были столь близки sarcastic_rt_50.gif
Выборка маленькая очень. Патриоты обычно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ваней очень мало знаю. Поэтому это тёмные лошадки для меня, как и Паши)
Вот у них почему то я и замечал особенную тягу к власти или деньгам. Вроде самое простое русское имя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не пробуй ему дать власть. Даже в быту. Даже решать, что на ужин))
Тю..Там скорее другое. Атрофия воли)))
Пусть кто-то решит и сделает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лексеи как?
Леха непрост и как правило не дурак.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в институте была Виренея. Стеснялась. Просила Верой звать. А по мне красивое имя, очень такое статное. А тетя моя Инесса по паспорту. Но зовет себя Инной, хотя это разные имена почти.
Красивое. А девушка вообще прелесть. Скромная wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вот Виктории еще те ягодки бывают wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в институте была Виренея. Стеснялась. Просила Верой звать. А по мне красивое имя, очень такое статное. А тетя моя Инесса по паспорту. Но зовет себя Инной, хотя это разные имена почти.
Кассир у меня 100 лет назад была.
Ульяна. На бейджике попросила, чтобы Юлия написали. Стеснялась. И дико удивилась, когда я ее сокращенным именем назвала: Уля. Ибо с ее слов, так только мама называла
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здорово, народ ! Тут вот в голову пришло че то,мне интересно, не замечал ли кто, что носители определенного имени частенько имеют схожие черты характера. И особинки, присущие носителю этого имени. Например у меня маму звать Ирина. И дочь младшую- Ирина. И хрен ты им обоим че докажешь, будут на своем стоять.Т.е. любая Ирина, не только они- человек с довольно жестким характером. Есть определенные мужские имена( называть не буду из уважения к чувствам чувствующих) к носителям которых я приглядываюс
Очень люблю имя Света, моя горячо любимая сестра с таким именем. И все подружки мои Светланки))).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Леха непрост и как правило не дурак.
hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр