загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчина какой профессии вам подходит? ( Для женщин, разумеется )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Могу тебе по дружески посоветовать выход из этой не простой ситуации не затрачивая никаких усилий
Говорите.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорите.
На другом ресурсе , например Рамблере, размещает объявление, ищу замужнюю женщину для встреч на моей территории, ну примерно так, результат тебя удивит)), другое дело что это путь в никуда, т е, перспективы нет , а для тела..)) будут тебе честные замужние дамы говорить, надо же какой мужчина, не то что мой казел))) или пашеннька давай сегодня встретимся я такой пирог для тебя испекла, и придя к тебе продолжит, кушай мой хороший что бы моему чувырле не досталось, спустя час ей на тел звонит ее чувырла.., и началось ой Васенька как ты мой родной покушал вовремя? Ну хорошо, жду тебя дома мой ненаглядный))), спустя некоторое время честная и порядочная дама идёт домой кормить ненаглядного чувырлу, попутно обсуждая соседок сук которые только и глядят на чужих мужиков имея своих под боком)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рамблер? Это СЗ? Попробую..Но я и так писал именно замужним..но чето они не очень охотно общались.
Так то для меня идеальный вариант.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Блохастик кому подходит? )))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рамблер? Это СЗ? Попробую..Но я и так писал именно замужним..но чето они не очень охотно общались. Так то для меня идеальный вариант.
Попробуй)) единственное что встречи в основном днём, так как вечером и ночью все честные живут по честному дома))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю, что за кайф, будучи замужем, чужих мужиков кормить? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Попробуй)) единственное что встречи в основном днём, так как вечером и ночью все честные живут по честному дома))
Спасибо.Не знал о таком сайте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что за кайф, будучи замужем, чужих мужиков кормить?
Ну не все такие принципиальные и честные ,как вы angel2.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что за кайф, будучи замужем, чужих мужиков кормить?
Согласен, просто кормить никакого удовольствия, вот они и не просто кормят
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все такие принципиальные и честные ,как вы
Я бы не из принципа и не благодаря честности этого не делала. Я не понимаю, в чем кайф. unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, просто кормить никакого удовольствия, вот они и не просто кормят
Так я ж во всех смыслах.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока ждала встречу ,наткнулась на занимательный тест : https://www.wday.ru/tests/test/800/ Делимся впечатлениями )
Бизнесмен?! А если бизнесмен занимается тем, что собирает банки и сдаёт на цвет мет или куда там? Тоже бизнес)) Подойдёт?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так я ж во всех смыслах.
Значить что то есть)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить что то есть)))
Ну если вдруг кто мне расскажет, с удовольствием послушаю umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рамблер? Это СЗ? Попробую..Но я и так писал именно замужним..но чето они не очень охотно общались. Так то для меня идеальный вариант.
Вот, не понимаю.... А, чем ты сможешь замужнюю женщину удивить? Ну, если логически так подумать, если женщина идет все же на лево, значит чета дома не устраивает? Так? Или приелось. hm_rt_40.png значит она ищет чего та новенького......готов удивлять?во всех смыслах wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, не понимаю.... А, чем ты сможешь замужнюю женщину удивить? Ну, если логически так подумать, если женщина идет все же на лево, значит чета дома не устраивает? Так? Или приелось. значит она ищет чего та новенького......готов удивлять?во всех смыслах
Может, хотя бы размером? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пашины минусы - как медали за правду sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Павел,тебе пора общину организовать уже для одиноких мужчин с комплексами,Руслана тоже туда
beee_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам тут точно не светит,не даст никто.100% инфа
Откуда инфа, вы что ясновидящий? hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не все такие принципиальные и честные ,как вы
Друг, ты для себя уясни, ты самодостаточный мужик, молодой, и не важно сколько ты зарабатываешь, тебе хватает и ладно, это не они тебя, это ты их осчастливил тем что ты с ними, запомни для себя одно правило, если ты обратил на женщину внимание а она тебе не ответила, второй раз это можно делать только в исключительных случаях, третий раз никогда, кто ты и кто они!, Они совсем не богини как пытаются тебе это внушить, чихай ты на всякие минусы и прочую хрень, как только ты душой это примешь , сразу все изменится, у тебя их будет столько....., С одной в ресторане сидишь тебе другая звонит))) да с точки зрения морали это плохо, а тебе она нужна эта мораль? Выкинь ее из своей головы, запомни ты есть нормальный мужик, каких мало, а таких как они много! Вбей это себе в голову, выкинь оленьи мысли из нее и все будет в ёлочку, сами за тобой будут бегать табунами, да с позиции перспективы длительных отношений это почти 0, но такой задачи перед тобой не стоит, тебе ужно здесь и сейчас, пробуй и все у тебя получится)) главное вера в себя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр