загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчина какой профессии вам подходит? ( Для женщин, разумеется )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ли это,Ольга? В том смысле ,что задаете такой вопрос.Вы же сами писали,что из восьми ваших подруг-три изменяют своим половинкам. Только не говорите,что не писали этого.
М-да, все даже хуже чем я предполагал, получается из всех честных замужних женщин треть гуляет на лево, я думал процент меньше))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты тоже с замужними мутить любишь?
Вам честно отвечать, или что бы понравился ответ?так сказать подогнать под мнение честных пречестных форумчан)) то есть под общее?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, в ресторане сидит, наверно, поглаживая красотку по коленочке, параллельно в вотсапе рассматривая интимные фотки другой, ещё и на гп успевая писать
Я на днях, вечером в метро ехал, мужчина с женщиной зашли в вагон, он её взял за коленнную чашку,так всю дорогу пока ехали и держал biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на днях, вечером в метро ехал, мужчина с женщиной зашли в вагон, он её взял за коленнную чашку,так всю дорогу пока ехали и держал
Ну а что такого? Таким образом выражал свою симпатию, свою близость к ней, женщина позволяя это делать выражает к этому мужчине как минимум свою симпатию свое доверие, это нормально
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вам честно отвечать, или что бы понравился ответ?так сказать подогнать под мнение честных пречестных форумчан)) то есть под общее?
Конечно, честно, здесь все свои tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хихикай. Дай бог тоже на голову твою падёт. А то больно из себя. Бог не Тимошка
Так я как раз и молчу , то вы строите с себя королев king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на днях, вечером в метро ехал, мужчина с женщиной зашли в вагон, он её взял за коленнную чашку,так всю дорогу пока ехали и держал
Ну, класс! Я вот целоваться в метро люблю!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
М-да, все даже хуже чем я предполагал, получается из всех честных замужних женщин треть гуляет на лево, я думал процент меньше))
А я-то думала, ты знаток, Евгений wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, честно, здесь все свои
Какой же я свой? Я тут опозиционер на этом празднике жизни и любви а так же верности и семейного благополучия)) а так да, бывает, я же живой чел здоровый, живу один, почему нет? Открою вам страшную тайну..., У любого нормального мужика живущего одного есть женщина для любви, и не одна, другое дело что по различным причинам с ними перспектив в семейной жизни нет, вот поэтому и ищут перспективную для жизни, как то так если коротко
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я-то думала, ты знаток, Евгений
Да ну что вы, куда уж мне))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какой же я свой? Я тут опозиционер на этом празднике жизни и любви а так же верности и семейного благополучия)) а так да, бывает, я же живой чел здоровый, живу один, почему нет? Открою вам страшную тайну..., У любого нормального мужика живущего одного есть женщина для любви, и не одна, другое дело что по различным причинам с ними перспектив в семейной жизни нет, вот поэтому и ищут перспективную для жизни, как то так если коротко
Я спрашивала на счет замужних, а не про женщин вообще.
Интересуюсь, потому что в одной из тем задала мужчинам вопрос, а они не ответили: когда он спит с замужней, его не парит то, что она спит еще и с мужем?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я спрашивала на счет замужних, а не про женщин вообще. Интересуюсь, потому что в одной из тем задала мужчинам вопрос, а они не ответили: когда он спит с замужней, его не парит то, что она спит еще и с мужем?
Конечно не парит, это же жизнь, а то да него она не спала с другими мужиками так что ли? Им хорошо в двоем сдесь и сейчас, это главное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно не парит, это же жизнь, а то да него она не спала с другими мужиками так что ли? Им хорошо в двоем сдесь и сейчас, это главное
Ольга вас спросила про брезгливость...типа не парит,что она и с мужем и с вами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ольга вас спросила про брезгливость...типа не парит,что она и с мужем и с вами.
Именно. Не противно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно. Не противно?
У меня нет замужней..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет замужней..
Это я для Евгения уточнила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был ранен на ответственном задании, попал в больницу и ему родственники принесли тортик Наполеон?) Какой герой
у товарищей с такой профессией минимум родственников. и по жизни и принципиально. с кучей родни и с семьёй с детьми там делать нечего.
поэтому без тортика..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
лень читать всю тему..
про монтажников мебели был разговор? кто то хочет?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ольга вас спросила про брезгливость...типа не парит,что она и с мужем и с вами.
Нет не парит, и любого нормального чела это не парит, жизнь штука сложная, многогранная как и мы все в ней, тебе с женщиной хорошо, ей с тобой тоже, это главное и определяющее суть ваших отношений, вы и сошлись с ней на этой почве, вам не важно что будет завтра послезавтра или вчера, вы живёте одной жизнью одним дыханием здесь и сейчас, это для вас главное все остальное проходящее
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не парит, и любого нормального чела это не парит, жизнь штука сложная, многогранная как и мы все в ней, тебе с женщиной хорошо, ей с тобой тоже, это главное и определяющее суть ваших отношений, вы и сошлись с ней на этой почве, вам не важно что будет завтра послезавтра или вчера, вы живёте одной жизнью одним дыханием здесь и сейчас, это для вас главное все остальное проходящее
Ага, а те, кто не приемлет связи на стороне, ненормальные, что ли hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр