загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчина какой профессии вам подходит? ( Для женщин, разумеется )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, а те, кто не приемлет связи на стороне, ненормальные, что ли
А ваши подруги те...они не брезгуют?) Вы задавали им этот вопрос?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ваши подруги те...они не брезгуют?) Вы задавали им этот вопрос?)
Видимо, нет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, нет.
Скажу вам больше, терять то мне все равно нечего на сайте после подобных тем))я вообще не понимаю баб и мужиковкоторыеради одной измены мужика или бабы разрушили семью, и теперь сидят с детьми на руках и ищут идеального папу - маму чужим детям, как с такими идиотами можно иметь дело? Сломать жизни людей , близких людей одним росчерком пера? Что касаемо меня я бы простил, скажу откровенно, очень постарался бы сгладить сетуацию , поговорить спокойно все решить, как то постараться изменить ситуацию, а не ломать все, жизнь штука сложная , все бывает, все можно решить, и спустя некоторое время все плохое забудется, а вот сломанное не склеить
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лень читать всю тему.. про монтажников мебели был разговор? кто то хочет?))
Не , Дим монтажников не грызли сегодня smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Скажу вам больше, терять то мне все равно нечего на сайте после подобных тем))я вообще не понимаю баб и мужиковкоторыеради одной измены мужика или бабы разрушили семью, и теперь сидят с детьми на руках и ищут идеального папу - маму чужим детям, как с такими идиотами можно иметь дело? Сломать жизни людей , близких людей одним росчерком пера? Что касаемо меня я бы простил, скажу откровенно, очень постарался бы сгладить сетуацию , поговорить спокойно все решить, как то постараться изменить ситуацию
До следующей измены wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Скажу вам больше, терять то мне все равно нечего на сайте после подобных тем))я вообще не понимаю баб и мужиковкоторыеради одной измены мужика или бабы разрушили семью, и теперь сидят с детьми на руках и ищут идеального папу - маму чужим детям, как с такими идиотами можно иметь дело? Сломать жизни людей , близких людей одним росчерком пера? Что касаемо меня я бы простил, скажу откровенно, очень постарался бы сгладить сетуацию , поговорить спокойно все решить, как то постараться изменить ситуацию
Согласен..Иногда измена это кризис..проверка на прочность..
Конечно если не рассматривать крайние случаи. Типа откровенного блятства регулярного.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До следующей измены
Она же от чего то произошла? Ну не может так быть если у вас все хорошо кто то на сторону побежал, значить что то не так, что? Вот спокойно выяснить это и все решить
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен..Иногда измена это кризис..проверка на прочность.. Конечно если не рассматривать крайние случаи. Типа откровенного блятства регулярного.
Ну блядство не случается вдруг, оно есть изначально то есть с самого начала отношений, а если люди прожили вместе несколько лет народили детей значить это не тот случай
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не , Дим монтажников не грызли сегодня
я смотрю и желающих нет)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Девочки отбой- выяснили что мой умеет ставить уколы, делать йодную сеточку и клеить пластырь- считай что доктор.....Я знала - это судьба girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 21:03
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Она же от чего то произошла? Ну не может так быть если у вас все хорошо кто то на сторону побежал, значить что то не так, что? Вот спокойно выяснить это и все решить
Да? А, может, стоить выяснять проблемы ДО измены? Если они есть.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? А, может, стоить выяснять проблемы ДО измены? Если они есть.
Конечно , это правильно, но если это уже произошло тоже не нужно радикально решать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно , это правильно, но если это уже произошло тоже не нужно радикально решать
Измена - это обдуманный шаг, хочется верить, что не в бессознательном состоянии кого-то поимели. А раз обдуманный, то человек не может не допускать мысли, что от этого шага его отношения (брак) пострадают вплоть до разрыва.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Измена - это обдуманный шаг, хочется верить, что не в бессознательном состоянии кого-то поимели. А раз обдуманный, то человек не может не допускать мысли, что от этого шага его отношения (брак) пострадают вплоть до разрыва.
Вот зря вы так категорично, это все сложно, мягче нужно быть, мудрее, не нужно жить штампами морали и общественного мнения, плевать на него, много раз писал , жизнь прожить не поле перейти, сначала все спокойно выяснить в двоем, все можно решить поговорить обсудить и тогда уже делать выводы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот зря вы так категорично, это все сложно, мягче нужно быть, мудрее, не нужно жить штампами морали и общественного мнения, плевать на него, много раз писал , жизнь прожить не поле перейти, сначала все спокойно выяснить в двоем, все можно решить поговорить обсудить и тогда уже делать выводы
Самое грустное что они многие бросили мужей ,ради свободы,с-са с другими мужчинами..Алименты есть и хорошо.А то что детей лишили папы это пофиг.Ведь воскресный папа это не папа.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое грустное что они многие бросили мужей ,ради свободы,секса с другими мужчинами..Алименты есть и хорошо.А то что детей лишили папы это пофиг.Ведь воскресный папа это не папа.
И это присутствует, все бывает в нашем мире
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое грустное что они многие бросили мужей ,ради свободы,ceкcа с другими мужчинами..Алименты есть и хорошо.А то что детей лишили папы это пофиг.Ведь воскресный папа это не папа.
Не надоело? Плачь Ярославны прям, залил ров, река бурлящая, впадающая в океан безбрежный...... Как будто мужчины ангелы во плоти, не изменяют, не бухают, в игры азартные не играют, домашним насилием не занимаются..... У всех свои причины для развода были, всегда виноваты оба. Им, если уж расстались, значит так лучше для всех, в том числе и для детей. Может уже остановишься? Пока ты будешь думать, что все шалавы, плохие жены, притягивать негатив к себе(ведь он сидит, у тебя на плече и все записывает,все что ты хочешь и исполняет в точности, ты ж это просишь, каждый день), так и будет происходить. Другого не заслуживаешь. Не смотри на всех, посмотри на себя и задумайся, что с тобой не так...... (сказочница Ундина biggrin_rt_40.gif желает тебе добра и щастя, как и другие девочки) от улыбки станет всем светлей. Улыбайся, все будет замуурчательно
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Деньги его заводят,да?)
Нет, конечно, у него глаза красивые biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если у мужа вызовет ?
договоримся, как нибудь girl-dance_rt_72.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы хотите жить вечно?
как-то и не задумывалась об этом wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр