загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчина какой профессии вам подходит? ( Для женщин, разумеется )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что за кайф, будучи замужем, чужих мужиков кормить?
Да никто не сомневается в вашей женской порядочности)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще напугалась. Что износ начнётся
Не переживайте, на ваш век хватит)) полно таких кто вам будет писать примерно следующее..., Увидев ваше фото я описался от счастья и сразу понял что вы мой идеал а ваши дети это мои, и я просто обязан их воспитать и обеспечить лучше своих, побежал искать третью работу ,все в новую семью все в семью, вы только обратите на меня свое внимание, вы тока....а уж я..)) жизнь положу но благополучие рожу)) и в стихах опишу))они все плохие , а я не такой , я как тот что поет в каске и с бородой, имею жигуль , да он круче Инфинити, ты только взгляни я богаче чем Тимати))) ну и все в том же духе..., В общем утырков полно, вам хватит)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С грязными помыслами
С очень грязными biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не переживайте, на ваш век хватит)) полно таких кто вам будет писать примерно следующее..., Увидев ваше фото я описался от счастья и сразу понял что вы мой идеал а ваши дети это мои, и я просто обязан их воспитать и обеспечить лучше своих, побежал искать третью работу ,все в новую семью все в семью, вы только обратите на меня свое внимание, вы тока....а уж я..)) жизнь положу но благополучие рожу)) и в стихах опишу))они все плохие , а я не такой , я как тот что поет в каске и с бородой, имею жигу
Оставьте утырков себе grin-ast_rt_40.gif. Не возражаю. Ваши речи, вам же на плечи tongue_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оставьте утырков себе . Не возражаю. Ваши речи, вам же на плечи
Не возможно мадам)) рожей не вышел, в смысле ориентации, я женщинами увлекаюсь)) мне такие послания без надобности))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не переживайте, на ваш век хватит)) полно таких кто вам будет писать примерно следующее..., Увидев ваше фото я описался от счастья и сразу понял что вы мой идеал а ваши дети это мои, и я просто обязан их воспитать и обеспечить лучше своих, побежал искать третью работу ,все в новую семью все в семью, вы только обратите на меня свое внимание, вы тока....а уж я..)) жизнь положу но благополучие рожу)) и в стихах опишу))они все плохие , а я не такой , я как тот что поет в каске и с бородой, имею жигу
Болтолог,по простому)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От меня ни копейки не ждите . Я блохастик
Ктоб сомневался haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что за кайф, будучи замужем, чужих мужиков кормить?
Вот за кайф то и кормить sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну я то пока не сгораю)) а 22 года как раз буду горячая)))))
Я тоже не слишком сильно постарею grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На другом ресурсе , например Рамблере, размещает объявление, ищу замужнюю женщину для встреч на моей территории, ну примерно так, результат тебя удивит)), другое дело что это путь в никуда, т е, перспективы нет , а для тела..)) будут тебе честные замужние дамы говорить, надо же какой мужчина, не то что мой казел))) или пашеннька давай сегодня встретимся я такой пирог для тебя испекла, и придя к тебе продолжит, кушай мой хороший что бы моему чувырле не досталось, спустя час ей на тел звонит ее чу
Че, серьезно, много замужних пишут?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че, серьезно, много замужних пишут?
Хватает, замужние чё не люди что ли? Такое впечатление что вышла замуж и умерла))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, Боже какие грозные тут в интернетах мачо
Ага, в ресторане сидит, наверно, поглаживая красотку по коленочке, параллельно в вотсапе рассматривая интимные фотки другой, ещё и на гп успевая писать lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хватает, замужние чё не люди что ли? Такое впечатление что вышла замуж и умерла))
А что, мужья уже не справляются сами hm_rt_40.png tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че, серьезно, много замужних пишут?
Вы ли это,Ольга? В том смысле ,что задаете такой вопрос.Вы же сами писали,что из восьми ваших подруг-три изменяют своим половинкам.
Только не говорите,что не писали этого.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.10.2020 18:52
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хватает, замужние чё не люди что ли? Такое впечатление что вышла замуж и умерла))
Говоря прямо у многих лишь внешне все благополучно в семье, а на самом деле они чужие люди не один год, многие живут как брат и сестра, у многих любовь раз в месяц, да мало ли.... В каждой семье все по разному, внешне да там счастливая пара ,а на самом деле там чёрт ногу сломит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, мужья уже не справляются сами
Семья это сложно, все бывает в этой жизни
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ктоб сомневался
Не хихикай. Дай бог тоже на голову твою падёт. А то больно из себя. Бог не Тимошка
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.10.2020 18:55
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ли это,Ольга? В том смысле ,что задаете такой вопрос.Вы же сами писали,что из восьми ваших подруг-три изменяют своим половинкам. Только не говорите,что не писали этого.
Да, писала.
Я о том, что замужние пишут сами в поисках любовника. Для меня это открытие.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, писала. Я о том, что замужние пишут сами в поисках любовника. Для меня это открытие.
А как они их находят? Так же как и все прочие, на всяких сайтах, через знакомых случайно или не случайно, в все как и у других
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как они их находят? Так же как и все прочие, на всяких сайтах, через знакомых случайно или не случайно, в все как и у других
Ты тоже с замужними мутить любишь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр