загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вот такие пироги: http://news.mail.am/index.php?category=162&id=32143
"Гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга...Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей."
Курс рубль/шекель примерно 10/1.

А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
По этому поводу вот моя правдивая история:

При разводе с женой (2004 г) я заметил, что у меня есть некоторые долговые обязательства (50% - её) и я потратил на неё $156 000... (доказуемо)

Мне сказали: "Ха! Я спала с тобой!..."

Так кто - Блин! - в этом деле кому должен?
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот такие пироги: http://news.mail.am/index.php?category=162&id=32143 "Гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга...Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей." Курс рубль/шекель примерно 10/1. А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
обещал будущий муж с-с каждую ночь?мужик сказал-мужик должен сделать... rofl_rt_56.gif
интересно,а встречные иски бывали в истории???
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
обещал будущий муж секс каждую ночь?мужик сказал-мужик должен сделать... интересно,а встречные иски бывали в истории???
Такие глупости,только женщины могут делать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот такие пироги: http://news.mail.am/index.php?category=162&id=32143 "Гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга...Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей." Курс рубль/шекель примерно 10/1. А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
нимфоманка какая-то... haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
ой-ржу-не могу rofl_rt_56.gif
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Такие глупости,только женщины могут делать
но,но...попрошу птичку нашу не обижать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Альбина, Россия, Казань, 45 лет
Альбина, Казань, 45 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Какая щедрая дама, просто расточительница. Она могла бы еще посчитать принятие ванн в одиночестве, готовку на кухне без горячего участия мужа и стирку белья вручную, в позе буквы Г. Мужик легко отделался.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
на Север её к нам,нимфоманку,под ватное одеяло,
а не на шёлковые простыни,глядишь-либидо своё усмирила бы.. haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
"Гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга...Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей." Курс рубль/шекель примерно 10/1. А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
Все верно ,мало спросишь,ценить не будет .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
вот так мужчины, начитаются девчата и будут вам счет предъявлять... rofl_rt_56.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот такие пироги: http://news.mail.am/index.php?category=162&id=32143 "Гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга...Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей." Курс рубль/шекель примерно 10/1. А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
Какая хорошая женщина))) Поддерживаю!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
если она выиграет суд...то с-са в Израиле станет больше)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот такие пироги: http://news.mail.am/index.php?category=162&id=32143 А на сколько потянет "долг" отечественного производителя?
А ведь серьезную тему ты предложил обсудить, Андрей.
Сколько браков разрушается из за этого самого долга.
Когда он выполняется, и регулярно, то это это создает определенный психологический микроклимат в семье..
Желательно, чтобы супружеский долг ходил под ручку вместе с любовью.. smile_rt_40.png а не был обязаловкой.
Что для мужчин значит супружеский долг?
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет
Мариша, Москва, м. Алма-Атинская, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр