загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
действительно ,забавно. только вот длина и глубина не имеет значения.это так для справки.а техничность процесса чем измерять?
Есть статья на Лурке, называется *Это не главное*. Там как раз и о размерах, которые не имеют значение, имеется ремарка ohmy_rt_40.png

http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
вы только что всем доказывали, что размер не имеет значения. как-то определитесь.
я доказывала техничность процесса..ловкость рук)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Есть статья на Лурке, называется *Это не главное*. Там как раз и о размерах, которые не имеют значение, имеется ремарка http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5
не читаю сей материал,потому как считаю бесполезным ) blush_rt_40.gif
это из серии "Возбуждает ли маленькая грудь" Какой размер лучше" "Кормить маленькой грудью можно?"
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я доказывала техничность процесса..ловкость рук)
Амаяк Акопян, Дэвид Копперфильд happy_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не читаю сей материал,потому как считаю бесполезным )
Раздувать из анекдота тему космического масштаба *Быть или не быть*, *Жить или не жить*, да, действительно весьма полезнее blush_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Раздувать из анекдота тему космического масштаба *Быть или не быть*, *Жить или не жить*, да, действительно весьма полезнее
Да и вообще, о быдле часто рассуждает тот, кому посчастливилось родиться в этой самой же ассоциальной среде. К примеру, родители плохо зарабатывали, но вложили какое-то воспитание и ценности в ребёнка. Ростки *высокого* посеяли, а путёвки в светлую жизнь не дали, поэтому и приходится мириться с окружающей действительностью: алкаши, наркоманы и прочие деграданты.


очень полезное примечание.Давайте ничем и никем не интересоваться.Жить в своем вакууме.Однажды мне один человек с сайта спросил:"Я видел, что вы создали тему о детских о домах и инвалидах, у вас,наверное, ребенок-инвалид?....
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Да и вообще, о быдле часто рассуждает тот, кому посчастливилось родиться в этой самой же ассоциальной среде. К примеру, родители плохо зарабатывали, но вложили какое-то воспитание и ценности в ребёнка. Ростки *высокого* посеяли, а путёвки в светлую жизнь не дали, поэтому и приходится мириться с окружающей действительностью: алкаши, наркоманы и прочие деграданты. очень полезное примечание.Давайте ничем и никем не интересоваться.Жить в своем вакууме.Однажды мне один человек с сайта спросил:"Я видел, что вы создали тему о детских о домах и инвалидах, у вас,наверное, ребенок-инвалид?....
Название темы видели? happy_rt_40.png

Стоит не о размерах и их важности/неважности рассуждать, да ещё с видом профессора. Надо вести плодотворную интимную жизнь, чтобы голова не болела о подобных россиеспасительных темах - *Что важно: ширина/глубина/длина?!? Или фокусник и его кролик?!?* blush_rt_40.gif

-----
Дети-инвалиды в этом сабже вообще неуместны.
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2012 23:12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нет, бабы, приходит верный конец вашему бабьему счастью материнства! И всё дело в науке биология и я не один так считаю.

"Из интернета (С)" smile_rt_40.png

"Непорочное" зачатие станет реальностью?

Ученые утверждают, что в скором будущем для зачатия ребенка ни с-с, ни вообще половые клетки нужны не будут.

арати Пасад, автор книги "Like a Virgin" ("Как девственница" ), верит, что участие родителей в зачатии ребенка будет сведено к минимуму. В своей работе она описала научные достижения в области репродукции, которые уже были успешно испытаны на животных. Пасад рассказала, как зачатие можно обеспечить с помощью искусственной спермы и яйцеклеток, созданных из стволовых клеток и хромосом родителей.

Впервые эта техника была использована в 2004 году на мышах. Мышонок Кагайа родился после того, как искусственной спермой, созданной из генетических материалов молодых особей, оплодотиворили взрослую яйцеклетку взрослой, зрелой мыши.

В книге также описывается создание искусственной матки, которая уже была использована в Австралии для искусственного вынашивания детенышей акулы. Использование подобной новинки людьми может снять бремя с женщин и изменить общественные представления о функции родителей, например, подарив мужчинам возможность завести детей без участия женщин.

Автор надеется, что этому направлению медицины позволят развиваться, несмотря на существующие в обществе устои, такие связь между младенцем и матерью, начинающуюся еще в утробе, и религиозные убеждения.

Пасад убеждена, что описываемый ей научный прорыв - это лишь вопрос времени, ведь еще совсем недавно ЭКО и дети, выращенные в пробирке, тоже казались чем-то из области фантастики.

По материалам: Huffingtonpost.co.uk





Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 28.08.2012 23:19
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Нет, бабы, приходит верный конец вашему бабьему счастью материнства! И всё дело в науке биология и я не один так считаю.
Научно-технический прогресс бросает вызов эволюции? happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Научно-технический прогресс бросает вызов эволюции?
Да. Да здравствует хомо ЭВОЛЮТИКУС! Долой примитивного хомо сапиенс!
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да. Да здравствует хомо ЭВОЛЮТИКУС! Долой примитивного хомо сапиенс!
И с-с станет виртуальным, как в фильме *Разрушитель*? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
И секс станет виртуальным, как в фильме *Разрушитель*?
Я бы его, пожалуй, убрал бы из ДНК. Если подумать, то он тоже мешает научно-техническому прогрессу.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я бы его, пожалуй, убрал бы из ДНК. Если подумать, то он тоже мешает научно-техническому прогрессу.
То вы за эволюцию, то вы за технический прогресс ohmy_rt_40.png

Pater noster, что делать в подобном случае вашим любимым мартышкам без этой ДНК? blush_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Название темы видели? Стоит не о размерах и их важности/неважности рассуждать, да ещё с видом профессора. Надо вести плодотворную интимную жизнь, чтобы голова не болела о подобных россиеспасительных темах - *Что важно: ширина/глубина/длина?!? Или фокусник и его кролик?!?* ----- Дети-инвалиды в этом сабже вообще неуместны.
Видела happy_rt_40.png

Где вы видели проф ессора? ohmy_rt_40.png
Вы себе ль стите blush_rt_40.gif
Или измеряете blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
То вы за эволюцию, то вы за технический прогресс Pater noster, что делать в подобном случае вашим любимым мартышкам без этой ДНК?
Что значит, Оля-глиф, я "за эволюцию"? Я "за неё" точно также, как и за тот факт, что периодически мне жутко начинает хотеться - Пардон! - сношаться.

Эволюция - факт, технический прогресс - способ исправить "ошибки создателя". Мы реально будем тем существом на Земле, которое само-программирует себя под окружающую среду. Мы будет делать живых существ с заданными свойствами.

Не будет тупых, больных и т.д. Будут интеллектуалы с разными склонностями. С-с будет не нужен.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Видела Где вы видели проф ессора? Вы себе ль стите Или измеряете
Остроумием и образованностью блистайте в созданной вами теме *Быдло* lol_rt_40.png Вам же не привыкать мерить и делить happy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Надо вести плодотворную интимную жизнь, чтобы голова не болела о подобных россиеспасительных темах...
Не надо! Вот этого мне лично больше не надо! Никаких "плодов", пожалуйста!


Я всех предупредил? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Остроумием и образованностью блистайте в созданной вами теме *Быдло* Вам же не привыкать мерить и делить
А спорим, вы друг друга синхронизируете, если начнёте жить в одной комнате?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Что значит, Оля-глиф, я "за эволюцию"? Я "за неё" точно также, как и за тот факт, что периодически мне жутко начинает хотеться - Пардон! - сношаться. Эволюция - факт, технический прогресс - способ исправить "ошибки создателя". Мы реально будем тем существом на Земле, которое само-программирует себя под окружающую среду. Мы будет делать живых существ с заданными свойствами. Не будет тупых, больных и т.д. Будут интеллектуалы с разными склонностями. Секс будет не нужен.
Итак мы бу дем сверх-человеки .ни какой роман нтики. ..ск уч но, тоск ливо не будет.
Как женщин ы будут общаться без вторичных пол признаков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр