загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ну да, умничка, все правильно сделала!!! Нечего отлынивать...

Назвался, груздем, не говори, что не дюж...

Интересно, как он отмазывался... ? umnik2_rt_46.gif Сара, золотце, я сегодня, таки снова не могу ... Опять, очень болит голова... dntknw_rt_60.gif

А вообще странно все это, обычно бывает наоборот. Видать этих евреев тож, ни умом не понять ни аршином общим не померить... А может все просто, - "ничего личного, просто гешефт"...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
глубина у меня 18 см
она логарифмической линейкой глубину мерила?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая,...............".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Муж говорит жене - "Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёпывай". На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см, женаты мы 8 лет. Суммарный недоёп составляет 42 км 345 м. Или доёпывай или уёпывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: "Чего так низко оценил?". Муж : "Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16000 руб". Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: "Ты чего, ахренела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???". Жена: "Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10".
действительно ,забавно. smile_rt_40.png только вот длина и глубина не имеет значения.это так для справки.а техничность процесса чем измерять?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Казань писала:
обещал будущий муж секс каждую ночь?мужик сказал-мужик должен сделать... интересно,а встречные иски бывали в истории???
В Израиле нет мужиков ,наверно поэтому . Мужики есть тока в России .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Такие глупости,только женщины могут делать
По твоему то что она срубила бабок ,это глупость? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Что для мужчин значит супружеский долг?
В каком смысле?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
только вот длина и глубина не имеет значения.это так для справки.
Мнение основано на опыте или на чужих словах?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Интересно, как он отмазывался... ? Сара, золотце, я сегодня, таки снова не могу ... Опять, очень болит голова...
Почти. На "эхе москвы" говорили, что импотентом прикинулся. На чем прокололся не известно.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
действительно ,забавно. только вот длина и глубина не имеет значения.это так для справки.а техничность процесса чем измерять?
так-с,люди-размер---имеет значение!!!кто сказал,что -не имеет...... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
так-с,люди-размер---имеет значение!!!кто сказал,что -не имеет......
И размер и форма - биологически - имеют значение. Вопрос уже поднимал: почему у человека кое-что имеет форму гриба?

Возможный ответ: тот, кто лучше чужое выгребал, тот и оплодотворял женщин лучше.

К вопросу о нашей "моногамности"...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Возможный ответ: тот, кто лучше чужое выгребал, тот и оплодотворял женщин лучше.
1. Это имело бы смысл при групповухе. Обезьянам это не свойственно. А вот у собак, которые этим грешат, никаких грибов нет.
2. Вы плохо представляете физику процесса. biggrin_rt_40.png
3. Победит тот, чьи головастики не будут ждать следующего "выгребатора", а сразу займутся делом. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Это имело бы смысл при групповухе. Обезьянам это не свойственно. А вот у собак, которые этим грешат, никаких грибов нет. 2. Вы плохо представляете физику процесса. 3. Победит тот, чьи головастики не будут ждать следующего "выгребатора", а сразу займутся делом.
Это имело бы смысл при групповухе. Обезьянам это не свойственно.


Это свойственно разным обезьянам по разному. У наших ближайших живущих "родственников" - шимпов и бонобо, очень большие яйца. У них в семени гораздо больше сперматозоидов, чем у нас. У них "групповухи" (особенно у бонобо) - образ жизни.


2. Вы плохо представляете физику процесса.

А кто её "хорошо" представляет? wink_rt_40.png Загибается пенис, на самом деле, чуть ли не "в пополам". Это - факт. (МРТ) У некоторых мужчин он - в эрректированном состоянии - Г-образный.


3. Победит тот, чьи головастики не будут ждать следующего "выгребатора", а сразу займутся делом.


Они ВСЕ именно это и стараются делать. Какая жертва! ("Верующим" надо осудить 500 000 убиенных дитять!)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А вот у собак, которые этим грешат, никаких грибов нет.
При случке происходит "залипание" минут на 40....

Это делается для того, чтобы другие кобели не смогли покрыть суку, пока сперма кобеля пытается проникнуть ей в фаллопиевы трубы.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
действительно ,забавно. только вот длина и глубина не имеет значения.это так для справки.а техничность процесса чем измерять?
да???? простите, а вы вообще этим когда нибудь занимались?
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 28.08.2012 19:59
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
что-то я хулиганю... blink_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
да???? простите, а вы вообще этим когда нибудь занимались?
мне правда пояснить? smile_rt_40.png

хороший любовник не тот, у которого большой Х...., а тот кто умеет доставлять удовольствие женщине и продолжительность всего процесса. а не так на 15 мин удовольствия и радуйся после этого) очень большой агрегат тоже не всегда хорошо..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Мнение основано на опыте или на чужих словах?
вы спрашивайте девушку 27 лет, родившую ребенка...
ответ очевиден) не на кошках же)
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне правда пояснить? хороший любовник не тот, у которого большой Х...., а тот кто умеет доставлять удовольствие женщине и продолжительность всего процесса. а не так на 15 мин удовольствия и радуйся после этого) очень большой агрегат тоже не всегда хорошо..
Ну спасибо, просветили. А то как же я жила-то раньше?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
очень большой агрегат тоже не всегда хорошо..
вы только что всем доказывали, что размер не имеет значения. как-то определитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр