загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
1) Ты действительно очень ранимая. (Это плохое качество в стабильной семейной жизни.)

2) Ты слегка истерична и бываешь резкой. (Это будет раздражать твоих "друзей", если ты будешь жить с ними под одной крышей.)

3) Мне показалось, что ты не супер-отходчива. (Это ОЧЕНЬ плохое качество в семейной жизни.)

4) Тебе уже много лет - ты "чемодан без ручки" (как я), у тебя сложный процесс отбора "друзей".
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля-глиф, тут вчера мысль родилась про тебя - почему ты многих раздражаешь. Смотри, я, конечно, тролль... Моя функция - бесить, раздражать, заставлять смотреть на вещи под другим углом, собирать паству под свои знамёна. Но я - идеологический тролль: атеизм, политика, образование, стиль жизни, мировоззрение. Социально же я абсолютно вписываюсь в этот форум и меня тут принимают "как своего": битый, потрёпанный в личной жизни, отец-одиночка. Короче - "чемодан без ручки", как и почти все тут. Ты тоже троллишь этот форум. Но у тебя повестка дня непонятная. Ты выглядишь, как будто ты зашла к нам в палату, где мы лежим с переломами, на растяжках, с металлическими штырями в раздробленных костях, охаем-ахаем, как-то пытаемся шутить друг с другом на эту тему или подкалываем друг-друга. Мы, в большей своей части, понимаем, что совершённые ошибки или произошедшие с нами независящие от нас неудачи - перманентны, на всю оставшуюся жизнь: мы не затолкаем своих детей обратно в матки и не растворим их там. Когда-то и нам казалось, что в личной жизни у нас всё будет хорошо. Но мы стали банальной жертвой статистики современной социальной реальности. Некоторые из нас наивно продолжают верить во "второй" и даже "третий" шанс. Более того, некоторые счастливчики даже как-то "устраивают свои дела". У большей части из них это временная иллюзия, но они пока этого не понимают. Некоторым из них действительно повезло (и некоторые из тех тоже это пока не понимают.) ... тут в нашей палате появляешься ты, вся из себя не замужняя ни разу, бездетная и 28-летняя.... Образование есть и продолжает "улучшаться"... Сиюминутные материальные проблемы решены... И что ты начинаещь тут делать? Сексом прилюдно заниматься прямо перед нами в палате! Обвиняешь нас, что мы "чемоданы без ручек" - цепляемся за свой багаж и не готовы "всё начать с чистого листа, перевернув страницу неудачного прошлого." Причём такой каубойский подход предлагается и 45-летним плей-Дедам. Вот все тебе и завидуют, думая: "Мне бы в её социальную ситуацию попасть, я бы столько ошибок не наделал/а.... А что она, собственно, делает на ГдеПапа? Дурочка, что ли?" Тебя заметили, Оля-глиф (те, кто форум читают - меньшинство)... Что будет дальше? Чему будешь учить, на какую тему народ троллить? Что надо вприпрыжку в 45 лет на свидание скакать? Любить так, как будто тебя никогда не ранили? Работать так, как будто тебе не требуется зарплата? А давай! Только надо не столько латинские слова использовать, сколько заботиться о хорошей punch line. (Даю бесплатный совет по успешному троллингу. )
ну почему я ни как не могу читать твои посты? даж не интересно...распиши про меня..мож пойму)))))) и хоть один прочитаю!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну почему я ни как не могу читать твои посты? даж не интересно...распиши про меня..мож пойму)))))) и хоть один прочитаю!
Мне про Олю-глифа писать интересней - у неё моська симпатичная. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
1) Ты действительно очень ранимая. (Это плохое качество в стабильной семейной жизни.) 2) Ты слегка истерична и бываешь резкой. (Это будет раздражать твоих "друзей", если ты будешь жить с ними под одной крышей.) 3) Мне показалось, что ты не супер-отходчива. (Это ОЧЕНЬ плохое качество в семейной жизни.) 4) Тебе уже много лет - ты "чемодан без ручки" (как я), у тебя сложный процесс отбора "друзей".
Ну,это не открытие)))

Я уже писала, что бываю врединой)))ну хорошей spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,это не открытие))) Я уже писала, что бываю врединой)))ну хорошей
Но эти качества в тебе просто очевидны из твоих же "постов"...

Именно их них становится понятными твои проблемы в личной жизни. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 29.08.2012 13:34
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Выпендрёж - единственный стимул прогресса человечества.
Выпендреж - это всего лишь способ достижения цели, а цель - обладание лучшей самкой и большим их количеством. А цели, противопоставляемые с-су, по понятным причинам, просто не закрепляются генетически.
Кстати, допамину наплевать на причину экстаза, он вырабатывается в том числе и при занятии с-сом.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Мне про Олю-глифа писать интересней - у неё моська симпатичная.
ясно...свой способ завоевания))) так что девушки не злитесь на Монстра...если он пишет о вас длинные посты)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Выпендреж - это всего лишь способ достижения цели, а цель - обладание лучшей самкой и большим их количеством. А цели, противопоставляемые сексу, по понятным причинам, просто не закрепляются генетически. Кстати, допамину наплевать на причину экстаза, он вырабатывается в том числе и при занятии сексом.
Он вырабатывается когда нашему мозгу кажется, что мы "успешно":

1) Питаемся
2) Размножаемся
3) Доминируем.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Монстр атеист, Россия, Москва:

Мой БМ говорил: "Мне с тобой и хорошо, и плохо одновременно."
Нынешний друг говорит:"Порой хочется тебя удавить))), но только слегка придавить." tease_rt_82.gifВот такая я зараза)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ясно...свой способ завоевания))) так что девушки не злитесь на Монстра...если он пишет о вас длинные посты)))
Злиться можно лишь на свои гены - не на "монстров" всяких. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 29.08.2012 23:42
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мой БМ говорил: "Мне с тобой и хорошо, и плохо одновременно." Нынешний друг говорит:"Порой хочется тебя удавить))), но только слегка придавить." Вот такая я зараза)))
Да... да... Об этом все знают. smile_rt_40.png Истеричка, называется.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Но эти качества в тебе просто очевидны из твоих же "постов"... Именно их них становится понятными твои проблемы в личной жизни.
Тык их я и не скрываю)))Есть-есть, только я из них проблему не делаю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык их я и не скрываю)))Есть-есть, только я из них проблему не делаю.
По большому счёту у тебя НЕТ проблем. smile_rt_40.png Надумываешь. Просто переключись на другую аудиторию, более широкую, нежели "друг". Форум для тебя - одна из отдушин. smile_rt_40.png Будь на десятках форумов!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да... да... Об этом все знают. Истеричка, называется.
Угу, сейчас в истерику упаду swoon2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
По большому счёту у тебя НЕТ проблем. Надумываешь. Просто переключись на другую аудиторию, более широкую, нежели "друг". Форум для тебя - одна из отдушин. Будь на десятках форумов!
Спасибо,ДК!!Только мне делом надо заняться, а не дурью маеться.Вся моя проблема в том, что нет полной занятости на работе.Вот и тут развлекаюсь)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо,ДК!!Только мне делом надо заняться, а не дурью маеться.Вся моя проблема в том, что нет полной занятости на работе.Вот и тут развлекаюсь)))
Тоже дело! Вылизывай мои титановые яйца тогда - не пинай по ним! smile_rt_40.png (Хотя - всё проходит.)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Это ты против батьки, потому что он про тебя писать "психологию" отказался, ренегат? Просто слишком большой наплыв желающих был - не обижайся!
Спасибо)))уже отписал))с лихвой)))Почему-то хорошие мои стороны,совсем забыл упоминуть))) spruceup_rt_74.gif

P.S. Я не против тебя, просто Олечка во многом права))) tease_rt_82.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ясно...свой способ завоевания))) так что девушки не злитесь на Монстра...если он пишет о вас длинные посты)))
Наш ответ Монстру: "Письмо в личку расценивается как предложение переспать?? Отлично, любой намёк, адресованный участницам форума (что уж говорить о длинных постах) расценивается как предложение руки и сердца." haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
расценивается как предложение руки и сердца."
Даже не мечтай! smile_rt_40.png

(Нашли - Блин! - "жениха завидного"... Плей-Дед он и есть - плейдед.)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Даже не мечтай! (Нашли - Блин! - "жениха завидного"... Плей-Дед он и есть - плейдед.)
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр