загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Быть женщиной очень дорого 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Начинайте копить
Я уже накопил. Я же ни колготок не ношу, ни кружевных трусов biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- почему мужчины по этой логике не имеют домиков у моря?
У них же деньги на женщин уходят biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сейчас они тебе расскажут... что у неженатых уходит на кофе для женщины, а у женатых на ее колготки
Не только на колготки, но и на другое нижнее белье biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Какая проблемная девушка, однако. Зачем стричь волосы, если в них сила? Если не устраивает дресс-код, надо менять работу. Вот дояркой самое то. Там не только колготки не в коде, но и трусы бабушкины проидутся как раз кстати. Соотв.проблемы с гинекологом отпадут. Исландия выживет. А морда лица - дак если она не устраивает, это признак заниженной самооценки. Я бы лучше ее чинила, чем губы бантиком оперировать.
Женские трусы вообще из моды выходят biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Поэтому в целях экономии стипендии покупались чулки в сетку🤣 порвать нереально было
Так я и сейчас. Колготки в сетку. Узорные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Потому что, вдруг, что случится. Вдруг что - это секс или смерть. И там и там, нужно, чтобы тебя запомнили красивой.
Вдруг что - это с-с или смерть. Зачетно good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.04.2021 09:50
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По описанию я тоже мужчина))) мало того, сама себя стригу или маму, сестру прошу) получается так как хочется на 100 процентов и бесплатно) ногти накрасить тоже сама могу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может быть я мужчина😱вабче равнодушна к кружевным трусам и колготкам, не ношу такое😂
Я тоже что-то мало на себя трачу lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Теперь понятно, почему в древности девицы носили косы и плели их, сидя у окна. Из соображений экономии, конечно. Помыл корнем лопуха, расчесал гребешком, и живи спокойно. Никаких тебе видал сассунов, кондиционеров и ламинации. Вместо химии - ленточка в косе. Подравнять секущиеся кончики можно раз в год естественным способом - прыжком через костер на Ивана Купала.
Стыдно быть такими необразованными. Не мешало бы поинтересоваться повериями и обычаями, хоть иногда книжки по истории читать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 09:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Такие

Из моды не выйдут. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Быть женщиной очень дорого. Я тут подсчитала: женщине нужно для жизни куда больше денег, чем мужчине. У нее куча дополнительных трат. Возьмем стрижку. На третьей длине она почему-то дороже, чем на первой. Дискриминация, однако. Стрижется-то ведь одинаковое количество волос. У меня их на концах столько, сколько и у корня. И главное, короткую стрижку всегда заметно. Все восхищаются, комплименты отвешивают. А о том, что ты подстригла длинные волосы знают только трое: ты, твой парикмахе
Ну, не знаю. Эт смотря какой мужчина еще. Помнится, даже тут писали про свои трусы, от 3тыров стоят и только брендовые покупают. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 10:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- почему мужчины по этой логике не имеют домиков у моря?
Жрут много mosking_rt_50.gif курят и пьют
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О! Исландия))! Загадочная страна) Один вулкан Эйяфьятлайокудль чего стоит rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Быть женщиной очень дорого. Я тут подсчитала: женщине нужно для жизни куда больше денег, чем мужчине. У нее куча дополнительных трат. Возьмем стрижку. На третьей длине она почему-то дороже, чем на первой. Дискриминация, однако. Стрижется-то ведь одинаковое количество волос. У меня их на концах столько, сколько и у корня. И главное, короткую стрижку всегда заметно. Все восхищаются, комплименты отвешивают. А о том, что ты подстригла длинные волосы знают только трое: ты, твой парикмахе
Я очень люблю красивое белье, меня в такие магазины лучше не пускать)) даже сейчас показывать некому, всеравно хочу что то)) blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эйяфьятлайокудль чего стоит
матерная)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- почему мужчины по этой логике не имеют домиков у моря?
У мужчин игрушки намного дороже чем колготки и трусы.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У мужчин игрушки намного дороже чем колготки и трусы.
hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У мужчин игрушки намного дороже чем колготки и трусы.
Машинки)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Машинки)
как вариант
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женские трусы вообще из моды выходят
Мужские давно из моды вышли tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр