загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Быть женщиной очень дорого 😄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же исключительно в просветительских целях, вне всякой пошлости. В качестве примера и образца для подражания
Для Просвещения можно много в интернете найти)) а образцом для подражания я себя не считаю rolleyes_rt_40.gif только любимому покажу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для Просвещения можно много в интернете найти)) а образцом для подражания я себя не считаю только любимому покажу))
Да мы не будем подражать!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря какие. Есть же хорошего качества и не слишком широкие, типа спортивных шортиков, шелковые, сексуально даже очень на спортивных, атлетичиских телах, с крепкими ногами
Да уж,с возрастом у женщин ...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря какие. Есть же хорошего качества и не слишком широкие, типа спортивных шортиков, шелковые, сексуально даже очень на спортивных, атлетичиских телах, с крепкими ногами
Ну это не совсем семейные.
Семейные широченные, для всей семьи. sarcastic_rt_50.gif
А ,,..на спортивных, атлетических телах, с крепкими ногами" любые хорошо смотрятся и даже иногда без любых... grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для Просвещения можно много в интернете найти)) а образцом для подражания я себя не считаю только любимому покажу))
В интернете можно и про идеального мужчину прочитать и много раз.
Однако нас интересует конкретика - ибо важно не только жто но и "за поговорить" give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 05.04.2021 11:12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прямо, как у Волка, в мультике ,, Ну погоди"
Неа,с цветочками hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня круче есть. Оранжевые с орлами! ))
good2_rt_68.gif Портрета президента там нет случайно или Ленина указывающего пальцем...? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да мы не будем подражать!
А кто вас знает rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вот я бы так не сказал? На такие вещи для женщины вообще денег не жалко! Красивое белье, халатик домашний, чулочки, ням ням, к такой не просто дамой после работы возвращается хочется, а бежать на всех четверых)))
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно.... зайдите в тему про волнующие изгибы
Огоо, я пропустила, когда это она была))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,с цветочками
И с цветочками тоже, с ромашишками)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос- почему мужчины по этой логике не имеют домиков у моря?
Всё что мужчина зарабатывает идёт в общий котелок, а там дальше уже как у факира... по мановению руки... вылетают из него... крема, духи, украшения... и конечно же колготки)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2021 11:24
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Быть женщиной очень дорого. Я тут подсчитала: женщине нужно для жизни куда больше денег, чем мужчине. У нее куча дополнительных трат. Возьмем стрижку. На третьей длине она почему-то дороже, чем на первой. Дискриминация, однако. Стрижется-то ведь одинаковое количество волос. У меня их на концах столько, сколько и у корня. И главное, короткую стрижку всегда заметно. Все восхищаются, комплименты отвешивают. А о том, что ты подстригла длинные волосы знают только трое: ты, твой парикмахе
Я похоже на себя вообще почти не трачу)

Если только иногда на одежду и обувь
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огооо, не, я не такая))) здесь наверное и нельзя такое выкладывать
Да тут чего только не выкладывали... до пят))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Быть женщиной очень дорого.
Так не будьте. ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И с цветочками тоже, с ромашишками)))
Молодой был,где то 23 года мне было,подарили трусы с попугайчиками,ну,по не знанию,думал модно наверное,тут свидание с продолжением,начал раздеваться,как начала девушка смеяться увидев попугайчиков,вообщем у меня упало все biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А стрижка каждый месяц, а пенка для бритья
Эти издержки даже поездку до этого моря, где тот самый домик не покроют))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодой был,где то 23 года мне было,подарили трусы с попугайчиками,ну,по не знанию,думал модно наверное,тут свидание с продолжением,начал раздеваться,как начала девушка смеяться увидев попугайчиков,вообщем у меня упало все
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодой был,где то 23 года мне было,подарили трусы с попугайчиками,ну,по не знанию,думал модно наверное,тут свидание с продолжением,начал раздеваться,как начала девушка смеяться увидев попугайчиков,вообщем у меня упало все
Попугайчиков не тех подарили... нужно было, чтобы был один большой... Ара))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодой был,где то 23 года мне было,подарили трусы с попугайчиками,ну,по не знанию,думал модно наверное,тут свидание с продолжением,начал раздеваться,как начала девушка смеяться увидев попугайчиков,вообщем у меня упало все
А презики светящиеся пробовал?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр