загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вот в таком исполнении ))
Хорошее,мне понравилось...но мне нравится и как женщина поет...если не ошибаюсь,то у неё перебором и очень душевно припев...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Хорошее,мне понравилось...но мне нравится и как женщина поет...если не ошибаюсь,то у неё перебором и очень душевно припев...
Оригинал

Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Чтобы живы были мои родители.
Здоровья всем.
Благополучия моему сыну.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Заходит в бар ковбой , а с ним длинноногая цапля и мокрая кошка. Все в ... легком недоумении от компании. Компания заказывают выпивку. Пришло время расплачиваться - бармен говорит : - с вас 11 долларов 34 цента Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно 11 долларов 34 цента . Уходят. На следующий день та-же картина , только: - с вас 21 доллар 56 центов Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно 21 доллар 56 центов. Уходят. На следующий день та-же картина
другой анекдот понравился, прочитал на днях))

В баре мужик заказывает виски, выпивает и оплату - 3 доллара, раскладывает по разным концам стойки.. один доллар кладёт посередине, второй на левй край стойки, и третий на правый край и уходит..
Бармен, скрипя зубами, несколько дней ходит и собирает эти деньги, молча....
В очередной раз мужик приходит как обычно, выпивает свой виски, достаёт купюру в 5 долларов для оплаты...
Довольный бармен естественно всё помнит и решает отомстить, берёт сдачу 2 доллара и раскладывает их по разным углам стойки...
Мужик после этого достаёт из кармана 1 доллар и выдаёт:
- Пропущу сегодня пожалуй ещё стаканчик...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другой анекдот понравился, прочитал на днях)) В баре мужик заказывает виски, выпивает и оплату - 3 доллара, раскладывает по разным концам стойки.. один доллар кладёт посередине, второй на левй край стойки, и третий на правый край и уходит.. Бармен, скрипя зубами, несколько дней ходит и собирает эти деньги, молча.... В очередной раз мужик приходит как обычно, выпивает свой виски, достаёт купюру в 5 долларов для оплаты... Довольный бармен естественно всё помнит и решает отомстить, берёт сдач
«Как-то лошадь входит в бар, обращается к бармену, просит рюмку водки. Бармен замирает, смотрит на лошадь с изумлением, подаёт ей рюмку водки. Лошадь залпом выпивает, спрашивает: «Сколько стоит?» Бармен говорит: «Пятьдесят баксов». «О’кей», – отвечает лошадь, платит деньги и направляется к двери. Бармен бежит за ней следом: «Простите меня, миссис Лошадь, погодите! Это ведь так удивительно! Говорящая лошадь! Я никогда не видел ничего подобного!» Лошадь грустно смотрит на бармена и говорит ему: «С вашими ценами вы такого больше никогда и не увидите»...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

1. Чтоб золотая рыбка являлась ежедневно и выполняла три моих желания
2. Чтоб золотая рыбка была только у меня
3. Чтоб потомки золотой рыбки были у моих потомков.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Оригинал
Две большие разницы)...у них такая задорная песенка)...а наша,типично дворовая),такая,знаете,что даже и с хорошим концом,а в миноре и на надрыве...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб золотая рыбка была только у меня
Эгоистка! ireful3_rt_70.gif А я с тобой морем целым поделилась, да ещё каким! beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эгоистка! А я с тобой морем целым поделилась, да ещё каким!
Стоп!!
Если золотая рыбка будет не только у меня, то кто-то может пожелать что-то вопреки мне. И будет соперничество рыбок - кто сильнее.
Я думала ты любишь животных и не желаешь им такой участи...
Ты хочешь рыбьи драки??
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.06.2021 17:54
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Чтоб золотая рыбка являлась ежедневно и выполняла три моих желания 2. Чтоб золотая рыбка была только у меня 3. Чтоб потомки золотой рыбки были у моих потомков.
Три разбитых корыта lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Три разбитых корыта
Если это такая же капризная золотая рыба - ну её. Пусть плывёт, сама справлюсь! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так и знала, джина надо было брать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и знала, джина надо было брать
Ещё менее надёжно...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё менее надёжно...
Ненене... начал выкабеливаться- за бороду схватила, в бутылку засунула... угомонился-выпустила желания выполнять sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Две большие разницы)...у них такая задорная песенка)...а наша,типично дворовая),такая,знаете,что даже и с хорошим концом,а в миноре и на надрыве...
Возможно, что первые варианты были похожи... У нас из уст в уста
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Стоп!! Если золотая рыбка будет не только у меня, то кто-то может пожелать что-то вопреки мне. И будет соперничество рыбок - кто сильнее. Я думала ты любишь животных и не желаешь им такой участи... Ты хочешь рыбьи драки??
Я хочу, чтобы она и к моему берегу приплывала. Договоримся тихонечко? Водоём то общий! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... начал выкабеливаться- за бороду схватила, в бутылку засунула... угомонился-выпустила желания выполнять
Только я скотч убрала. Побегу достану! Вещь нужная sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я хочу, чтобы она и к моему берегу приплывала. Договоримся тихонечко? Водоём то общий!
Видишь.. Я очень мягкая и уступчивая... Я согласна. Только малююююсенькое пожелание: поиски золотой рыбки ты берешь на себя, а первое желание - моё rolleyes_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стоп!! Если золотая рыбка будет не только у меня, то кто-то может пожелать что-то вопреки мне. И будет соперничество рыбок - кто сильнее. Я думала ты любишь животных и не желаешь им такой участи... Ты хочешь рыбьи драки??
Не-не... Рыбка общая, а не приватизированная.. У неё нет пары... Написано: "три желания рыбке (одной)".... И никаких потомков
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.06.2021 18:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не-не... Рыбка общая, а не пиватизироаанная.. У неё нет пары... Написано: "три желания рыбке (одной)".... И никаких потомков
Где написано?? Что за махинации начались?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр