загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Сколько лет?
В среду 12 будет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В среду 12 будет
Мы через благотворительный фонд элекропиано покупали, лекарства...многое. Нам очень помогли.
У нас одна девочка-инвалид с рождения, ей 16...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.06.2021 19:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прости, дорогая Хотя усилиями наших форумчан нас с Юлей произвели в пару. Может это знак какой?
biggrin_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Шел парнишка по опушке Сам не знал, куда По пути поймал лягушку Около пруда Та, закрыв глаза Прошептала вдруг: Отпусти меня На свободу, друг Требуй, что тебе надо Я помочь буду рада И в награду исполню Три желания твоих Три желанья мучат парня Выбрать он не мог И на первый случай выбрал Золота мешок Он теперь богат Но судьбе не рад: Деньги его жизнь Превратили в ад Требуй, что тебе надо Я помочь буду рада И в награду исполню Два желания твоих Дай же мне добиться в
Эта девушка?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мы через благотворительный фонд элекропиано покупали, лекарства...многое. Нам очень помогли. У нас одна девочка-инвалид с рождения, ей 16...
Я сама Фонд основала когда-то. Но желание в другом. Чтобы научились в нашем случае исправлять эту генетическую поломку).
Здоровья девочке, вам всем сил!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2021 19:56
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сама Фонд основала когда-то. Но желание в другом. Чтобы научились в нашем случае исправлять эту генетическую поломку). Здоровья девочке, вам всем сил!
Взаимно!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Эта девушка?
Нет)...Наталья Влади
https://youtu.be/746tm3L6z1A
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Тоже хорошее исполнение!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр