загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все 14 страниц не читала... Но ТС уже задали вопрос: На сколько тихой должна быть женщина, с которой он хочет познакомится, в децибелах? Она должна быть громче утюга, но тише пылесоса?
Она должна шипеть не громче утюга biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нащупает она у него стеснительность, и что дальше?
Посмотрит, как после щупания будет вести себя стеснительность smiley-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как познакомиться доброму,скромному и стеснительному мужчине с тихой женщиной?
Значить так, пишешь, я такой то имею на иждивении машину люксовую ,квартиру, дачу, детей нет кредитов тоже большая зарплата, но так как меня деньги не интересуют то всю зарплату жене, детей жены усыновлю немедленно, что бы они не творили им слово не скажу) тебя твоя половинка сразу найдет))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 08:33
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, пишешь, я такой то имею на иждивении машину люксовую ,квартиру, дачу, детей нет кредитов тоже большая зарплата, но так как меня деньги не интересуют то всю зарплату жене, детей жены усыновлю немедленно, что бы они не творили им слово не скажу) тебя твоя половинка сразу найдет))
Выбирать будет
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, пишешь, я такой то имею на иждивении машину люксовую ,квартиру, дачу, детей нет кредитов тоже большая зарплата, но так как меня деньги не интересуют то всю зарплату жене, детей жены усыновлю немедленно, что бы они не творили им слово не скажу) тебя твоя половинка сразу найдет))
И? Вам помогло? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, пишешь, я такой то имею на иждивении машину люксовую ,квартиру, дачу, детей нет кредитов тоже большая зарплата, но так как меня деньги не интересуют то всю зарплату жене, детей жены усыновлю немедленно, что бы они не творили им слово не скажу) тебя твоя половинка сразу найдет))
Я бы такого мужика послала sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И? Вам помогло?
Устал сортировать sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И? Вам помогло?
Так я и не ищу))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Выбирать будет
))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так я и не ищу))
Так получается это теоретический тогда вариант. Вот когда он практикой будет подтвержден (успешной), тогда и другим его можно предлагать)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Устал сортировать
Это побочный эффект sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так получается это теоретический тогда вариант. Вот когда он практикой будет подтвержден (успешной), тогда и другим его можно предлагать)))
Чтобы он был подтверждён практикой, надо чтобы реальность совпала с вымыслом biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Так получается это теоретический тогда вариант. Вот когда он практикой будет подтвержден (успешной), тогда и другим его можно предлагать)))
Так мне же тогда женится придется завтра, если я подобное размещу сегодня, вам меня не жалко? Может для себя меня оставите?))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 24.09.2021 08:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Значить так, пишешь, я такой то имею на иждивении машину люксовую ,квартиру, дачу, детей нет кредитов тоже большая зарплата, но так как меня деньги не интересуют то всю зарплату жене, детей жены усыновлю немедленно, что бы они не творили им слово не скажу) тебя твоя половинка сразу найдет))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Так Катерина, не ломай малину человеку, дай шанс судьбу устроить)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так мне же тогда женится придется завтра, если я подобное размещу сегодня, вам меня не жалко? Может для себя меня оставите?))
Боюсь не пробиться сквозь толпу претенденток. Да и вообще, я себя реальней оцениваю, чем вы меня sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Боюсь не пробиться сквозь толпу претенденток. Да и вообще, я себя реальней оцениваю, чем вы меня
Енот очарователен, скажу я вам happy2_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Енот очарователен, скажу я вам
Особенно в области хвоста)))) спасибо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Особенно в области хвоста)))) спасибо))
А щёки то)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нащупает она у него стеснительность, и что дальше?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр